Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Блоги героев (Евгений Пынзарь) / Привет с Украины!  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Сейчас в эфире все еще спорят "было или не было" у меня что-то в шкафу с Олей? Я к этим разговорам отношусь очень отрицательно. И так как мнения и ребят и зрителей разделились, хочется узнать, а кого из вас больше? Тех, кто думает, что секс был или тех, кто считает что ничего не было? Сразу скажу, на вопросы было или не было я отвечать не буду! Для чистоты эксперимента. На другие комменты - да))


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
А блог написал,бестолоч!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А блог написал,бестолоч!!!
видишь Машунь, даже никто не комментирует его бред..


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Ну почему, не будет, вот я с радостью прокомментирую. На счет секса писать не хочу, это личное дело двоих, главное что бы в следующий раз не допускали такого и были поумней. Мне лично Пынзарь нравится, ну да пофигист  и любит покушать, но кто не любит (кроме Инки и сыроежки), главное что не несет тот бред с экрана как Кадоша, Кадетов и его старший брат. А так чем не жених? :xixixi:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну почему, не будет, вот я с радостью прокомментирую. На счет секса писать не хочу, это личное дело двоих, главное что бы в следующий раз не допускали такого и были поумней. Мне лично Пынзарь нравится, ну да пофигист  и любит покушать, но кто не любит (кроме Инки и сыроежки), главное что не несет тот бред с экрана как Кадоша, Кадетов и его старший брат. А так чем не жених? :xixixi:
Да. Пынзарь парень не плохой, только ссытся и глухой :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну почему, не будет, вот я с радостью прокомментирую. На счет секса писать не хочу, это личное дело двоих, главное что бы в следующий раз не допускали такого и были поумней. Мне лично Пынзарь нравится, ну да пофигист  и любит покушать, но кто не любит (кроме Инки и сыроежки), главное что не несет тот бред с экрана как Кадоша, Кадетов и его старший брат. А так чем не жених? :xixixi:
Да. Пынзарь парень не плохой, только ссытся и глухой :xixixi:
:xixixi: :lol: :D :D

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Как смешно, злые вы все! Надо нести доброту в массы а вы всех засираете, Интересно, а кто же тогда вам на доме нравится?


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Как смешно, злые вы все! Надо нести доброту в массы а вы всех засираете, Интересно, а кто же тогда вам на доме нравится?
Есть те кто нравится,а вы вселюбивая что ли??? Просто видимо наши любимчики от ваших отличаются,и вы на личности сразу переходите. Девушка если что то не по вашему,ещё не значит что это не правильно.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Как смешно, злые вы все! Надо нести доброту в массы а вы всех засираете, Интересно, а кто же тогда вам на доме нравится?
а кто его засирал, это же простая русская пословица. :xixixi:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
и когда это я на личности переходила, что то вы барышня путаете, пора отдохнуть а то всякую ересть несете.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и когда это я на личности переходила, что то вы барышня путаете, пора отдохнуть а то всякую ересть несете.
:lol: :lol:пошла отдохну))))))Барышня :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а помоему нужно остановить ваш пыл романова, я уже стулал говорить что это форум и тут может каждый высказать своё мнение, и не нужно говорить какие мы злые,всех засираем,если ваше мнение не сходится с нашим ,эт не значит что мы такие плохие!!!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Как смешно, злые вы все! Надо нести доброту в массы а вы всех засираете, Интересно, а кто же тогда вам на доме нравится?
Нет смешно аж!!Опять мы злые,вы бы поразнообразнее что ли нас называли,а то все одно и тоже.Скучнова то как то!!!Ну какие же мы злые девочки!!!!Ну ка быстро перестали!!! :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Как смешно, злые вы все! Надо нести доброту в массы а вы всех засираете, Интересно, а кто же тогда вам на доме нравится?
Нет смешно аж!!Опять мы злые,вы бы поразнообразнее что ли нас называли,а то все одно и тоже.Скучнова то как то!!!Ну какие же мы злые девочки!!!!Ну ка быстро перестали!!! :xixixi:
с седняшнего дня мы больше не злые...
А ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 60.