Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

На проект надо срочно вернуть Эрику ))  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
15
Старуху гнать нельзя. Я против. Шоу стухнет. Хочу, чтоб Говно еще попозорилась. А на проект надо срочно возвращать Эрику(а)  :xixixi: с миссией защищать старуху от злобной Алианки  :xixixi: 
Старухе ж Эрика нравится и она ОЧЕНЬ хотела, чтоб та стала ее невесткой  :xixixi:  Орги дураки будут, если упустят такую возможность. Пусть вся Осетия теперь встанет за развод с Алианкой и свадьбу Саньки с Эриком. Вот где поржем то. И подраться еще Алианке надо с Чаки  :xixixi:
Нельзя гнать бабку. У нее еще столько возможностей свою семью в дерьме искупать  :D :D :D


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне беременную жалко, ее уже трясет от бабки....вот уйдет в декретный-тогда пусть возвращается...и мы чуть передохнем от нее..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Старуху гнать нельзя. Я против. Шоу стухнет. Хочу, чтоб Говно еще попозорилась. А на проект надо срочно возвращать Эрику(а)  :xixixi: с миссией защищать старуху от злобной Алианки  :xixixi: 
Старухе ж Эрика нравится и она ОЧЕНЬ хотела, чтоб та стала ее невесткой  :xixixi:  Орги дураки будут, если упустят такую возможность. Пусть вся Осетия теперь встанет за развод с Алианкой и свадьбу Саньки с Эриком. Вот где поржем то. И подраться еще Алианке надо с Чаки  :xixixi:
Нельзя гнать бабку. У нее еще столько возможностей свою семью в дерьме искупать  :D :D :D
Я бы  посмотрела на это  -  до какой степени  могут люди из-за денег опуститься    Вот  только действительно   Альянку жалко    O:-)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Алианку на сохранение до родов, значит. Всё равно ей старуха кровь пить будет. Да и пиарит она Алианку, хоть та есть, хоть ее нет в периметре. Она у Говны с языка не слазит ))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я бы  посмотрела на это  -  до какой степени  могут люди из-за денег опуститься    Вот  только действительно   Альянку жалко    O:-)
    по-моему, она уже показала, что опустится хоть в преисподнюю, причем считая себя правой и почитаемой всем миром...


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Нет Альянку трогать больше нельзя... :bita:
А вот баУшку, раз такая "народная любимка",   :rain2: надо "наградить за все ее заслуги перед шоВу" по справедливости... :bad: :lol:  :lol:
Приедет домой...вся такая...в 2х шубах...да еще "конфеток"  :kaki:  на рынке в Лермонтове "насыпят"  :kaki: ... А чтож, "искуссво требуеть жертв"!!!  :pomidor146: :pomidor146: :pomidor146: 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
бабушка реально превратила шоу в цирк, но вчера я себя поймала на мысли, что ведь она на наших глазах сходит с ума....как-то уже не смешно стало, а неприятно...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
бабушка реально превратила шоу в цирк, но вчера я себя поймала на мысли, что ведь она на наших глазах сходит с ума....как-то уже не смешно стало, а неприятно...

Если муж и дочери позволяют ей на всю страну сходить с ума и позориться, то лично мне ее не жалко. Надо ж такой поганой быть бабой, чтоб в конце жизни на тебя насрать стало собственным детям и мужу.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Если муж и дочери позволяют ей на всю страну сходить с ума и позориться, то лично мне ее не жалко. Надо ж такой поганой быть бабой, чтоб в конце жизни на тебя насрать стало собственным детям и мужу.
Согласна..мне роберта не жалко вообще..тряпка а не мужик..коль Говна так спокойно его опускает .с экрана.предлагая Срусе его по попке по хлопать фуфуф.Был бы мужиком давно бы эту дуру с проекта сдернул.или позор дороже денег..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
нет, Рики, нельзя так судить, мы его не знаем....возможно, он уже впал в детство после инсульта. потому и слушает ее, как ребенок....или понятия не имеет о том, что происходит, верит словам дочки...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
нет, Рики, нельзя так судить, мы его не знаем....возможно, он уже впал в детство после инсульта. потому и слушает ее, как ребенок....или понятия не имеет о том, что происходит, верит словам дочки...
Ой да ну не верю.если бы так было давно бы об это Алианка сказала..да и на фото выглядит вполне здравым мужиком..и читала на сайте..разговор как она с ним разговаривает..она учит как и сашку .что ему говорить и как отвечать.по моему ему просто на неё пот ровну..и он наверное все готов терпеть.лиж бы её дома не было.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Если муж и дочери позволяют ей на всю страну сходить с ума и позориться, то лично мне ее не жалко. Надо ж такой поганой быть бабой, чтоб в конце жизни на тебя насрать стало собственным детям и мужу.

Согласна с вами. :flower3: :flower3: :flower3:Да не схОдит бапка с ума, нет у неё никакого маразма, и память у неё выборочно отказывает - что ей не выгодно, то и не помнит. А вчера подсказок не было от ведущих, вот она и крутилась, как уж на сковородке. Ну привыкла ГОВна в своей обычной жизни врать постоянно, а здесь на камеры всё снимают - вот и приходится вертеться, не привыкла она за свои слова отвечать.   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Эрик сейчас бы сам от Гобоза убежал бы... :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эрик сейчас бы сам от Гобоза убежал бы... :xixixi:

За хорошие бабки не убежал бы  :xixixi:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
ОВ -пожилая женщина со старческими отклонениями и особенностями характера, которые с возрастом усугубились....
Орги -сволочи пользуются этим и делают на ней рейтинги....ржут над ней и участники.....
Но разве над больным человеком можно ржать? желать ему еще позориться?
Я против ее нахождения на проекте...еще больше я против сына, который причастен к ее нахождению на проекте , имеет прямое отношение к ее позору, я также против поведения его и семьи его жены...но уж очень я против самого сценария унижения больного человека....
Но меня удивляет мнение форумчан ....желание еще боьше унизить ...хотя почти все согласны, что ОВ имеет отклонения, что она не вполне адекватна... :durdom:
Откуда столько злости? Это просто шоу.... :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.