Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чубайса вызвали на допрос по делу о растрате средств "Роснано" Чубайса допросят (Важные новости и события) от кнопка 8. Рита Марсо. Поймала мужа в лифте, зажала (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Какие -то нормы есть вообще на Вашем проекте?????? (Дом 2 новости) от Бомбо Ну 10. В Донецке открыли мемориальную доску в память Дмитрия Пахомова (Важные новости и события) от ис 11. Чистюля. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 12. Лиза Кутузова. Для меня,роды-это ,что-то настолько крутое (Дом 2 новости) от ис

Блоги героев (Маша Круглыхина) / Отправляемся в круиз, а завистники негодуют, по  (Прочитано 1380 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
0

Привет, друзья! Стоило нам замолвить о том, что мы отправляемся в свадебное путешествие, как выявилось огромное количество злопыхателей. Неужели народ разучился радоваться друг за друга или чужое счастье доставляет сплошные огорчения. Такая реакция может возникнуть только из-за собственной несостоятельности, когда человек испытывает чувство зависти, которое разлагает его мучительно... Мне искренне жаль таких людей, ведь надо помнить, что зависть - смертный грех...
Не взирая ни на что, мы с Сережей продолжаем готовиться к свадебному путешествию, которое неизбежно)) А всем ребятам хочеться пожелать ясного не*над головой и чтобы Ваши сердца не закаменели от злости, а души не стали мертвыми. Улыбнитесь миру и людям, а они улыбнуться Вам!!!
P.S. Если у кого уже был опыт отдыха в круизах, поделитесь, пожалуйста, с нами!
Благодарим))

Маша Круглыхина. Мои солнечные зайки

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:03
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 331
Маша Круглыхина. Так хотела девочек на море сегодня повести.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:23
от Akita
Ответов: 2
Просмотров: 752
Маша Круглыхина.У нас Елизавета все никак не поправится

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:19
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 1007
Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара

Автор mellorn

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 23:27
от барт симпсон
Ответов: 17
Просмотров: 1350
Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:00
от ирусичка15
Ответов: 11
Просмотров: 1289

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 43.