Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Пьяный Алексей Панин избил двух женщин  (Прочитано 2251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
0
Известный российский актер Алексей Панин снова оказался в центре громкого скандала. За отказ обслужить актера без очереди, Алексей Панин устроил потасовку, ударив несколько раз владелицу кафе. Кадры скандала попали в Интернет.

 Известный своей несдержанностью, герой многих детективных киноисторий, Алексей Панин, в очередной раз попал в скандальную хронику. А небольшое придорожное кафе возле деревни Пенкино на 221-м километре трассы Москва-Казань стало уже известно на всю страну.

 В минувший уик-энд актер, возвращавшийся с дачи, заскочил в придорожное кафе купить минеральной воды. Заметив огромную очередь, Алексей Панин потребовал продать ему без очереди, видимо надеясь на свою популярность. Стоит отметить, что актер имел непрезентабельный вид – спортивные брюки и рваная куртка, и, по словам очевидцев, актер был выпивший, вероятно смутили и хозяйку кафе, которая позднее рассказала: «У нас пол деревни алкоголиков с такими лицами, вот я его и не узнала, не став обслуживать без очереди».

 Получив отказ, Алексей Панин обозвал женщину «овцой» и, зайдя за барную стойку, несколько раз ударил по лицу. После чего схватил с витрины стеклянную бутылку и то ли специально, то ли случайно бросил в голову девушке из очереди. В результате удара, 28-летняя Елена Маховикова получила серьезную черепно-мозговую травму.

 После этого, Панина скрутили спутники актера-дебошира, насильно усадив в машину и покинув место инцидента. Одной из случайных посетительниц того злополучного кафе удалось снять произошедшее на камеру телефона. Видеозапись, опубликованная на интернет-сайте Life News, может стать вещественным доказательством в этом громком деле. Алексею Панину, устроившему дебош в придорожном кафе, как минимум, может грозить не маленький штраф за хулиганство. По крайнее мере, избитая кинозвездой 46-летняя владелица кафе Ольга Осипова не собирается отступать и написала в полицию заявление.


Актер Алексей Панин подрался с продавщицами.flv


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
во сволочь.я помню еще передача была про то как он ребенка забирал урод.так овцой прикинулся я не я хата не моя.Капец!!!!

Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
  • Карма: 1


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 46.