Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Блоги героев (Инна Воловичева) / Ермакова выходит замуж за Ермакова  (Прочитано 3934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
ергей Ермаков предложил Надежде Ермаковой выйти за него замуж.

Сергей устал биться в закрытую дверь, я имею в виду ухаживания за Ольгой Агибаловой, и решил присмотреться к Наденьке. Присмотрелся. И заявил ей о том, что давно готов к семейной жизни, хочет детей, а Надя подходит ему на роль жены. Ермакова сначала смеялась над предложением Сережи, а потом на лобном месте огорошила нас своим признанием. Я, говорит, его не люблю, но выйду за него замуж по расчету, так как мне тоже давно пора создать семью, а Серега - парень неплохой. На том и порешили, что жениться будут. Ни разу не целовались, зато договорились заявление в ЗАГС подать. И даже число для свадьбы выбрали - 29 сентября. Ермаков пообещал Наденьке кольцо подарить и даже уже выбрал его в ювелирном магазине. Кольцо - непростое. С изумрудами и бриллиантами. Стоит 53 000 рублей. Уверена, что Надя будет рада такому презенту.

Мне во всей этой истории нравится то, что Ермаковой после свадьбы не придется менять фамилию. Это очень удобно, не будет бумажной волокиты. Но очень странно то, что, решив пожениться, ребята так ни разу не поцеловались. И заселяться с Сережей Надя не спешит. Может быть, до сих пор любит Глеба? Как вы считаете, состоится ли свадьба Ермаковых или это просто разговоры с целью привлечения к себе внимания?


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а пусть женятся, чего им целоваться, раньше же так выдавали замуж, папа нашел жениха побогаче и выдает дочь против ее воли, а тут сама невеста не против, чего уж там пусть женятся и мы счастливы :xixixi:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Совет да любовь, с слюбится с терпится. Только верится с трудом, а там кто его знает, Нелку жалко будет, обратно ее кто то опередит. А насчет расчета, то Глеб был гол как сокол, а тут вроде бы жених с деньгами, правда на сколько богат неизвестно да и ладно, главное с милым и в шалаше рай! Очередная движуха.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Я ставлю на то, что не поженятся!

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
согласна, интересна реакция ИА, ведь она делала ставки на него, а тут вдруг Надюха. Да лаже все это.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Даа, Гадюхе, походу, уже пофигу с кем) поняла, что нормальный не возьмёт, а тут хоть плоханькай детей сделает.  Да ещё и кольцо за 53000 презентует) Чем не прекрасное дополнение к венц-мобилю?)

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне вообще не интересна ни Гадя ни ее "жених"  O:-)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
да не поверю, зачем скромничать, ведь интересно как все будет? а и наче о чем писать то будете, ведь скучно будет если не прочтем ваши душевные коментарии на эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да не поверю, зачем скромничать, ведь интересно как все будет? а и наче о чем писать то будете, ведь скучно будет если не прочтем ваши душевные коментарии на эту тему.
мне не интересно.
интересно что гадя теперь будет девочкой для битья ИА, а за кого она пойдет..да хоть за чёрта лысого...
блин кажись это серега и есть :xixixi:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
ну наконец то, правда о нем вышла наружу, а то все "сквозняк" да "сквозняк" . посмотрим, может еще что интересненького про него выплывет.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ох, какая красота, хоть у кого-то там жизнь налаживается. Счастья Вам товарищи в семейной жизни!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ох, какая красота, хоть у кого-то там жизнь налаживается. Счастья Вам товарищи в семейной жизни!!
и я тоже за них рада, думаю все у них будет кул, а главное никаких претензий типа ты меня не любишь, все четко и ясно, бракпо расчету. :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154266
Приспичило, что ли? А ему-то зачем? Непонятно. Или замуж-это не навсегда?

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Ох, какая красота, хоть у кого-то там жизнь налаживается. Счастья Вам товарищи в семейной жизни!!
и я тоже за них рада, думаю все у них будет кул, а главное никаких претензий типа ты меня не любишь, все четко и ясно, бракпо расчету. :xixixi:
Вот Вы прям как то хорошо написали,тут Романовой даже не к чему придраться,что мы злые :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 61.