Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Ольга Васильевна Гобозова «отравит» Алиане Устиненко Новый год  (Прочитано 1671 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
  • Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге
6
загрузка...

В настоящее время врачи не могут поставить "правильный диагноз" Ольге Васильевне Гобозовой.

Но старушка не унывает. Она заявила с полной уверенностью, что не уйдет с телестройки даже если врачи "разберутся" и сделают наконец-таки ей "правильную" операцию.

Более того, Ольга Васильевна собирается отравить своей беременной снохе Алиане Устиненко празднование Нового года. И уже придумала как это сделать.

Сама Алиана Устиненко говорит, что это не более чем слухи и бабулька вылетит с проекта в любом случае. Да и свою маму она больше "не задерживает".Новости «Дом-2»:
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2013, 10:27 от RАЛЬФ »

загрузка...

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Друг
Можно подумать от нее, что-то зависит, орги дадут команду и будут ОВ с СМ глыкать "примирительный чай" литрами, а потом зажигать

Оффлайн ЭльЗетта

• Знаток
Трудно,даже невозможно врачам найти придуманные О.В. болезни. Уверена,что О.В. сама верит,что больна- вошла в роль когда-то,и поверила

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Знаток
  • Que femme veut - Dieu le veut
А когда уже эта наглая девка сама вылетит из проекта??? Я бы очень хотела, чтобы ОВ испортила ей НГ -  хоть за поведение на свадьбе отомстила бы O:-) А еще лучше посмотрела бы я на будущую мамашу вне периметра на вольных хлебах... Без помощи родителей, ни кола, ни двора... Что она тогда петь будет? В Испанию что ли свалит - там же дешевле! Короче, ДУ-РА, терпеть ее ненавижу!!!

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Знаток
А когда уже эта наглая девка сама вылетит из проекта??? Я бы очень хотела, чтобы ОВ испортила ей НГ -  хоть за поведение на свадьбе отомстила бы O:-) А еще лучше посмотрела бы я на будущую мамашу вне периметра на вольных хлебах... Без помощи родителей, ни кола, ни двора... Что она тогда петь будет? В Испанию что ли свалит - там же дешевле! Короче, ДУ-РА, терпеть ее ненавижу!!!

Ну что ВЫ....что же бабушка без Асратянок на Дурке делать то будет?!!кто тогда будет во всех ее бедах виноват?!! или без Альянки Навозов станет лучшим сыном и братом  на свете , старший внук признает ГОВно за родню, а Аксакал прискачет за ней к воротам с огромным букетом со словами - вернись , любимая, я дам тебе свою фамилию!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Герой
  • хорошо смеётся тот.кто смеётся последний !
Ну что ВЫ....что же бабушка без Асратянок на Дурке делать то будет?!!кто тогда будет во всех ее бедах виноват?!! или без Альянки Навозов станет лучшим сыном и братом  на свете , старший внук признает ГОВно за родню, а Аксакал прискачет за ней к воротам с огромным букетом со словами - вернись , любимая, я дам тебе свою фамилию!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вот если говна исполнит мечту Сруси..тогда я за ..её присутствие на проекте хихи.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • Кошка. Сыр. Мышь.

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
Бабушку уже по всем врачам свозили,  а оперировать нехотят! Как посмотрят видио, где бабка дверь ногами в ванную вышибает, так сразу все отменяют. Вот она и мыкается, горемычная..

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • Кошка. Сыр. Мышь.
Когда эта наглая девка, по вашему выражению- " голая и босая" прийдет, не дай Бог никому, нам с вами тоже, прийдет к ОВ за помощью и трех копеек не получит. Да она и не пойдет. А вот бабушка выдерет зубами последний рубль у сына, съест последний кусок у внуков. Сомневаетесь?

Алиану Устиненко заставят во всем признаться на детекторе лжи

Автор RАЛЬФ

Ответов: 12
Просмотров: 1948
Последний ответ Сегодня в 13:36
от irinka5
Что или кого делят Ашмарина и Гобозова?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 33
Просмотров: 1301
Последний ответ Вчера в 20:07
от storna
Кому и за что мстит сестра Гобозова?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 11
Просмотров: 1414
Последний ответ Вчера в 12:56
от Freya
Гобозов и Алиана Устиненко отказались от уникального шанса.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 10
Просмотров: 1131
Последний ответ 29 Октябрь 2014, 23:29
от irinka5
У Алианы Устиненко отобрали ребенка и лишают родительских прав

Автор RАЛЬФ

Ответов: 21
Просмотров: 2262
Последний ответ Вчера в 12:07
от Rjcnjxrf