Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Ольга Васильевна Гобозова «отравит» Алиане Устиненко Новый год  (Прочитано 1552 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
  • Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге
6
загрузка...

В настоящее время врачи не могут поставить "правильный диагноз" Ольге Васильевне Гобозовой.

Но старушка не унывает. Она заявила с полной уверенностью, что не уйдет с телестройки даже если врачи "разберутся" и сделают наконец-таки ей "правильную" операцию.

Более того, Ольга Васильевна собирается отравить своей беременной снохе Алиане Устиненко празднование Нового года. И уже придумала как это сделать.

Сама Алиана Устиненко говорит, что это не более чем слухи и бабулька вылетит с проекта в любом случае. Да и свою маму она больше "не задерживает".Новости «Дом-2»:
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2013, 10:27 от RАЛЬФ »

загрузка...

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Друг
Можно подумать от нее, что-то зависит, орги дадут команду и будут ОВ с СМ глыкать "примирительный чай" литрами, а потом зажигать

Оффлайн ЭльЗетта

• Знаток
Трудно,даже невозможно врачам найти придуманные О.В. болезни. Уверена,что О.В. сама верит,что больна- вошла в роль когда-то,и поверила

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Знаток
  • Que femme veut - Dieu le veut
А когда уже эта наглая девка сама вылетит из проекта??? Я бы очень хотела, чтобы ОВ испортила ей НГ -  хоть за поведение на свадьбе отомстила бы O:-) А еще лучше посмотрела бы я на будущую мамашу вне периметра на вольных хлебах... Без помощи родителей, ни кола, ни двора... Что она тогда петь будет? В Испанию что ли свалит - там же дешевле! Короче, ДУ-РА, терпеть ее ненавижу!!!

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Знаток
А когда уже эта наглая девка сама вылетит из проекта??? Я бы очень хотела, чтобы ОВ испортила ей НГ -  хоть за поведение на свадьбе отомстила бы O:-) А еще лучше посмотрела бы я на будущую мамашу вне периметра на вольных хлебах... Без помощи родителей, ни кола, ни двора... Что она тогда петь будет? В Испанию что ли свалит - там же дешевле! Короче, ДУ-РА, терпеть ее ненавижу!!!

Ну что ВЫ....что же бабушка без Асратянок на Дурке делать то будет?!!кто тогда будет во всех ее бедах виноват?!! или без Альянки Навозов станет лучшим сыном и братом  на свете , старший внук признает ГОВно за родню, а Аксакал прискачет за ней к воротам с огромным букетом со словами - вернись , любимая, я дам тебе свою фамилию!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Герой
  • хорошо смеётся тот.кто смеётся последний !
Ну что ВЫ....что же бабушка без Асратянок на Дурке делать то будет?!!кто тогда будет во всех ее бедах виноват?!! или без Альянки Навозов станет лучшим сыном и братом  на свете , старший внук признает ГОВно за родню, а Аксакал прискачет за ней к воротам с огромным букетом со словами - вернись , любимая, я дам тебе свою фамилию!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вот если говна исполнит мечту Сруси..тогда я за ..её присутствие на проекте хихи.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • Кошка. Сыр. Мышь.

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
Бабушку уже по всем врачам свозили,  а оперировать нехотят! Как посмотрят видио, где бабка дверь ногами в ванную вышибает, так сразу все отменяют. Вот она и мыкается, горемычная..

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • Кошка. Сыр. Мышь.
Когда эта наглая девка, по вашему выражению- " голая и босая" прийдет, не дай Бог никому, нам с вами тоже, прийдет к ОВ за помощью и трех копеек не получит. Да она и не пойдет. А вот бабушка выдерет зубами последний рубль у сына, съест последний кусок у внуков. Сомневаетесь?

Устиненко в ВК..."мудраяяя")))

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 2527
Последний ответ 27 Июль 2013, 02:54
от Lenanika
Драка "телки" Саши Гобозова и "мокрой курицы" Элины Карякиной

Автор RАЛЬФ

Ответов: 10
Просмотров: 3813
Последний ответ 24 Январь 2014, 08:56
от мара
СВЕТКА УСТИНЕНКО : .."Психология, эзотерика – это мое. "..

Автор gala68

Ответов: 22
Просмотров: 3068
Последний ответ 17 Октябрь 2013, 00:15
от ВРЕДИНА
Алина Устиненко выбрала , по ее словам, "благородное, не наляпистое" платье

Автор gala68

Ответов: 16
Просмотров: 3620
Последний ответ 20 Октябрь 2013, 00:19
от hausfrau
Если бы Устиненко и Гобозовы снимались в фильме "Кавказская пленница"...

Автор gala68

Ответов: 2
Просмотров: 1272
Последний ответ 21 Октябрь 2013, 15:24
от Зюзюка