Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 3. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 11. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N.

Прохор Шаляпин показал интимное фото с женой  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Певец Прохор Шаляпин наслаждается семейной жизнью, пока окружающие размышляют над тем, является ли его с Ларисой союз пиаром. Сегодня утром в своем блоге певец разместил очередное пикантное фото со своей супругой и оставил комментарий к нему. «Пока вы злитесь и печатаете о нас гадости, мы пребываем в счастье с Ларочкой! Желаем и вам того же. Нам искренне жаль злобных людей ведь это от недолюбленности! сегодняшняя «Экспресс газета» заставила улыбаться)))) неужели вы не верите в счастье? Все вам деньги да пиар?!? Каждому свое!», - написал Прохор в своем блоге.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 04:28 от RАЛЬФ »


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
по - моему всё нормально ... всё таки на женщине женился , а не на мужике ...

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
в Прохоре так мало мужского, он мне смазливую капризную девочку напоминает. Но если этой женщине нравится -купила, её дело!


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Так ему важно,что бы все верили в его счастье?Мне пофик,что хотят,то пусть и творят. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Не забыл отфотошопить - заботливый :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я не пуританских взглядов, но, простите, це якась гЫдота  :118:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Согласна с gri0089,
написала по-нашему, гЫдота.
но ладно, пускай кохаются :gigigi:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
В этом браке больше плюсов у дамочки. Молодой, здоровый мужчина, да к тому же, приятной наружности. Да и он сам не против быть с ней. Что ещё надо для счастья немолодой женщине? Думаю, никто бы не отказался. Позволю себе не поверить тем, кто осуждает эту женщину.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 16:19 от hausfrau »


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Не забыл отфотошопить - заботливый :gigigi: :gigigi: :gigigi:
аха..а вот это фото забыл..... смотрю бабулька с внучком развлекается...
[attach=1]

а мы еще ГОВну осуждаем за Русика... :D

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
аха..а вот это фото забыл..... смотрю бабулька с внучком развлекается...
[attach=1]

а мы еще ГОВну осуждаем за Русика... :D

вот ппц подкрался незаметно :lol: :durdom: :sos: вотт где настоящий дурдом и палата под шестым номером. Малец то невесте изменил в день свадьбы, приговорил Ленку Ленину :lol: Тока не ругаться, енто я прочитал и снимки видел в Тырнете. Лучше уж Ленку........... :lovegirl: :lovegirl: Лень искать фотографию, но как можно целовать эту страшку?

[attach=1]

Ральфик, ну это такое? :lol: :lovegirl:[attach=2]
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 14:24 от вовчик дома »

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
Я понимаю, что каждый волен делать, что пожелает, но есть все таки в этом что-то жутко противоестественное!

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
по - моему всё нормально ... всё таки на женщине женился , а не на мужике ...
Ага, тем более с деньгами и не малыми.... :xixixi:  :lasso: Молодец удалец и тебе хорошо, и ей хорошо.....Одному материальное, а ей духовное, в виде тусовок и знакомств, тоже хочет "узнаваемости"....тщеславие присуще многим. Вот только ее сынок, думаю, не доволен :):

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот мне тоже думается, что он как-то навязывает всем, что бы все поверили в его счастье... а зачем это?  Всё-равно как внук с бабушкой. Ну счастливы ---и  флаг в руки ..чего доказывать-то? :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.