Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Долетели, дошагали, доползли... (Дом 2 новости) от Миссис уксус (10.02.2016 в 04:23)
2. Снесли, все отняли, еще и побили.. В Москве снесли десятки торговых павильонов (Важные новости и события) от storna (10.02.2016 в 04:22)
3. Веселый счет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli (10.02.2016 в 04:22)
4. Ленка я, поздравляем с Днём Рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Алька (10.02.2016 в 04:21)
5. Мнение их сети (Дом 2 новости) от gudrun (10.02.2016 в 04:20)
6. Вечерний и Ночной от Zerber (Дом 2 новости) от Миссис уксус (10.02.2016 в 04:20)
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Верунчик (10.02.2016 в 04:17)
8. Гозиас Александра, всё о своём, о девичьем) (Дом 2 новости) от ирусичка15 (10.02.2016 в 04:17)
9. Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Логви (10.02.2016 в 04:16)
10. Фрося Бурлакова-Екатерина Савинова (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус (10.02.2016 в 04:16)
11. Антикварные лампы Tiffany. (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка (10.02.2016 в 04:15)
12. Характер женщины по месяцу рождения. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка (10.02.2016 в 04:13)

Ольга Васильевна Гобозова «отравит» Алиане Устиненко Новый год  (Прочитано 2280 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

В настоящее время врачи не могут поставить "правильный диагноз" Ольге Васильевне Гобозовой.

Но старушка не унывает. Она заявила с полной уверенностью, что не уйдет с телестройки даже если врачи "разберутся" и сделают наконец-таки ей "правильную" операцию.

Более того, Ольга Васильевна собирается отравить своей беременной снохе Алиане Устиненко празднование Нового года. И уже придумала как это сделать.

Сама Алиана Устиненко говорит, что это не более чем слухи и бабулька вылетит с проекта в любом случае. Да и свою маму она больше "не задерживает".Новости «Дом-2»:
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2013, 10:27 от RАЛЬФ »

загрузка...

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Можно подумать от нее, что-то зависит, орги дадут команду и будут ОВ с СМ глыкать "примирительный чай" литрами, а потом зажигать

Оффлайн ЭльЗетта

• Знаток
Трудно,даже невозможно врачам найти придуманные О.В. болезни. Уверена,что О.В. сама верит,что больна- вошла в роль когда-то,и поверила

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
А когда уже эта наглая девка сама вылетит из проекта??? Я бы очень хотела, чтобы ОВ испортила ей НГ -  хоть за поведение на свадьбе отомстила бы O:-) А еще лучше посмотрела бы я на будущую мамашу вне периметра на вольных хлебах... Без помощи родителей, ни кола, ни двора... Что она тогда петь будет? В Испанию что ли свалит - там же дешевле! Короче, ДУ-РА, терпеть ее ненавижу!!!

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
А когда уже эта наглая девка сама вылетит из проекта??? Я бы очень хотела, чтобы ОВ испортила ей НГ -  хоть за поведение на свадьбе отомстила бы O:-) А еще лучше посмотрела бы я на будущую мамашу вне периметра на вольных хлебах... Без помощи родителей, ни кола, ни двора... Что она тогда петь будет? В Испанию что ли свалит - там же дешевле! Короче, ДУ-РА, терпеть ее ненавижу!!!

Ну что ВЫ....что же бабушка без Асратянок на Дурке делать то будет?!!кто тогда будет во всех ее бедах виноват?!! или без Альянки Навозов станет лучшим сыном и братом  на свете , старший внук признает ГОВно за родню, а Аксакал прискачет за ней к воротам с огромным букетом со словами - вернись , любимая, я дам тебе свою фамилию!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Ну что ВЫ....что же бабушка без Асратянок на Дурке делать то будет?!!кто тогда будет во всех ее бедах виноват?!! или без Альянки Навозов станет лучшим сыном и братом  на свете , старший внук признает ГОВно за родню, а Аксакал прискачет за ней к воротам с огромным букетом со словами - вернись , любимая, я дам тебе свою фамилию!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вот если говна исполнит мечту Сруси..тогда я за ..её присутствие на проекте хихи.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
Бабушку уже по всем врачам свозили,  а оперировать нехотят! Как посмотрят видио, где бабка дверь ногами в ванную вышибает, так сразу все отменяют. Вот она и мыкается, горемычная..

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Когда эта наглая девка, по вашему выражению- " голая и босая" прийдет, не дай Бог никому, нам с вами тоже, прийдет к ОВ за помощью и трех копеек не получит. Да она и не пойдет. А вот бабушка выдерет зубами последний рубль у сына, съест последний кусок у внуков. Сомневаетесь?

Алиана Устиненко рассказала о вранье Ольги Васильевны

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 19:37
от Планета Шелезяка
Ответов: 27
Просмотров: 2346
Ольга Бузова на днях шокировала своих поклонников фотографией

Автор gala68

Последний ответ Вчера в 12:12
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 14
Просмотров: 2535
Алиане создали красивый и нежный образ

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Февраль 2016, 13:46
от Zvezda
Ответов: 38
Просмотров: 1689
Ольга Васильевна может вернуться на проект в марте.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Февраль 2016, 00:37
от Нагайна
Ответов: 88
Просмотров: 2279
Ольга Васильевна активно привлекает к себе внимание.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Февраль 2016, 21:18
от ЛюбовьПавловна
Ответов: 50
Просмотров: 2793