Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис

Компетентное мнение Ольги Васильевны Богдан поступил очень подло  (Прочитано 2251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
[attach=1]

Таня – девочка очень серьезная, но есть в ней и что-то хулиганское. Она действительно любила Богдана. А сейчас Ленчук начал засаживать Таню, на женском проголосовал против нее. Богдан, с такими подлыми поступками любовь не встретишь!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
До чего ж страшна и мерзка старуха  O:-)

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
До чего ж страшна и мерзка старуха  O:-)
Даааа... Перевернуть с ног на голову - ничего не стоит... То Эрика - хорошая невестка для ее кавказкого сына (помню как Санек еле ее остановил)... Теперь КирисЮчка "умеет бескорыстно любить".  Какую еще гадость способен оправдать ее недалекий умишко???


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Цитировать (выделенное)
Таня – девочка очень серьезная, но есть в ней и что-то хулиганское.
Ну оочень серьезно плюет в блины и чужой зубной щеткой ооочень серьезно чистит унитазы  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Прямо кающаяся Магдалина! Как у Шифрина: "Магдалина, как бы кается. А мы ей, как бы, верим".

Я иногда просто поражаюсь, как может человек, проживший жизнь так не разбираться в людях? Похоже, льстивые, лицемерные речи всё затмевают.


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14773
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47397
Прямо кающаяся Магдалина! Как у Шифрина: "Магдалина, как бы кается. А мы ей, как бы, верим".

Я иногда просто поражаюсь, как может человек, проживший жизнь так не разбираться в людях? Похоже, льстивые, лицемерные речи всё затмевают.

 Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку  :laughy:

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4730
  • Карма: 14671
А я вообще  считаю, что Кирилюк - "черная вдова", кто  с ней  переспит, и кого  она "любит", те все  за ворота  уходят(Бовшик, Ленчук), кто следующий.  :lasso:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Богдаша вовремя ноги унес..от этой ржавой хихи.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Вот уж мнение больной бабушки меня меньше всего интересует!
Её срочно надо лечить и лечить принудительно!
Для неё все, кто обожает её (добровольно или за дополнительную плату) - хороши, а остальные - плохие.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
А я вообще  считаю, что Кирилюк - "черная вдова", кто  с ней  переспит, и кого  она "любит", те все  за ворота  уходят(Бовшик, Ленчук), кто следующий.  :lasso:

А как же Джози задержался? Или спасла зубная щётка из унитаза? :D

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Вообще нет ума у бабки :wall: :wall: :wall:. Насмешила- "Таня девочка очень серьезная" :laughy:
Серьезная млядь твоя Таня :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Вообще нет ума у бабки :wall: :wall: :wall:. Насмешила- "Таня девочка очень серьезная" :laughy:
Серьезная млядь твоя Таня :draznilka: :draznilka: :draznilka:
ХУлиганка епт... :D

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16486
  • Карма: 101806
[attach=1]

Таня – девочка очень серьезная, но есть в ней и что-то хулиганское. Она действительно любила Богдана. А сейчас Ленчук начал засаживать Таню, на женском проголосовал против нее. Богдан, с такими подлыми поступками любовь не встретишь!
Занималась бы бабака своим любимым делом: стригла ногти Срусику и мыла бы  ему ноги... :hihihihi: Только молча. А то как откроет рот... просто ховайся от лавины ее ума. :dyatel:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Не знаю как кому... А мне Богдан очень  неприятен в этой ситуации... Мало сказать- даже омерзителен..

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А ты сидела бы и морчала , кабы дело не твоё  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Уж кто бы гутарил о подлости ..........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 61.