Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Ксении Бородиной пришлось краснеть за Татьяну Охулкову.(видео)  (Прочитано 3751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=1]
Вчера, в вечернем эфире 16 декабря 2013 года, перебравшая с алкоголем Татьяна Охулкова унизила Евгения Руднева.

Евгений Руднев, Татьяна Охулкова, Евгений Семениченко
Несмотря на, расставание Руднева и Охулковой, последняя никак не может оставить его в покое. Практически ежедневно Таня находит повод оскорбить или унизить Евгения, нисколько не считаясь с еще не остывшими чувствами молодого человека.

Вчерашний день не стал исключением. С самого утра Охулкова, заскучавшая в ожидании Евгения Семениченко, повесила плакат "Палата номер 6" прямо на дверь комнаты Руднева. Правда это оказалось цветочками по сравнению с тем, что ожидало Женю в течение дня. После романтика с новым ухажером, Татьяна бесцеремонно вторглась в жилище бывшего парня, чтобы выразить ему в лицо своё презрение. Охулкова много раз назвала "лохом" уроженца Южно-Сахалинска, в добавок подчеркнув его финансовую несостоятельность (не водит в кино, не дарит цветов). Таня катком прошлась по внешности Руднева, его "постельным" возможностям и размерам детородного органа.

Апогеем откровений Охулковой по поводу бывшего сожителя стал пьяный монолог девушки на лобном месте, которым она сильно разочаровала и заставила краснеть Ксению Бородину. Заплетающимся языком Татьяна попыталась донести все свои чувства к Рудневу до коллектива. Не выбирая выражений и нисколько не стесняясь, Таня назвала Женю конченым человеком.

Ни попытки коллектива утихомирить брюнетку, ни явное недовольство Ксении Бородиной не повлияли на Охулкову, которая не прекращала свой вызывающий монолог. Подробности в нарезке из вечернего и ночного эфиров:

« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 14:57 от Кактус »


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Охуелкова - о...уела. :gigigi: :vodka:
 Такое вот впечатление сложилось у меня от просмотра видео  :(
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 14:34 от русалочка »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Охуелкова - о...уела. :gigigi: :vodka:
 Такое вот впечатление сложилось у меня от просмотра видео  :(
ааааааааааа!! :lol: :lol: :lol: :lol:!!!ещё как то она своё нутро раньше скрывала...но нажралась и всё внутреннее дерьмо всплыло наружу!!!!эта накладка которая прикрывает проплешины уплыла куда то набок!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:лох!лох!!!!таня-да сама ты лакающая лохушка!!!!!как только на лобном её заткнули..сидит чуть не заснула!!!!!что же там твориться с пьяной охуелковой без кам ер?


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Она просто сама себя унизила!!!!!  Отвратительно!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Куда конь с копытом --туда и рак с клешнёй !!! У нас ещё одна "недосягаемая " появилась ! То . что без выпивки участники уже ни одной движухи создать не могут . это давно понятно ! Но такую пьянь на всю страну показать --это явный перебор !Ей перед родителями не стыдно ?! :king:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а Бородина то там каким боком...она что ...совестью проектной заделалась... :laughy:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 52974
да уж((((( Д2 не смотрю, читаю новости, смотрю нарезки на Колючке, вывод сделала один: Очень мерзкая деФка, фу-фу-фу.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Противная, пренеприятнейшая девка...больше и сказать нечего..


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ндааааа!!!сидит эта пьянтыга..язык заплетаеться...100раз как попка дурак одно и тоже повторяет......волос нет...глаза как у того поросёнка...ума тоже.......но сама чувствует себя такой шикарной..болезнь заразная...от подруг преобретённая....да у меня мужики...да мужик должен.....да я хочу..да я достойна!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:чего?????????танька посмотрись в зеркало..брови свои соболиные выведи сначала!!!щаасссс приедет мамаша краснокожего..она тебя по стенке размажет...и правильно сделает!!!!подруги твои..которым ты так усердно лизала..тебя уже вчера засадили!!а чернокожая жаба...дала понять...что многое про тебя знает...и если захочет размажет тебя по стенке...как морально..так и физически!!!!подружки!!!

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Интерсно Женя то все еще от любви продолжать страдать будет(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.