Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Блоги героев (Маша Круглыхина) / Так вот чем занимаются наши бывшие участники  (Прочитано 4533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Это случилось около месяца назад. Русам Солнцев пригласил нас с Сережей на одну очень интересную шоу-программу, которую они организовали совместно со Степой Менщиковым.
Мы оказались первыми счастливчиками, которые заняли главные ряды на этой долгожданной премьере. Ток-шоу называется "До гола", в котором ребята разоблачают либо обнажают натуру своими провокационными вопросами. На это забавно было посмотреть. Всего рассказывать не буду, увидете сами, но такое запоминается надолго)

В качестве приглашенного гостя, ребята посадили на стул Сергея Крылова, который можно сказать испортил им весь диалог, потому как туго въезжал в Степины шутки и завуалированные вопросы Рустама. Но, в целом, передача удалась.
Судите сами!
Вот, опять проблемы, видео не грузится, но надеюсь, что завтра вы
Это зрелище просмотрите с удовольствием))).

Блоги героев (Маша Круглыхина) / 21 тысяча рублей - не лишние))

Какой же хороший конкурс придумали организаторы сайта ДОМ2. Сидишь, общаешься с пользователями, они тебя обливают г..., но кто-то все же хвалит, а тебе еще и деньги за это платят. Вот участь публичных людей, но надо помнить о том, что люди из телевизора - недосягаемы. Поэтому и говорят на них звезды. Все участники, по-своему звездочки)) По статистике, иногда даже популярней самого президента России бывают. Например, если взять и суммировать эфирное время среднестатистического участника, то его окажется на порядок больше показывают в одной серии ДОМа2, чем того же Президента России в сводках новостей. Ничем не хотели принизить достоинство Главы страны))

Почему бы и не получить главный приз в общении с Вами, мои друзья и недруги) Совмещаем приятное с полезным)) Заметили, наверное, как многие участники активизировались - не одна я стою в очереди за "миллионом". Пока вы тихо нас ненавидете, мы зарабатываем))
До скорого))


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Ну Круглыхина...от скромности не умрет) Не надо всех под одну гребенку... Народ бывает и радуется за вас, когда Кузины поехали в путешествие было больше положительных отзывов чем негатива. Тут дело в Вас тоже, в участниках. Машу с Сережей даже на Поляне после свадьбы как-то тухло встречали... Ну просто реально скучная пара, живут особняком, сами по себе, мож продолжать жизнь за периметром раз у вас так все хорошо?

Оффлайн lima

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Самая меркантильная пара. Не удивлюсь если скоро себя продадут.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Нахрапистая баба с ворохом китайских платьев и бездельник-альфонс, который мнит себя Богом и почивает на лаврах. Они нашли друг друга.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 Маша, я неплохо к вам относилась, там есть намного хуже и сидят на проекте, держатся всеми частями тела, но после прочитанного блога есть вопросы и пожелания;
 Почему ты думаешь, что все хотят быть в телевизоре, у большинства в системе ценностей
нет этого пункта, даже удивляет, что это может быть целью в жизни.
А потом, если это единственное, что вы умеете ( вроде неглупые), то можете на нас зарабатывать. Вот вам моя копеечка.
 С другой стороны можно и на паперти встать- тоже, говорят хорошее место.
Еще раз напоминаю слова Раневской: " Деньги прожрутся, а стыд останется."Надеюсь, ты прочитаешь мою скромную заметочку. Удачи и здоровья вам.


Оффлайн Aurika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Ну да кто такой президент? Вот Маша с Сережей это да, звезды блин! От скромности не помрут точно! А так заумно интересно кто помогал писать, Палыч? У Маши бы точно мозгов не хватило!

Оффлайн LERO

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Да уж, не приятно было прочитать Послание САМОЙ круглыхиной..
 Думала, что у этого семейства с мозгами нормально...ан..нет..ошибочка вышла..ну да ладно о моих эмоциях..
 О главном. В систему ценностей "среднестатистического" думающего гражданина страны (Мария, вы конечно же не относится к данной категории) входят такие позиции, как честь, порядочность, профессиональный рост и развитие в профессии, целеустремленность...итд...итп
..но Мария мыслит сообразно роду деятельность-продавщица. Люди данного круга не способны воспринимать иные ценности, кроме материальных. Ради достижения своих целей могут пойти на разного рода шаги и не гнушаясь никакими приемами. Для них деньги не пахнут.
 На мой взгляд, по меньшей мере не прилично и не достойно, эксплуатировать свою причастность к проекту ДД, учитывая скандальность ухода и последующие комментарии Марии м Сергея в адрес проекта и его организаторов. 
 Заявляя о себе как о значимой персоне и подчеркивая свою особость и независимость, данные персонажи должны были бы устраиваться и организовывать свой бизнес самостоятельно не апеллируя к громким названиям и именам, и не подчеркивая своей причастности к проекту ДД. 
Не чистоплотным, представляется мне их мелькание на всех сайтах которые так или иначе относятся к ДД.
 В данном случае, думается мне, порядочные и достойные люди, должны принести извинения руководству программы ДД , за свои негативные высказывания в их адрес. Проживая много лет на проекте, пользуясь всеми благами, которые предоставляет руководство участникам, наверное можно было бы найти слова благодарности за все, что было сделано для этой пары оргами.
Что касается негативной стороны вопроса взаимоотношений участников и оргов, то этот вопрос порядочнее и чистоплотнее было бы оставить без комментариев в интернете. Вы знали на что шли и подписывали контракт со всеми условиями. А то, что вы не смогли прочитать между строк, что вас там будут обмазывать и создавать вам репутацию, с которой в нормальной жизни прожить невозможно, то это уж ваша недальновидность, недалекость и алчность..За все в жизни нужно платить, а вы хотите только брать..Не чистоплотно это.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.