Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Drazena 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 5. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Такого открытия магазина Жени и Антона Гусевых не ожидал никто  (Прочитано 5638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
[attach=2]                                   Состоялось официальное открытие VIP-бутика Гусевых. Антон и Женя долго и основательно готовились к этому событию. Они заранее пригласили на открытие журналистов, а потенциальных покупателей постоянно интриговали с помощью соцсетей. Но такого наплыва посетителей никто не ожидал. [attach=3]Поклонники пары нескончаемым потоком шли в магазин с желанием познакомиться с кумирами и купить вещи в их магазине. Пришлось пускать в магазин по 10 человек. Такой ажиотаж не спадал даже спустя несколько часов. Помимо Семьи Гусевых в полном составе были и приглашенные гости Алиана и Александр Гобозовы, Антонина ТодерикаНовости «Дом-2»[attach=1]
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 15:13 от RАЛЬФ »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А Гусева даже постарела лет на 20.. :xixixi: Что у неё с лицом? Видимо переутомилась в подготовке?.. А так что же...пусть всё сложится...не хуже они других..Чего уж злобствовать? Они уже не участники проекта, и тоже хотят  жить нормально, а если  их известность помогает, то и флаг в руки...так думаю.. O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Рики,только не ругай за фоточку...она сама так получилась..что силикон вниз потянуло.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Фот, как она выглядела к концу дня.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Фот, как она выглядела к концу дня.
   Елена,да и причесон старит ее...


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Рики,только не ругай за фоточку...она сама так получилась..что силикон вниз потянуло.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А мож это после бутылок,которые рядом и они пустые,выдудлила,а муляж поставила.
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 11:27 от RАЛЬФ »

Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
ничего страшного,вся усталость со временем пройдет, как наработают себе постоянных клиентов так и отдохнуть можно будет, конечно же их понять можно, волнения, переживания, усталость всё таки первый отдел открыли, даже Татошкино лицо на фотках выглядело уставшим, верится мне что не спали они неделю, но молодцы первый шаг сделан, желаю терпения, процветания и стабильности! p.s. у женьки наистремнейший цвет волос, но в будущем исправит наверное этот нюанс.


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики,только не ругай за фоточку...она сама так получилась..что силикон вниз потянуло.
Да не буду я ругать хихихи.это во многом освещение ещё виновато.а так новость классссс!!!!! если на самом деле такой ажиотаж.это же здорово..не то что у пыздарей скучающий Венц  хахаха.Да и в Алматы там никого у них нет.пустой бутик стоит, с одним продавцом.Женька молодчина..пусть у них все получится :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Пынзарям обзавидуются . А Текла молодец,потихоньку,но своего  добивается. А что выглядит плохо,то это ерунда.  Переживает бедняжка.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да не буду я ругать хихихи.это во многом освещение ещё виновато.а так новость классссс!!!!! если на самом деле такой ажиотаж.это же здорово..не то что у пыздарей скучающий Венц  хахаха.Да и в Алматы там никого у них нет.пустой бутик стоит, с одним продавцом.Женька молодчина..пусть у них все получится :flower3:
Ну что ты, Рики опять про Пынзарей?.. :xixixi: Я же уже похвалила твоих любимок.. O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Пынзари то есть. Мой планшет сам слова выдает,извините)))

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Пынзари то есть. Мой планшет сам слова выдает,извините)))
Первое мне больше понравилось...не вините планшет.. :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну что ты, Рики опять про Пынзарей?.. :xixixi: Я же уже похвалила твоих любимок.. O:-)
Нее это я предугадала. что будут опять их сейчас сравнивать.поэтому заранее высказалась. хихих.ну а что я же их не ругаю.а просто констатирую факты.хихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.