Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Пост на ваш суд  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
[attach=1]
Собчак опубликовала снимок ребёнка «в костюмчике говна

Едва-едва утих скандал с «маленькими гаденышами», который наглядно продемонстрировал отношение Ксении СОБЧАК к детям, как назрел новый. На своей страничке в Instagram телеведущая разместила снимок трёхмесячного малыша в костюме черепашки, под которым одна из подруг Ксении подписала: «малыш в костюмчике г.вна». Шутка настолько понравилась Собчак, что та перепостила фотографию, попутно спев ее автору восторженные дифирамбы.

 - Срочно фолловьте все нашу @khrustik_gekht -если бы я была мужчиной,то sexual harassment на работе был бы неизбежен! Красива и остроумна до невозможности, - такими словами Ксения сопроводила скандальный снимок.

Подписчики Собчак, впрочем, ее восторга не разделили. Более того, осудили и единодушно решили, что смеяться над ребенком – стыдно и жестоко.
- Рекостный идиотизм, конечно... и фантастически тупое чувство юмора в данном случае... Родители ребенка не подумали, но больше всего не подумала Ксения, ибо думающе-разумный человек стебать ребенка так не станет... – написала в комментариях одна из читательниц.
По мнению фолловеров, в данной фотографии Ксения увидела то, что она хотела увидеть.
- По-моему, Ксения просто провела антирекламную кампанию указанной в ее посте девушке. Помните тест Роршаха? Каждый из нас в одинаковом чернильном пятне склонен видеть именно то, что у него "в голове". Хотите - в прямом,  хотите - в переносном смысле, - уверена еще одна подписчица.
экспресс газета
- Сразу видно, что она не мать. Юмор явно подвел! – считает другая.
- Очень разочарована в Собчак.. А еще у одних людей учились в Санкт Петербургском Университете… - пишет третья.

butikovanv
спасибо жена рыбака


Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #1 : 27 Января 2014, 20:08 »
а почему все должны быть матерями, я вот этого навязчивого образа не могу понять, и что к ней вообще пристали? ведь не все женщины так взяли и родили быстро, может есть какие то проблемы, но меня больше убивает логика рожавших женщин, вот ты не родила вовремя значит ты убогая, да бред это всё, родит и вас не спросит когда где и при каких обстоятельствах

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #2 : 27 Января 2014, 20:12 »
а почему все должны быть матерями, я вот этого навязчивого образа не могу понять, и что к ней вообще пристали? ведь не все женщины так взяли и родили быстро, может есть какие то проблемы, но меня больше убивает логика рожавших женщин, вот ты не родила вовремя значит ты убогая, да бред это всё, родит и вас не спросит когда где и при каких обстоятельствах
Речь не об убогости, а о бесчувственности...ну или о том, что желание постебаться сильнее понятий о морали.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #3 : 27 Января 2014, 20:27 »
а по-моему, у мамаши, которая своего ребенка в такой костюмчик нарядила, тоже с чувством юмора не все в порядке...бедный малыш...ее бы в такое нечто одеть и сфоткать...

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #4 : 27 Января 2014, 20:32 »
а почему все должны быть матерями, я вот этого навязчивого образа не могу понять, и что к ней вообще пристали? ведь не все женщины так взяли и родили быстро, может есть какие то проблемы, но меня больше убивает логика рожавших женщин, вот ты не родила вовремя значит ты убогая, да бред это всё, родит и вас не спросит когда где и при каких обстоятельствах

Подписываюсь под каждым словом. Прям бесит, когда своим материнством машут, как каким то супер героическим поступком. Если материнство единственное достижение у женщины, то она им и машет, ибо махать больше нечем.
Каждая для себя решает, как относиться к детям и рожать или нет. И, кстати, многих могу удивить, но не все так лживенько и лицемерненько умиляются на чужих детей. Фраза ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ - верх лицемерия.
Собчак они загнобили, куда девацца. Пусть родители башкой думают, во что одевают ребенка и какие фотки в инет выкладывают. В данном случае тупицы именно родители.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #5 : 27 Января 2014, 20:35 »
и имя дали ребенку прикольное...яков Вильгельм...г. Омск...короче все понятно с родителями...шутники)

Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #6 : 27 Января 2014, 20:48 »
Речь не об убогости, а о бесчувственности...ну или о том, что желание постебаться сильнее понятий о морали.
ну не знаю, ксения этим показывает что не хочет детей, а ей навязывают типо давай рожай и никого не волнует что вообще у неё в душе находиться, и если честно я сама плохо отношусь к тем кто умиляется в одноклассниках, где голопопики милые и говорят, но как так не родить такого лапулю, а эти которые рожавшие видимо не понимают что не всегда  у всех получается взять и родить, головой надо думать в первую очередь

Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #7 : 27 Января 2014, 20:59 »
Подписываюсь под каждым словом. Прям бесит, когда своим материнством машут, как каким то супер героическим поступком. Если материнство единственное достижение у женщины, то она им и машет, ибо махать больше нечем.
Каждая для себя решает, как относиться к детям и рожать или нет. И, кстати, многих могу удивить, но не все так лживенько и лицемерненько умиляются на чужих детей. Фраза ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ - верх лицемерия.
Собчак они загнобили, куда девацца. Пусть родители башкой думают, во что одевают ребенка и какие фотки в инет выкладывают. В данном случае тупицы именно родители.
я не могу понять если Собчак не хочет рожать, то кому какое дело до нее, у меня 21 марта этого года свадьба, так мой будущий муж просто в шоке, ведь на самом деле кому какая разница, когда надо тогда все родят
пардон планшет тупит
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 21:02 от Katrina Nevskaя »


Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #8 : 27 Января 2014, 21:18 »
Подписываюсь под каждым словом. Прям бесит, когда своим материнством машут, как каким то супер героическим поступком. Если материнство единственное достижение у женщины, то она им и машет, ибо махать больше нечем.
Каждая для себя решает, как относиться к детям и рожать или нет. И, кстати, многих могу удивить, но не все так лживенько и лицемерненько умиляются на чужих детей. Фраза ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ - верх лицемерия.
Собчак они загнобили, куда девацца. Пусть родители башкой думают, во что одевают ребенка и какие фотки в инет выкладывают. В данном случае тупицы именно родители.
да не то что машут, тычат так что вот они родили а другие не могут, не понимаю я таких девиц если честно, хотя они должны быть самыми добрыми на свете, но разум на их стороне, ненавижу когда кто то вмешивается в мою жизнь

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #9 : 27 Января 2014, 22:03 »
Прочла. У меня есть дети. Считаю ли я это главным в своей жизни? ДА! Осуждаю ли я тех, кто ещё не родил или вообще не собирается-конечно НЕТ. Дело хозяйское. Осуждаю ли я размещение подобной фото К. Собчак? ДА! Для меня дети и говно несовместимы.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #10 : 27 Января 2014, 22:49 »
А всё начинается с родителей, которые суют фотки детей на публику! А публика, она разная! Зачем подвергать детей опасности?

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #11 : 27 Января 2014, 23:10 »
Прочла. У меня есть дети. Считаю ли я это главным в своей жизни? ДА! Осуждаю ли я тех, кто ещё не родил или вообще не собирается-конечно НЕТ. Дело хозяйское. Осуждаю ли я размещение подобной фото К. Собчак? ДА! Для меня дети и говно несовместимы.

Никто - не  заставляет  ее рожать. Если готова, ради  Бога. Нет  - и  суда нет.  Ее высказывания  в адрес  чужого  ребенка - омерзительно. Не понравилось фото - промолчи, умнее будешь. Арзамасцева, написывает  в соц.сетях - все стебут, а Собчак, так  сразу имеет  право высказывать  свое  мнение, когда его никто не спрашивал. Все  в  реалиях Д2. Такая, же  бесцеремонная как и все  ее подопечные  бывшие  и  настоящие, только  она во сто крат умнее и поэтому ее высказывание - отвратительно.
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 02:16 от ласка »

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #12 : 28 Января 2014, 02:06 »
а по-моему, у мамаши, которая своего ребенка в такой костюмчик нарядила, тоже с чувством юмора не все в порядке...бедный малыш...ее бы в такое нечто одеть и сфоткать...
это костюм черепашки , видно же ...

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #13 : 28 Января 2014, 02:10 »
да не то что машут, тычат так что вот они родили а другие не могут, не понимаю я таких девиц если честно, хотя они должны быть самыми добрыми на свете, но разум на их стороне, ненавижу когда кто то вмешивается в мою жизнь
здесь никто не кичится своим материнством , дело в отношении к детям и человечности , и Вам как женщинам не к лицу такое оправдывать -оскорбления  сторону ребенка .

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Пост на ваш суд
« Ответ #14 : 28 Января 2014, 02:40 »
а почему все должны быть матерями, я вот этого навязчивого образа не могу понять, и что к ней вообще пристали? ведь не все женщины так взяли и родили быстро, может есть какие то проблемы, но меня больше убивает логика рожавших женщин, вот ты не родила вовремя значит ты убогая, да бред это всё, родит и вас не спросит когда где и при каких обстоятельствах
Никто и никого не обязывает быть матерями... Более того...такие гадости как Собчак... вообще не должны ими становится... Просто по той причине, что они детоненавистницы... Но.. как мне кажется...  она просто НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ...  вот и бесится...А Вас читаю... и вообще удивлена... Странное рассуждение... Но, видимо не мне судить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 62.