Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

хроника 28.08.10 ( не моя)  (Прочитано 2391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Вечерний на Пипке  кратко
Иди ты в жопу!! - кричит Труля.....Бузова на лобном в мехах..удивляется, что кто-то решил пожениться...
Бузова напоминает про признание Инки в любви к Владу...
И Диктор тож про это...Инка отказала ребятам, которые ей помогали. Нельке ее выступление понравилось..но вот Катя закатила скандал...танцовщицы из шоу-балета покушались на ее Либермана...
Поляна. Ругаются Труля и Саша...Саня хочет разговаривать с Трулей как хочет..а она спорит, говорит он ей не муж и посылает его разговаривать в сортире... Ругает за покер..променял ее... Саша в отместку послал ее в жопу...
Наташа поздравляет Риту с Днем рождения, Рита чувствует себя на 40-к лет...
Труля перебирает вещички в шкафу..хочет переехать в зеленую комнату. Сашка в ступор впал..угрожает любимой, что уедет домой тогда..
Девчонки поют Рите песню..подарила шарик...и красный пакетик...
Саша говорит Жене, что она его шантажирует...А Женя говорит, что она не быдло и не собака...ТАК разговаривать с ней нельзя... Саша просит не называть его козлом и лошаком...Женя объясняет это безысходностью.... Саша ругаясь делает себе маникюр...
В анонсе он плачет...уйдет и переступит...

Диктор сказал что у Жени и Трули разлад из-за компьютерных игр...Инна узнала, что Кадони покинул периметр, не сказав ни слова....Уехал до послезавтра..
Инка жалуется...-Главная роль у него, а эта **** трубку не берет...
Мама воспитывает Сашу на лавочке...Он считает, что его женщина считает его никчёмным..унижает...Мама говорит, что это не хорошо..играть в игры...
Труля рассказывает ребятам, что Саша спал к ней задницей и все лобное переживал, что игра стоит на паузе... Надо сократить время игры...а Саша злится...
ИрСанна спрашивает Сашу: Вы готовы расстаться??? Саша подтверждает и почти плачет... Мама говорит, что это ерунда и можно все решить!!! Зачем уходить в виртуал, если есть рядом красавица??? У Риты так же было...Хотела, чтобы милый всегда был рядом!!! Саша устал..на глазах слёзы...Решить проблему не может, а уйти может...

Ребята в бассейне под руководством Кузина говорят о Жене и Саше..нет романтиков...
Кузя в цветастой рубашке...Ему Труля доказывает, что умет находить компромисс..но ее попытки равны нулю....Он сам должен понимать и стремиться к развитию...

Мама тетит Инну..про Влада...-Он отпросился на час к врачу...Но не берет трубку, что ты чувствуешь???? Инка говорит, что подстраивалась под него..а он....Я не буду плакать..выпью успокоительное и выступлю достойно!!! Зачем мне такая любовь???
Кузин с ребятами уже на улице..Тема Влада...И страдальческое лицо Инки...Кузя говорит, что у Варвиной на выступлении будет вертолет. А Инка давит на жалость и должна целовать Влада. Пустая, глупая, нулевая бабища...сама бы не дошла до финала...
Мама спрашивает Инку, что будет если Влад все-таки придет. Инка посадит его в зрительный зал. Только бы масло не разлил...Ведущие должны его не пускать!!!
Мама говорит, что надо всё продумать, чтобы не было сюрпризов....
Ребята призывают помочь жертве и проголосовать, чтобы уже всё это закончилось...

Инна не представляет как будет без Влада выступать...На кухне кушает с Задоем и Нектарием...
Надя считает Инку и Влада партнёрской парой...без секса...Женя Труля говорит, что все, что они делают - это не круто...
В анонсе Лобное..покер и Саша...Надя хочет свадьбу, семью и детей..Бузова в шоке...

Инка в панике..Кадоня исчез накануне финального выступления...Номер надо придумывать на ходу...
Лобное. -В 17 пришла на проект, в 18 вышла замуж..в 19 родила ребенка..Сегодня ей 20-ть!!! - говорит Кузя. Все поздравляют Риту... Бузова говорит, что многие должны завидовать..вокруг близкие любящие люди..мама, муж, сестра..Женька добавляет: кадетов, Сережа...
А вот что подарил Женя..Рита не говорит. Бузова знает, что Ермаков сегодня заходил в ювелирный магазин....Спрашивает: что и кому?? Сергей хочет в тайне оставить...Но говорит, что это кольцо для Нади....Бузова удивлена...
Кольцо пока не обручальное...Но свадьба будет. Надя очень нравится - рассказывает Сергей...Надя в черном капюшоне очень радостная...Бузова говорит: это не шуба..это кольцо..это верх серьезности..может надо повстречаться???
Надя торопится..уже хочет всего...Сергей говорит, что это будет не завтра....Все хлопают и Горько кричат...Но Надя останавливает, ведь еще предложения не получила.  И хочет серьезных отношений.
Надя сообщает, что Оля будет свидетельницей...Ермаков говорит, что ничего странного, просто они не кричали о любви...Симпатия есть и хватит. И даже уважение есть. Надя сказала, что любила два раза в жизни...Хватит уже!!! Хочу по хорошему расчету!!!
Далее о Труле...Саше и увлечении играми...Саша сказал, что есть личное ночное время и он его хочет так проводить...Женя говорит, что игра включается в 12 дня... А потом Саша усталый спит к ней попой...

Женя опечалена, что Саша ничего не понял....Саша твердит, что ЭТО МОЁ..и это у меня не отнять!!! Не позволю!!! Бузова советует урезать...а обманывать ведущих и сидеть днем нельзя!!! Женя говорит, что даже в туалет Саша идет с покером. Он так деньги зарабатывает. Женя говорит, что 2 тыщи всего...Саша назвал 140 долларов...Ему интересно сидеть с людьми и играть...Это он-лайн игра..а не просто так!!
Женя не хочет давить на него..пусть играет. Но однажды он проснется, а ее рядом нет. Заставлять не хочу!!! Если я уйду..я уйду навсегда.  Я не изверг..я не запрещаю играть...но урезать....можно! Саша говорит, что дома она по другому ему говорит, а тут в хорошую играет. Бузова спрашивает про зеленую комнату. Женя не торопится...Резать глупо..хочет посмотреть...что будет. Может Задой одумается???

Бузова итожит: Женя хочет сохранить отношения..а Саша хочет жить как прежде...
А Саша от этого устал...ерунду выдают за серьезные конфликты... Люди, перестаньте!!! Я такой!!! Не бывает идеальных людей!!!
Труля плачет....Бузова Сашу не понимает...Так добивался Женю..а сейчас покер...
САША СКАЗАЛ, ЧТО ПОКЕР НЕ ПРОБЛЕМА, А ПРЕДЛОГ!!!
Проблема: недоверие, неуважение, эгоизм...
в анонсе на лобном Влад сидит весь в гриме...

Бузова спрашивает про Влада у Инны..Инна опечалена...Трубку не берет..свинью подложил. Лучше бы не приезжал. Номер мне изменил..а сам...Репетиций вчера не было..Он лифчик Агибаловой снимал...а сегодня слинял...Буду свой номер показывать с хлопцами...
Бузова говорит, что Влад вернулся...Встречаем!!!
Бузова про гримм...Влад говорит, что приехал на презентацию...Вот и накрасился...
Инка с ним не хочет разговаривать...Бузова передает им разговоры....
Влад орет..жестко..-Чо за дебилизм!!! В это время показали маму и Надю в шоковом состоянии...
Влад орет, что он ее не бросил....она могла и сама порепетировать, взять Венца за ручку..а я там 6 секунд в начале и 15 секунд в конце... Назвал Инку шизофреничкой...Инка опять про лифчики... Влад сказал, что все готово, он в гримме...Инка кричит: НЕД!!! Меня Влад кинул...менять ничего не буду...
Влад говорит, что думал, что забыл телефон...а он вибрировал в сумке...
Бузова желает Инке удачи!!!

В анонсе показали старый номер, где парни лапают ее задницу... В черном латексе...
ВСЁ!!!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #1 : 28 Августа 2010, 19:29 »
мутота, короче...)

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #2 : 28 Августа 2010, 21:51 »
корочё! люди голосуйте за инку!ее бросил влад перед презентаццией так и было задумано! она жертва, берем мобильники))))


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #3 : 28 Августа 2010, 21:53 »
а мне не понравилось, её выступление(((( у нельки лучше

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #4 : 28 Августа 2010, 22:18 »
а мне не понравилось, её выступление(((( у нельки лучше
а я еще не видела)) :xixixi:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #5 : 28 Августа 2010, 23:20 »
У Нельки, круто было мне очень понравилось, она прям вжилась в эту роль......МОЛОДЕЦ!
Я думаю, что у Воловичевой будет лажа......она вообще не артистичная совершенно......все испортит _ деревянко!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #6 : 28 Августа 2010, 23:22 »
а  мне не особо понравилось выступлении нельки, но у инки хуже)))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #7 : 28 Августа 2010, 23:24 »
а  мне не особо понравилось выступлении нельки, но у инки хуже)))
а мне понравилось  :xixixi:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #8 : 28 Августа 2010, 23:26 »
жду наташкину, подружка бородиной написала что она платье сама сшила)))какая наташка молодец)))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #9 : 28 Августа 2010, 23:34 »
жду наташкину, подружка бородиной написала что она платье сама сшила)))какая наташка молодец)))))
Ого...во дает....Молодец! Я тоже жду не дождусь!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #10 : 28 Августа 2010, 23:37 »
всё будет завтра))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #11 : 29 Августа 2010, 00:18 »
Ого...во дает....Молодец! Я тоже жду не дождусь!

А я читала, что ей на заказ его шили... Слухи, слухи)
но, Воловичева - я так и не поняла! Чё она извернулась, прибеднилась... И Нелька, и Наташка пригласили нормально танцоров, танцы поставили, мало-мальски какую- то идею внесли. У неё какой то гапак, чесслово. И "танцоры" - учустники....пипец.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #12 : 29 Августа 2010, 06:38 »
У Нельки, круто было мне очень понравилось, она прям вжилась в эту роль......МОЛОДЕЦ!
Я думаю, что у Воловичевой будет лажа......она вообще не артистичная совершенно......все испортит _ деревянко!
и мне нелькино очень даже!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #13 : 30 Августа 2010, 09:22 »
и мне нелькино очень даже!
  :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 28.08.10 ( не моя)
« Ответ #14 : 30 Августа 2010, 09:38 »
а варвину видали? красная тряпочка(типо платье в бусах) и все те же движения что мы видим всегда ничего нового..уж незнаю.. :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1990
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1360
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 727
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 908
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3830
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 60.