Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

ПРО КАМИРЕН  (Прочитано 4884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
спасибо Мечтающая
Возраст Элины или как у вас с математикой?
В каждой ветке касающейся Камирен, постоянно встречаются фразы, что данной даме то 35, то 37, то 38, а недавно вообще прочитала, что ей 42! Народ, самим то не смешно? Где логика?
Матери Элины 50, это во сколько же она, бедолага, родить то должна была, если доченьке, как вы утверждаете, глубоко за 30...? Или тут все безоговорочно верят не слишком умному Свешникову, а простым математическим подсчётам ну никак не доверяют?
В сети есть фотки маленькой Эли с мамой и глядя на них никак не скажешь, что родила Елена дочь будучи малолеткой! Многим тут шея Эли не нравится, мол возраст выдаёт, а знаете ли вы, про преждевременное старение кожи? Элина вела не слишком правильный образ жизни (сигареты, алкоголь и т.д.), сейчас мы также видим, что Камирен постоянно бегает по морозу полураздетой и это тоже не способствует продлению молодости + предки её - северный народ, и вы гляньте на их женщин, они все к 30 на полтинник тянут (гены, товарищи, гены!), ну и ранняя, возможно, некачественная пластика тоже даёт своё! Так что все эти разговоры про возраст бред!
Давайте вспомним математику и включим логику, а не будем тупо кричать на каждой ветке про заниженный возраст, глупо как-то смотрится!
Ей 28, просто выглядит она старше!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #1 : 17 Декабря 2013, 14:35 »
я думаю, что ее матери за 50). Они обе ушлые бабенки - меняют свидетельства о рождении, фамилии, паспорта. что стоит и возраст изменить, Агибабка Америку не открыла им - это уже давно многие делают. Даже тема называется "Про Камирен" Кто такая Камирен? - Позавчерашняя раскоряка).
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 15:19 от gudrun »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #2 : 17 Декабря 2013, 14:56 »
я думаю, что и ее матери не 50). Они обе ушлые бабенки - меняют свидетельства о рождении, фамилии, паспорта. что стоит и возраст изменить, Агибабка Америку не открыла им - это уже давно многие делают. Даже тема называется "Про Камирен" Кто такая Камирен? - Позавчерашняя раскоряка).
ну не надо 50 вторая ИА ЕКЛМН..уж наверно я смотрю и на себя в зеркало и на подруг ..что то я не замечала в них таких изменений ..ей давно уже за 50....посмотрите на её шею..ужас..на остальных фотках шея постоянна прикрыта платком..так что шею тянуть у нас ещё не научились хихи.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 15:02 от riki »


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13847
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126798
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #3 : 17 Декабря 2013, 15:00 »
Чё спорить??? Женщине ровно столько лет, на сколько она выглядит!!! А Элька, слава Ботексу, выглядит НЕ старше своей матери!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 15:53 от Натуся60 »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #4 : 17 Декабря 2013, 15:18 »
ну не надо 50 вторая ИА ЕКЛМН..уж наверно я смотрю и на себя в зеркало и на подруг ..что то я не замечала в них таких изменений ..ей давно уже за 50....посмотрите на её шею..ужас..на остальных фотках шея постоянна прикрыта платком..так что шею тянуть у нас ещё не научились хихи.
так я про это и пишу, что возрасты они подтасовали обе. А мамаша ее - владелица салона красоты, вся морда передутая-перекроенная, постоянно ходит в очках и губищи  у обеих - ужас((


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #5 : 17 Декабря 2013, 15:20 »
так я про это и пишу, что возрасты они подтасовали обе. А мамаша ее - владелица салона красоты, вся морда передутая-перекроенная, постоянно ходит в очках и губищи  у обеих - ужас((
Правильно :flower3:я просто её фотку добавила как доказательство.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #6 : 17 Декабря 2013, 15:43 »
...ни фигасе себе... :yazik23:...северные женщины быстро стареют...это откель она такое придумала...да нас мороз консервирует наоборот... :laughy:

а Карякина...сама из себя...тётку... далеко за... :laughy:...сделала... :dancer:...поистаскалась...за тряпки ...по многим постелям... :cool:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13847
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126798
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #7 : 17 Декабря 2013, 15:45 »
...ни фигасе себе... :yazik23:...северные женщины быстро стареют...это откель она такое придумала...да нас мороз консервирует наоборот... :laughy:

а Карякина...сама из себя...тётку... далеко за... :laughy:...сделала... :dancer:...поистаскалась...за тряпки ...по многим постелям... :cool:
Точно-точно!!! Продукт в холодильнике долго не портится!!!!!!!!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #8 : 17 Декабря 2013, 15:49 »
Точно-точно!!! Продукт в холодильнике долго не портится!!!!!!!!!!
...точно точно... :smile: :lasso:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #9 : 17 Декабря 2013, 15:51 »
Чё спорить??? Женщине ровно столько лет, на сколько она выглядит!!! А Элька выглядит НЕ старше своей матери!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Натуся, верно  :flower3: 

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #10 : 17 Декабря 2013, 15:54 »
мне 27 и был уж совсем неправильный образ жизни когда то но тем не менее яв сто раз моложе чем она выгляжу и без лимонов!30 ей как минимум

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #11 : 17 Декабря 2013, 16:17 »
Чё спорить??? Женщине ровно столько лет, на сколько она выглядит!!! А Элька, слава Ботексу, выглядит НЕ старше своей матери!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Маманя гораздо приятнее выглядит,чем дочка.А по возрасту,как ровесницы.

Оффлайн Владислав

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1573
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #12 : 17 Декабря 2013, 16:37 »
ходят слухи что  елена карякина   элину удочерила .   а настоящая мать элины  уже спилась   настоящий отец родом с украины работал вахтовым   у которого кроме элины 3 детей  от двух браков ... элина поэтому   и ненавидит нищебродов .  элине  за 30 :):

Оффлайн Владислав

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1573
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #13 : 17 Декабря 2013, 16:55 »
кстати призываю   ставить плюсы  за труды -  elene5  :)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227620
Re: ПРО КАМИРЕН
« Ответ #14 : 17 Декабря 2013, 17:06 »
Может ей и не 35, но уж никак не 28. Мне кажется она и в прошлый приход, когда была с Самсоновым говорила что ей 28.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.