Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

про неземную любовь  (Прочитано 1507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
люка написал(а):
Если рассуждать справедливо, то ОВ в возрасте 46 мы не видели. Я думаю, она тоже неплохо выглядела. Крест на себе не ставила. На кого потратила свою жизнь ОВ не нам судить, она её проживает согласно своего желания и умения. На основании того немногого, что просочилось в эфир, не того надуманного и раздутого, а настоящего, я сделала вывод, что ОВ и РМ любили и любят друг друга. ОВ 65 лет и она не одинока, это огромный плюс.
Иришка 2011
Ну не знаю когда я из дома в командировку уезжаю меня прямо ломает ,так домой хочется а тут и руками и ногами и зубами, лишь бы домой к  любимому немолодому мужу не отправили :dontknow:
как то пазл у меня не складывается.
Аквамарин
Любящий мужчина на почти 13 лет из семьи не уходит... и это не надумано, это подтверждено эфирами! Снова всю хронологию поднимать нет смысла! Я Вам не раз уже все подробненько писала, кто, что и когда говорил С ЭКРАНА...  а вот про, это как раз таки не факт, сейчас сказать можно что угодно! Ту любовь никто из нас не видел!
 [attach=1]


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
про неземную любовь
« Ответ #1 : 07 Февраля 2014, 19:01 »
Сегодня в эфире своими глазами увидела наушник у  ОВ. Ну орги дают такие подсказки ОВ делать.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
про неземную любовь
« Ответ #2 : 07 Февраля 2014, 19:40 »
судя по последним эфирам, у меня складывается мнение, что Лермонтов и всё что связано с ним, бабке просто НЕНАВИСТНО  O:-) и Аксакал, и дочь с танкистом своим, и внук  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
про неземную любовь
« Ответ #3 : 07 Февраля 2014, 19:41 »
Сегодня в эфире своими глазами увидела наушник у  ОВ. Ну орги дают такие подсказки ОВ делать.
Ни у одного орга не хватит фантазии на ГОВские глупости и пакости

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
про неземную любовь
« Ответ #4 : 07 Февраля 2014, 19:44 »
Ни у одного орга не хватит фантазии на ГОВские глупости и пакости

 ага... пакостит она от души  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
про неземную любовь
« Ответ #5 : 07 Февраля 2014, 20:08 »
Аквамарин
Любящий мужчина на почти 13 лет из семьи не уходит... и это не надумано, это подтверждено эфирами! Снова всю хронологию поднимать нет смысла! Я Вам не раз уже все подробненько писала, кто, что и когда говорил С ЭКРАНА...  а вот про, это как раз таки не факт, сейчас сказать можно что угодно! Ту любовь никто из нас не видел!
 [attach=1]
уходят еще как уходят, всякое в жизни бывает
а про 13 лет не помню такого
но и не важно, важно что вернулся
нелюбящие не возвращаются

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180191
про неземную любовь
« Ответ #6 : 07 Февраля 2014, 20:14 »
Ни у одного орга не хватит фантазии на ГОВские глупости и пакости

Писала, и не раз, что орги не преподаватели театрального училища! Говне пообещали, что чем больше будет рейтинг, тем выше у неё зарплата. Вот она и старается ради премиальных, не щадя живота своего. Думаю, орги сами были в ауте, когда увидели на что способна  бапка ради денег! Ну вот они её и выжимают по полной... :durdom:
 Плохо только одно, из-за этой ГОВны, орги совсем страх потеряли - теперь они уверовали в свою безнаказанность и начинают унижать всех остальных так, как никогда себе раньше этого не позволяли . Вспомните вчерашний эфир - Людмилу Рудневу оскорбил этот голубой сифилитик Сруся и его даже не одёрнули как следует, скоро увидим как опускают СМ с чистотой в ВИП-доме. А ведь ту же И Агибалову на лобном никто не смел оскорбить и с чистотой в ВИП-доме у них плоховато обстояли дела, но ведь никто санитарный десант не организовывал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 20:12
от Фрейя2016
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 709
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1171
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.