Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

дневной 27.08.10  (Прочитано 4069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Приход новенких. Пришёл мальчик Артём который ушёл за Таисей( девка которая за Диглером что-то бегала,ревела постоянно,помните?). Провстречались 2 мес,а потом Тая уехала в Киев за 2 дня нашла хахаля и написала ему смс что  выходит замуж. Артём приятненький. Второй Виктор,красивый,но пришёл к ОА,он спасатель( ему 20 лет). Ребета решили что он в чём-то на Черкасова похож.  У него попка классная( обратите внимание  оператор тока попку его и снимал пока он танцевал) ))).Тёма тоже  потанцевал,так смешно забавный такой. Короче оба парни мне понра))
Влад с Инкой разговаривает,точнее орёт на неё)))Он предлагает свой вариант презентации Инке.Влад грит что хочет сделать такую презентацию,чтоб за неё голосовали люди. Инка сидит чё-то тугодумит,Влад» Мне порой кажется что с трактором разговаривать легче»,Инка грит это моя презентация!!!Влад» это была твоя презентация теперь нет.иначе я тебе её испаганю».Инка ушла как будто в слезах.
В мс Космос,кадет и сквозняк. Космос х*йню какую-то несёт,глупости какие-то грит. Сквозняк и Кадет выяснили что этот скандал пошёл от ИА,она напляла Сергею что Кадет лез домогался до Оли,вот Сквозняк и спылил. Гадька с ОА болтают о Кадете,что тот типо ходил за ОА весь вечер,ОА грит что ей приятно,ей это льстит.
ОА с Витей грит,ОА « А ты готов жениться на проекте и завести детей» ( как Ритка что ли хочет???). Витя грит что всё возможно и ещё оч много вумных вещей грит. ОА  про замуж грит,причём в каждом предложени  грит что ей замуж пора(бедный Витя), Витя « а у тебя что цель выйти замуж», ОА « нее,я об этом вообще не думаю» ( говорит  полчаса о замужестве) ))).
На стройке обсуждают вчерашнюю ролудраку.у сквозняка спрашивает,что он туда полез. Гадька грит что вчера Сквозняк просто хотел свести счёты с Кадетом,прекраваясь тем что защищает Оа.
На тете Буз Кадет и ИА,Кадет грит что ОА была не против таких игрищ,чё-то ИА языком заципилась,опять ссорятся,Буз ржот не в нужном месте.ИА рассказывает,чтоона зашла в туалет и увидела как Кадет прижимает к се ОА,а та отпирается,Иа схватила Кадета и стала оттаскивать. БУЗ « Андрей,зачем ты затащил ОА в туалет и пытался засосать!!» ))))))).
Тёма с Полиной новенькой общаются,Полька яйца к нему подкатывает.
В жс ОА и Кадет болтают. ОА опять помоему к Кадету тянется!!!Болтаю про маму,что она засаживает Кадета постоянно,и это не прально, грит ОА.Андрей решил что надо ограничит общение с ИА.
 Инна и Влад репетируют,Инка колготки порвала))Влад злится чуть ли не матами на неё. Инка чё-то всю репетицию просто ходит задницей крутит))).А Влад орёт и орёт,я бему на её месте по морде съехала уже.
Оппа,Гадя пригласила Кадета выехать запериметр поговорить о чём-то,Оа пересрала « Надь! Надь! Куда вы едите!Надь,ты нормальная?». Внизу Ермаков,Гадю останавливает « Надь,ты куда пошла,ээКадет вы куда».
Лобное. О поездке Гади и Кадета.Буз Оа спрашивает,типо что та думает.Гадя сразу сказал что с Кадетом  поехала,чтобы выяснить его отношение к Оа,и чтобы свести на нет конфлик с Сквознякоим.  Сквозняк взял слово,опять на Кадета наезжает,паразитом его называет. Буз спрашивает "Вы делите Гадю?», ОА выкрикивает с обидой « Сначала они делили меня,а теперь Надю». Влад тож грит,что кадетову Гадька нравпиться. Гадька грит что наученна уже наситуации с Риммой, и кадета е рассматривает как молодого человека. ИА сказала что Гадька не правильно делает что Кадетом общается. Бузова» Каких вы отношениязх Андрей и Серёжа?»,народ ржот с этого.
Дальше Инка и Кадони. Инка грит что вчера был порыв,страсть. Но чтобы обьявить себя парой ей надо подумать. А на счёт конкурса что? Спрашивает Буз,а Инка отвечает « я просто не могу идти против человека которого я люблю..». Трулька кричит « А чё мозг то пудришь?!»
Новенькие. Оа предложила ракировку на сыроеда( это к Инке который).Оля двоих оставила, но ребята жалуются на сыроеда что он все фрукты и овощи перепрятал)).
Презентация Нелли сегодня.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #1 : 27 Августа 2010, 17:05 »
"Гадька с ОА болтают о Кадете,что тот типо ходил за ОА весь вечер,ОА грит что ей приятно,ей это льстит."

Блин, а если за нейбомжпомоишный  ходить будет, ей это тоже льстить будет?? Дура какая-то, честное слово.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #2 : 27 Августа 2010, 17:09 »
А Буз в своём репертуаре, херня из её рта не прекратится никогда)


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #3 : 27 Августа 2010, 17:10 »
да уж, что то прочитала и совсем серия ни о чем, вчеар все нажрались как свиньи . а сегодня ен могут понять кто кого там зажимал!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #4 : 27 Августа 2010, 17:11 »
"Гадька с ОА болтают о Кадете,что тот типо ходил за ОА весь вечер,ОА грит что ей приятно,ей это льстит."

Блин, а если за нейбомжпомоишный  ходить будет, ей это тоже льстить будет?? Дура какая-то, честное слово.
а мне больше понравилось, кака маман его оттаскивала, он к оа жался, а она его ОБНИМАЛА)))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #5 : 27 Августа 2010, 17:12 »
А Буз в своём репертуаре, херня из её рта не прекратится никогда)
стихи:
херня их ее рта-не прекратится никогда.
Автор Мураш.
Честь и хвала автору:xixixi: :flower3:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #6 : 27 Августа 2010, 17:14 »
"Гадька с ОА болтают о Кадете,что тот типо ходил за ОА весь вечер,ОА грит что ей приятно,ей это льстит."

Блин, а если за нейбомжпомоишный  ходить будет, ей это тоже льстить будет?? Дура какая-то, честное слово.
а мне больше понравилось, кака маман его оттаскивала, он к оа жался, а она его ОБНИМАЛА)))
:durdom: :durdom: :durdom: ипаться хоця маме)))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #7 : 27 Августа 2010, 17:14 »
"Гадька с ОА болтают о Кадете,что тот типо ходил за ОА весь вечер,ОА грит что ей приятно,ей это льстит."

Блин, а если за нейбомжпомоишный  ходить будет, ей это тоже льстить будет?? Дура какая-то, честное слово.
а мне больше понравилось, кака маман его оттаскивала, он к оа жался, а она его ОБНИМАЛА)))

ой, да там все на таком веселе были, включая ИА) а сёдня абстинентный синдром, и правда, нифига не помнят кто кого))))


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #8 : 27 Августа 2010, 17:15 »
А Буз в своём репертуаре, херня из её рта не прекратится никогда)
стихи:
херня их ее рта-не прекратится никогда.
Автор Мураш.
Честь и хвала автору:xixixi: :flower3:

ахах)) на меня иногда находит))))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #9 : 27 Августа 2010, 17:17 »
"Гадька с ОА болтают о Кадете,что тот типо ходил за ОА весь вечер,ОА грит что ей приятно,ей это льстит."

Блин, а если за нейбомжпомоишный  ходить будет, ей это тоже льстить будет?? Дура какая-то, честное слово.
а мне больше понравилось, кака маман его оттаскивала, он к оа жался, а она его ОБНИМАЛА)))
:durdom: :durdom: :durdom: ипаться хоця маме)))

Для этого надо папу из подвала всего лишь позвать))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #10 : 27 Августа 2010, 17:18 »
да походу по сериям, что папу она не хочет))) на молодняк наподает))
« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 17:21 от zhirnova »

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #11 : 27 Августа 2010, 17:19 »
да походу по сесия, что папу она не хочет))) на молодняк наподает))

В таком случае, дура, что в своё время от кузнеца отказалась) мне кажется, он был бы оч не прочь))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #12 : 27 Августа 2010, 17:22 »
а кто знает что отказался??? он её там так масаж делал у бассейна, прям ух)))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #13 : 27 Августа 2010, 17:22 »
"Гадька с ОА болтают о Кадете,что тот типо ходил за ОА весь вечер,ОА грит что ей приятно,ей это льстит."

Блин, а если за нейбомжпомоишный  ходить будет, ей это тоже льстить будет?? Дура какая-то, честное слово.
а мне больше понравилось, кака маман его оттаскивала, он к оа жался, а она его ОБНИМАЛА)))
:durdom: :durdom: :durdom: ипаться хоця маме)))
мама жесть, мне кажется если камер небыло она бы так точно и сделала  O:-) :durdom:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной 27.08.10
« Ответ #14 : 27 Августа 2010, 17:23 »
Бузова, как всегда смеется в не нужный момент!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.