Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Блоги героев (Евгений Кузин) / Привет! Мы открываем рубрику "Большое кино"!  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Привет, друзья! Мы тут подумали... и вот, что придумали! Вы же, наверняка, кроме Дома-2 смотрите еще много-много программ, сериалов, фильмов на ТНТ. Ага? Например фильм "Пятый элемент" точно все видели! По ТНТ его раз 20 крутили..не меньше точно. Потому мы с ребятами придумали устроить кино-викторину. Думаю, что проводить мы ее будем довольно часто, вопросы обещаем подбирать интересные, но не очень сложные)) Рубрику будем вести наздесь на форуме, потому что, честно говоря, хочется как-то разширять круг общения. Чтобы кроме обсуждения любимых и нелюбимых участников были еще какие-то темы для разговора.. О кино например! Потому объявляем рубрику "Большое кино" открытой!))

Вопросы для первого раза мы придумали не сложные! Думаю, что все знакомы с
творчеством Люка Бессона?
А вот, собственно, и сами вопросы:
1. Назовите автора костюмов в фильме "Пятый элемент".
2. Милла Йовович в 1997 году стала женой Люка Бессона. А кого в фильме
играла его бывшая гражданская жена и мать его дочери?
3. Назовите полное имя Лилу.
Первый правильно ответивший получит возможность прийти в фан-клуб Палычей,
не заплатив им (ВНИМАНИЕ!!!) ни копейки! Как вам затея?


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Что-то мне к Палычам и бесплатно не хочется идти :D :D :D

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ох, затея. так затея! Надо обязательно участвовать...... :xixixi:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ох, затея. так затея! Надо обязательно участвовать...... :xixixi:
в меня слово БЕСПЛАТНО убивает, разве у жадной махи бывает чёй то бесплатно??? :lovegirl:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ох, затея. так затея! Надо обязательно участвовать...... :xixixi:
в меня слово БЕСПЛАТНО убивает, разве у жадной махи бывает чёй то бесплатно??? :lovegirl:
я тоже что-то сомневаюсь.....это реклама такая, пиар-ход такой....Бесплатно, а туда приедешь....и тебе скажут вход 1000 рублей.... :D


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ох, затея. так затея! Надо обязательно участвовать...... :xixixi:
в меня слово БЕСПЛАТНО убивает, разве у жадной махи бывает чёй то бесплатно??? :lovegirl:
я тоже что-то сомневаюсь.....это реклама такая, пиар-ход такой....Бесплатно, а туда приедешь....и тебе скажут вход 1000 рублей.... :D
вход тыща, паспорт давай и марш на кухню полы драить :lol:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ох, затея. так затея! Надо обязательно участвовать...... :xixixi:
в меня слово БЕСПЛАТНО убивает, разве у жадной махи бывает чёй то бесплатно??? :lovegirl:
я тоже что-то сомневаюсь.....это реклама такая, пиар-ход такой....Бесплатно, а туда приедешь....и тебе скажут вход 1000 рублей.... :D
вход тыща, паспорт давай и марш на кухню полы драить :lol:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ох, затея. так затея! Надо обязательно участвовать...... :xixixi:
в меня слово БЕСПЛАТНО убивает, разве у жадной махи бывает чёй то бесплатно??? :lovegirl:
я тоже что-то сомневаюсь.....это реклама такая, пиар-ход такой....Бесплатно, а туда приедешь....и тебе скажут вход 1000 рублей.... :D
вход тыща, паспорт давай и марш на кухню полы драить :lol:
  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.