Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Снова у Сахнова.......  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
21
Снова у Сахнова……. :draznilka:

Как и следовало ожидать, на шоу, счастливо сверкая евроремонтными зубьями, гордо появилась исхудавшая Строкова Татьяна, в миру Танька Пенсия или Щелкунчик.
Удивительно, но все зубы у нее остались целы на воле – видно, помогла им уцелеть самоизоляция, жестко исключающая любое общение – спасибо карантину!

НЕ удивительно, что заявленное множество мечтающих о ней олигархов куда-то бесследно испарилось – видно, надоело миллионщикам лежать штабелями в ожидании благосклонности акулозубой чаровницы, и они все дружно укатились уже сложенными штабелями куда-то далеко в изоляцию – и чем дальше, тем лучше.
Покатились плакать, конечно! Сетуя на проклятый вирус, отдаливший их от мечты всей жизни – от нежной и кроткой Таньки Пенсии из «Дома-2».

- Друзья мои!! А сейчас сенсационный гость – та самая Татьяна СТРОКОВА!! – заорала на БПБ голосистая Бузова, - Вы нас ТАК просили! Вы ТАК хотели ее видеть! Вы ТАК мечтаете, чтобы она вернулась на Проект – встречайте!! ТА САМАЯ!!
- Привет, мои пупсики! – вплыла, плотоядно щелкнув зубами, ТА САМАЯ.

(Пупсики-эксперты недоуменно переглянулись. Где-то одиноко загоготал пупсик Яббаров. Сахнов обмер, позеленев, и попытался впечататься в диван– видно, от радости лицезрения бывшей. Бывшая принесла ему презент: гречку в упаковке, растительное масло и еще что-то в бумаге….)




Желчная Строкова язвительно начала, сверкнув санфаянсом:
- Я позаботилась о существовании Даниила за периметром. Его могут выгнать в субботу с Проекта, а с продуктами тяжеляк в наше время, сразу вам могу сказать….. Пусть отъедается! Фррр!

(Да какой ТЯЖЕЛЯК, Пенсия?.....Все в магазинах ОК, а уж скидки какие! Я тут, зайдя в ближайший маркет, изумилась ценам и от жадности нечаянно нахватала всего аж ТРИ сумки, которые еле доволокла, хоть выходила просто за наполнителем лотка для своей любимой, но хулиганистой кошечки. Казалось бы, все дома есть, но глаза завидущ….. ой!... отвлеклась я что-то!.... я же о возвращении блудного проектного выкидыша – о нарисовавшейся Строковой….

Кстати, она же, вроде, на Рублевке обустроилась, к бесхозным олигархам поближе, чтобы почаще глаза им мозолить в срочных поисках замены своему Даньке Фурункулу – неужто на Рублевке со снабжением так плохо, что ТЯЖЕЛЯК?.... Неужто забил на богатеев Собянин, заботясь лишь об обычном люде?....
А глупые олигархи Танечку все цветами да бриллиантами заваливали – нет, чтобы голодающей В ТЯЖЕЛЯКЕ пачку гречки принести….)

Возник Черкасов: мол, уж такие страстные отношения были у дорогой гостьи с Сахновым, что до сих пор Грибочек убежден в желании Тани вернуться к Дане, тем более, по грибным разведданным, у Щелкунчика за периметром ничего не получилось - полный облом!
Даня в ужасе захлопнул глаза и поледенел, предчувствуя…..
Таня взвилась: да она!…. да у нее!.... ведь вирус!.... да мальчик, который ей жуть, как нравился, предложил пожить вместе на карантине, в его хрустальном дворце …. но ОНА!.... она девАчка светлая, всех приличных приличнее, потому ШИШ любимому мальчику!...

- Ты отказалась?.... – изумилась Бузова. Которая тоже ооочень приличная, - Но если сердце твое свободно, может вернуться? В коллектив?... Ребята, вы ЗА??
- Да-а-а! – недружно закричали послушные хомячки, громче всех продажные Безус с Яббаровым.
(Понятно…. попробовали бы хомки ослушаться давно заготовленного сценария….)




- Ах, нет! Нет!... Я обескуражена…. Я не планировала, ЧЕСТНО…. – залепетала нечестная Строкова, просияв и счастливо облизнувшись.
(Массовка в виде Орловой, Черкасова и Бузовой дружно что-то каркнули и дружно закивали. Они на работе. У них сценарий.
Интересно, скоро ли вернется Кадоша из отпуска?..... И на кого же он зрителей покинул?.... Ведь и так отваливаемся такими же штабелями, как не оцененные привередливой Строковой олигархи…....)

- Блин…. Не, я не готова….. Но в целом, МОЖНО! ДА-А-А!! – раскокетничалась радостная Пенсия, счастливо заскрипев снежным фаянсом.
(Недолго противилась отощавшая на воле дева…. Станиславскому бы не понравилась представленная сценка….)

- Татьяна Строкова вернется на «Дом-2»! Возможно!! – зашлась в восторге Бузова, широко размахивая руками.
(Будто она на концерте имени себя и публику шевелит, разводя на аплодисменты…. Во привыкла!…
На зеленой физиономии Дани ярко выступили красные прыщи, но он же мужик! Он сдержался, он не заплакал! Видно, все же слегка подлечил нервы вдали от любимой вампирши….
Жаль, с выказанной Черкасовым прытью, Грибочка не сводили с его Викусей, брошенной через годы отношений возле обещанного им ЗАГСа….)

- Что, статистику поднимаешь?.... Лицемерка! – прошипел убитый новостями Сахнов.
- Да ты кто такой? ТЫ КТО?... КТО?.... Да ты просто БЫВШИЙ ТАНИ СТРОКОВОЙ!! – заорала новая старая участница Щелкунчик Строкова, опять пригретая на Проекте – эта хабалка без скандалов, как без пряников.
Снова у Сахнова начинаются нелегкие времена: The Show Must Go On……… :draznilka:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
Снова у Сахнова.......
« Ответ #1 : 22 Апреля 2020, 18:44 »
Извините - МНОГА БУКФ!!! ....(((  Так написалось......(((
 :happens: :happens:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Снова у Сахнова.......
« Ответ #2 : 22 Апреля 2020, 18:53 »
Светлана Из Тихого омута, шикардос, пешиесчО)) :applo2: :applo2: :applo2: :268:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Снова у Сахнова.......
« Ответ #3 : 22 Апреля 2020, 19:00 »
- Привет, мои пупсики! – вплыла, плотоядно щелкнув зубами, ТА САМАЯ.
:laughy: ..ахха.. так и было.. голодная звЯзда во лбе опять вползает на проект :lol: :lol:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Снова у Сахнова.......
« Ответ #4 : 22 Апреля 2020, 19:05 »
:laughy: ..ахха.. так и было.. голодная звЯзда во лбе опять вползает на проект :lol: :lol:

ага.. небось уже с клетчатой сумкой приперлась на ББ  :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Снова у Сахнова.......
« Ответ #5 : 22 Апреля 2020, 19:08 »
Светлана Из Тихого омута:165: :268: :applo2: :laughy:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
Снова у Сахнова.......
« Ответ #6 : 22 Апреля 2020, 19:09 »
  Дуэнья, Пиночетинка, КОЗЕРОГ, Зара7:lovekak2z: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Снова у Сахнова.......
« Ответ #7 : 22 Апреля 2020, 19:11 »
А Бузон подбежала к коробке и ловко выхватила упаковку туал.бумаги! Хац ея подмышку - это мнеее! заорала бузяква!
Шоп тебе обосрацца, подумала я, мульонерша ты хренова... :laughy: :gigigi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831251
Снова у Сахнова.......
« Ответ #8 : 22 Апреля 2020, 19:11 »
Светлана Из Тихого омута:268: :laughy: :laughy: :laughy: супер!!! :dart: :flower3:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
Снова у Сахнова.......
« Ответ #9 : 22 Апреля 2020, 19:21 »
glasha:flower3:

Дуэнья:D :D :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Снова у Сахнова.......
« Ответ #10 : 22 Апреля 2020, 19:42 »
Светлана Из Тихого омута, как всегда... БРАВО!!!  :262: :flower3: :165: :tulpan01:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Снова у Сахнова.......
« Ответ #11 : 22 Апреля 2020, 20:27 »
А Бузон подбежала к коробке и ловко выхватила упаковку туал.бумаги! Хац ея подмышку - это мнеее! заорала бузяква!
Шоп тебе обосрацца, подумала я, мульонерша ты хренова... :laughy: :gigigi:
:laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Снова у Сахнова.......
« Ответ #12 : 22 Апреля 2020, 23:02 »
Извините - МНОГА БУКФ!!! ....(((  Так написалось......(((
 :happens: :happens:
Не не не, все норм.Я как раз не смотрела.Написано как надо
Спасибо  :165:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Снова у Сахнова.......
« Ответ #13 : 23 Апреля 2020, 06:20 »
Светлана Из Тихого омута, отлично написано! И про наигранное удивление Строки "Я обескуражена", и про ох.....го  Сахнова. Спасибо,посмеялась! :applo2:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Снова у Сахнова.......
« Ответ #14 : 23 Апреля 2020, 06:21 »
Дуэнья, а доширака там не было? Она теперь для гладкости кожи в нём замачивается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1025
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3834
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 58.