Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Cтранные традиции разных стран: интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana
7. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Mojito

Либа  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Либа
« : 07 Февраля 2014, 18:38 »
9
[attach=1]
[attach=2]
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 19:00 от elena5 »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51602
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526272
Либа
« Ответ #1 : 07 Февраля 2014, 18:46 »
[attach=1]
Я верю Либе..и мне жаль ее, что выслушивает про чернож...ых и косорылых   цвет кожи еще ни о чем не говорит.....
А ОВ - позорище --- судья нашлась и опытная матрона....сама никто и звать никак  а  все туда  же  советчица...... :gigigi: :laughy: :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Либа
« Ответ #2 : 07 Февраля 2014, 18:57 »
я тоже верю что бабака говорила такие слова .... ладно  про Ли гадкие расисткие высказывания себе позволять... но на фига трогать её будущих детей?!!
мать мразей .... и Алькиного будущего сына с дочурой обозвали "психически ненормальным" ... гадость .


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Либа
« Ответ #3 : 07 Февраля 2014, 18:59 »
Я верю Либе..и мне жаль ее, что выслушивает про чернож...ых и косорылых   цвет кожи еще ни о чем не говорит.....
А ОВ - позорище --- судья нашлась и опытная матрона....сама никто и звать никак  а  все туда  же  советчица...... :gigigi: :laughy: :hihihihi:
Знаете а я вот тоже Либе в этом верю и не потому что я вдруг её полюбила нет.как не любила её с первого прихода так и не люблю..но оскорблять её ,а кто Говне дал такое право.она кого из себя возомнила???? У либы есть мама и папа .они живут и никого не трогают.а эта старая гадина.уже всех на проекте оскорбила.кроме своего СРуси заднеприводного фуфуф.Какая гадкая семья Гавновозовы .

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Либа
« Ответ #4 : 07 Февраля 2014, 19:03 »
Либа такой же человек, как все мы, со своими недостатками и достаТками.


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Либа
« Ответ #5 : 07 Февраля 2014, 19:04 »
ГОВна :hrundel: распоясалась на нет! Старая, ушлая, похабная, ей давно пора волосёнки посчитать на голове, скорее всего моё желание выполнят в Осетии. Держись ГОВна :hrundel:! Встреча от осетинских женщин старой позорнице :hrundel: обеспечен!

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Либа
« Ответ #6 : 07 Февраля 2014, 19:31 »
Я верю Либе..и мне жаль ее, что выслушивает про чернож...ых и косорылых   цвет кожи еще ни о чем не говорит.....
А ОВ - позорище --- судья нашлась и опытная матрона....сама никто и звать никак  а  все туда  же  советчица...... :gigigi: :laughy: :hihihihi:
А сынок у нее красавец- блиннорылый :lol:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Либа
« Ответ #7 : 07 Февраля 2014, 19:34 »
Либе верю-а Говна-не удивила...Это так логично-желать сгореть невестке,проклинать и гнать сына,


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Либа
« Ответ #8 : 07 Февраля 2014, 19:52 »
Не верю.Либа уничтожает своих противников.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Либа
« Ответ #9 : 07 Февраля 2014, 19:57 »
а я не верю либе
она всегда была двуличной врушей
ярчащей за счет гнобежки других

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Либа
« Ответ #10 : 07 Февраля 2014, 19:58 »
И я не верю!!! Либа вместе с Али сейчас активизировались.Одна себя защищает,другая нападает.Если первой скучно со своим названным женихом,то второй уж точно есть чем заняться,так нет сидит строчит блоги кого выгнать,тебе какая разница,ты же не мужика ждешь,а ребенка.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Либа
« Ответ #11 : 07 Февраля 2014, 20:05 »
Либерж не может писать ложь, которую тут же может опровергнуть Людмила.    Все не можете поверить, что бабка-дрянной человек?.... а она именно такой.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Либа
« Ответ #12 : 07 Февраля 2014, 20:12 »
И я верю Либке.Но твердо уверена,что бабка говорила это  в ответ на пьяные Либкины выпады в бабкину сторону.Только надо было сказать не чернож....е,а черненькие.Так мило.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Либа
« Ответ #13 : 07 Февраля 2014, 20:13 »
Скажу сразу мне О.В. ну ваще не нравится, но у Либы масса комплексов по поводу своей черножоп...сти, недолюбленная дочь и женщина. Почему ее все должны любить, она такой человек всю жизнь будет всем что то доказывать (что такая как все, что не стриптизерша, и т.д.). Когда сама начинает правду-матку чесать, бывает вообще не остановить. Мне Либа в этот приход вообще не нравится! Видно что бухают (вместе с Людмилой), что нет взаимной любви (да вообще никакой нет) с Рудневым, вот к Саньку Задойнову неровно дышит - это факт, ведет себя как пахан с зоны. Кирилючка (хотя не могу никак забыть ее гениталии на многомиллионную аудиторию) намного приятней стала.
И не понимаю как это возможно, аудитория у Дом2 очень разновозрастная, этим недоделанным ничего не добившимся пизд...кам наезжать на старую женщину. Ведь это смотрят дети, какое у них будет отношение к нам (ведь учатся многие у всех этих реалити-шоу).

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Либа
« Ответ #14 : 07 Февраля 2014, 20:15 »
Верю Либерж. Представляю, как трудно было ей не включиться в эту перепалку, но удержалась, молодец. Противно, когда оскорбляют, особенно, когда так грязно.

Часто вспоминают Либи ЧГ, тогда я не смотрела. Не знаю, насколько это было правдой, то, что она говорила. Возможно было, возможно и осталось, кто знает. В оправдание могу сказать: на проекте за ЧГ и не такое выделывали. Вспомните Солнце, когда она с проектного телефона за проектные деньги отсылала СМС за себя, чтобы получить квартиру. И получила. Обещала  около тысячи долларов вернуть, но даже если и вернула, за квартиру это смешная компенсация. А в этой квартирке она сейчас живёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Мария Петрова
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 729
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Виктория А
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1901
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1712
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 821
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 61.