Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

из хроник дня 24.08.2010  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Вечерний на Пипке!

Из кустоФФ!

Смотрю не с начала. Ынка уламывает ВладеГа поплясать немножко. Плясать то всего - секунд 30. ВладеГ в шоке! Это очеННо много! Он сказал - "где 30, там и 20. А где 20, там и ноль! Все! Не буду!" Вот такая магическая логика!

Ынка и Сыроежкин - на свидание отправились. Что-то Ынка в красное разоделась и рядом с ним выглядит размера на 3-4 больше, чем обычно... У не что? Корсеты потырили враги?

В муж. спальне Владег промыват мозг Пынзомладшему. "Почему бы вам не строить отношения?"

ПМ - "Влад, если бы у нас дружбы не было - мы бы строили отношения!"


Лохматая АгОля с чеееернючими бровями лежит на кроватях Кузякиных и стонет, что отношения ей с ПМ не нужны, что находится на проекте она вообще не хочет. Просит ее не доводить, дать ей побыть одной и т.п. Хочет прийти в себя. Но Рита этого не понимает и требует разговоров и объяснений! У АгОли - истерика!

Рыкламная пауза!

Поехали дальше!


Ынка даже после расставания колдуна с ней старается привлечь его! К выступлению!

Фея Филактова обсуждает с Колдуёнчиком страстное платье Ынки. И интересуется - почему они то заселяются, то детей планируют, то разбегаются. И Ынка - на свидание утопала. Маг не против свидания! Если Ынку пригласили - почему бы и нет?

Влад - "Когда в моей жизни возникают мысли, что я могу потерять Ынну - мне становится противно и гадко. Но в то же время и др. мысли - что наконец-то рядом с ней появится мужчина, который сможет любить ее ПО-НАСТОЯЩЕМУ"


Свидание Ынки с Сыроежкиным. Ынка про Колдуна - что он покричит-покричит, поскачет козлом на лобном, пооскорбляет ее, а потом идет в женскую спальню ноги ей целовать и спрашивать - пара они еще или нет?

Ынка про то, что однажды ВладЕГ - маленький Наполеон - проснулся, а Ынка то уже другая!!!

Ваврвина Гаде про кого-то читает, кто решил с мамой жить. Девушка какая-то. И Натаха считает, что это позитивно и круто!

ГОЛБАБИРСАННННА ВЕРНУЛАААААСЬ!!!!! Здесь зрители аплодииируют, аплодиииируют! Кончили аплодировать!


ИА с АгОлей на кухне. Выпивают. Из кружек. АгОля жалуется на Ритку - что Ритка ее гонит под ПМ. Заставляет флиртовать с ним и т.п. Что не может ее оставить в покое.


ПМ на тете с Феей Фелактовой. Что не даст в обиду никогда АгОлю. Фея - что Даша Черных СЛУЧАЙНО что-то подслушала и вообще она - Даша - ему почти родственница и никогда сплетницей не являлась!
ПМ - что секаса в шкафЕ не было. И что Даша сама сказала потом - что ей послышалось и показалось.


Даша Сыроже - что если такое отношение к ней и дальше будет со стороны ПМ - то общаться они не будут! Даше такого не надо!
СыроШа возмущен - почему не верят ни ему, ни Оле, а верят Даше!
Даша сделала какие-то выводы! (интересно - чем?)
Пообзывались друг на друга предателями. По несколько раз.

Рита на АгОлю - что каждый день она - Рита - на 2 тыщи покупает попить, а пить то и нечего в доме! Все выпивает толпа, которая благодаря тебе - это она на АгОлю - тут крутится! Что спать ей не дают. Сцепились сестры, ИА лежит на кроватях, разложив телеса по подушкам и своим тонюсеньким голосом оттуда, абсолютно без эмоций - "Так! Все, девочки! Сменили тон!"

Девочки маму так и не услышали. Все продолжилось еще громче и мерзопакостней!

ЧУДООООООО!!!!!!!!!!!!!! ИА обняла АгОлю!!! Пожалела ее!!!

Колдунишка истерит на крылечке перед Ынкой, машет руками, брыжжет слюной и бешено вращает глазами - почему Ынка в шортах!!! Как посмела такое одеть!!! Почему не спросила? Почему лепит тут горбатого? Послал ее - идти в лес! К хахолю! У которого не хватает воспитания!

Далее - Сыроежкин и Кандоша. Сцепились. Сыроежкин требует объяснений. Владег скачет от него оченно быстро, не забывая по пути оглядываться и огрызаЦЦо. Ынка сказала, что это бегство и трусость. Владег - откуда-то совсем издалека - "Тогда я бегууууу...."

Рекламная пауза!

Монолог Колдуёнчика перед лобным. Загробным голосом - "2 дня я - конченная  божье создание :swearing: !" Глаза закатил...

Буз - в гнезде на лобном. Спрашивает у КаНдоши - про расставание с Ынкой. КаНдоша все про себя тут и расссказал - "Я - закомплексованная личность, урод! Член у меня - 2см. На работе у меня все плохо! И эти комплексы толкнули меня на то вчера, чтобы отказаЦЦо от Ынки!"

Буза простила закомплексованного в отказе от Ынки. Но вот отказ от помощи в номере - простить не может! Кадя Ынке - "Сиди тут! Я тебе не помогаю! Ты мне стонала - Наташа дрянь! Все меня кинули! Ты - плохой!"

Ынка монологом - "Чётыврешь! Чётыврешь! Чётыврешь! Наташа мне очень помогла!"

Владег колотится в истерике, что не может за ночь придумать Ынке клип с нуля! Не может! Что этот жесткий стеб - на который он подписался - его убиват! Что в клипе, оказывается, Кадоша "должен быть в трусиках, а в конце - лечь под Ынкин каблук"!

Сыроежкина пнули - почему Ынку не защищает? Обещал ведь!

Сыроежкин мямлит что-то... Что готов поговорить с Владом, но не готов защищать Ынку. Что Влад пиЯриЦЦо за счет Ынны.

Быз стала доставать Нелли - что ее друга обижают!

Нелька - за счет  целый коллектив редисок :swearing: -гАМна ВладеГа Ынка достигла хоть каких-то высот. И Ынна этого и хочет в своей презентации показать. Нелька - за то, чтобы Владег отказался помогать Ынке.

Кузякин - страшен на лобном. Смотрит в пол, усиками шевелит. Наверное, текст повторяет. У него же сегодня на лобном - речь!

Буз перекинулась на АгОлю. И опять - про ПМ. ПМ - что вчера ему так и не дали сказать.

Буза сделала скорбное лицо, руками - жесты из русских-народных танцев, машет в сторону ПМ и просит сказать сегодня. Что может всех "заткнуть", лишь бы ПМ выговорился! ПМ Буз - "Так не надо затыкать то! Никто ж не говорит!"

ИА сказала, что говорить разговоры нечего! Что АгОле нра ПМ, а ПМ нра АгОля. И вот все разговоры!

ИА предложила АгОле съездить в гости к Пынзарям, пообщаться, попить и выяснить отношения про шкаф.

Буз продолжает брызгать слюной и ржать! Сказать опять же - никому не дает! Все сама-сама-сама и сама же смеёЦЦо, подпрыгивает на бревне!

Дальше - Буз к ПС - что Дашка то получилась "врушка и сплетница!" С таким восторгом!!! Буз - больная!!! Чесслово!!!

Даша говорит - что ей до ноги - чтои кто про нее будет думать! Ей важны только ПМ и ПС! И что если так - то ей возможно и послышалось... про шкаф... Даша заступается за всех - и за ПМ, и за ПС. АгОля возмущается. Буз - ликует - Дашка на всю страну заявляет, что этого не было! Буз аж захлебывается от восторга и договорить не может!!!

Даша - что со своими подружками она имеет право обсуждать все, что хочет и как хочет! И что не надо выносить все на лобное! Буз от ее таких слов аж о****ела! "Так ты нам скажи - был секс или нет!?!?!?" Даша сказала, что отвечать не будет на этот вопрос, так как не считает нужным!

Буз вывалилась с гнезда!!!!
Рекламная пауза!!!

Далее - на манеже семейство Нагибузиных! Сестры - делят продукты и воду. Про постирушки, толпу и т.п. Не пишу... Это уже все было...

ИА считает - что ситуёвина не стоит того! Чтобы родные сестры делили!

Буз пинает теперь Усатого Кузякина - Кто прав?

Усатый - "У всех накопилось. Пока мы живем так! Если что-то Рите не нравится - то делать этого не надо!" Усатый - всегда за Ритузу. Всем - морду защекочет усиками, потому что Ритуза всегда права!

ИА стыдно! Такие вещи надо решать дома, под кроватью, в шкафу... Но не на лобном! "Никогда так не делайте больше! ПРОСТО НИКОГДА!!! МЫ - СЕМЬЯ!!! Я всегда говорю - Оля - моя дочь! И она может приходить в мой дом всегда, когда захочет! И ты, Рита, не можешь ее оскорблять!"

Теперь Ритуза ухи поела - "Мамо! Ты ЧЁ!!!"

ИА - чуть не плачет... Про семью... про сестер...

Видно, еще допинг не приняла... Не вошла в роль. Или Кузькина мать навтыкала ей там - в общежитии то! Что у ИА извилина зашевелилась!

ВСЁ!



Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #1 : 24 Августа 2010, 17:26 »
Бесит Оа,как 14 подросток

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #2 : 24 Августа 2010, 17:31 »
хорошо написано)))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #3 : 24 Августа 2010, 17:39 »
ыыы)) а где обзоры от Белой)))

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #4 : 24 Августа 2010, 17:41 »
ыыы)) а где обзоры от Белой)))
я в ноуте сижу разбираюсь))не ругайся)))


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #5 : 24 Августа 2010, 17:44 »
Ужс, читать невозможно, но опять же - ОА "оставьте меня одну, дайте побыть в одиночестве!". Go  в Павловский Посад, сиди одна. Сегодня опять половину придётся из-за этой истерички пропустить.стала бесить не меньше Дерьмаковой)

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #6 : 24 Августа 2010, 17:56 »
 Веселенькая сёня хроника, посмотрим!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #7 : 24 Августа 2010, 19:08 »
предлагаю утопить бузову в соплях оа :xixixi:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #8 : 24 Августа 2010, 19:19 »
предлагаю утопить бузову в соплях оа :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #9 : 24 Августа 2010, 19:20 »
а вы заметили как в эфирах ермаковой стала мало

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #10 : 24 Августа 2010, 19:21 »
а вы заметили как в эфирах ермаковой стала мало
я заметила, я вот думаю а не домой ли она пойдет??? :xixixi:вещи перевозит в орел)))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #11 : 24 Августа 2010, 21:02 »
а вы заметили как в эфирах ермаковой стала мало
я заметила, я вот думаю а не домой ли она пойдет??? :xixixi:вещи перевозит в орел)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #12 : 25 Августа 2010, 09:34 »
а вы заметили как в эфирах ермаковой стала мало
я заметила, я вот думаю а не домой ли она пойдет??? :xixixi:вещи перевозит в орел)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
а сейчас ее роль по сценарию обживает ОА, вроде не плохо у нее получается, прям как подружайка, такая вся внезапная, эмоциональная :lol: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #13 : 25 Августа 2010, 09:39 »
ой как буз вчера себя вела на лобном, ужасно просто ужасно, не могла на неё смотреть

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 24.08.2010
« Ответ #14 : 25 Августа 2010, 09:40 »
а у кузи под носом мох вырос, смотрела отрывки на офсайте :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1910
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1330
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 704
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 892
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3754
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 61.