Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 5. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга
7. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 9. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Блоги героев (Нелли) / Как мы съездили в Самару!  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Хочу все-таки рассказать вам как мы с Никитой съездили в Самару. Событий с тех пор прошло достаточно много из-за этого никак не успевала написать о поездке!
Ну, во-первых, поездка удалась! Съездили просто супер, замечательно! Целью нашей поездки было, конечно же, согласие родителей! (хотя папа дал свое благословение еще, когда приезжал к нам на поляну, на мою презентацию).
Во-вторых, я очень хотела познакомить Никиту со своей семьей, с друзьями, с тем, где я до этого жила… Чтобы он окунулся в мой собственный мир. Очень меня удивило то, что мама приняла Никиту так хорошо. У нее 6-го августа был день рождения. Справляли его даче. Было очень много родственников. Никита себя чувствовал как рыба в воде, как будто он уже давно со всем знаком, все приняли его очень хорошо. Немного волновались насчет подарка, не знали что подарить… и мы долго не могли придумать, что ей подарить. Никита хотел купить что-нибудь красивое и золотое, но в итоге мы купили фотоаппарат. К тому же старый у нее сломался. Мама сказала, что очень угодили!
Потом мы поехали знакомиться с папой. Познакомила его со второй своей семьей. Там нас тоже очень хорошо приняли. Они, кстати очень долго с папой разговаривали, не знаю, честно говоря, насчет чего, но Никита сказал, что они говорили «о жизни». Хотя краем уха я все же услышала, что обсуждали они какие-то перспективы, то что будут помогать друг другу в бизнесе… Не знаю точно.
Конечно, познакомила Никиту со своими друзьями. Им он тоже очень понравился. Показала ему Самару, достопримечательности, обошли очень много интересных мест. Старалась, чтобы у него осталось хорошее яркое впечатление о моем городе! В общем, я очень старалась!!!

P.S. про свадьбу расскажу отдельно)))


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ну прям все так замечательно....,аж скулы сводит!


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну всё,теперь кудрявый не отвертиться)))))))))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ага, всё свадьба свадьба, ))))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну всё,теперь кудрявый не отвертиться)))))))))))
хана кудрявому :xixixi:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Теперь он ее маме и папе понравился оказывается!!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
на счет бизнеса говорили...-как вдвоем будут металлолом сдавать :xixixi:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
о оо я знаю хороший бизнес, газеты по почтовым ящика носить, ну спам(устарелый) :xixixi:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Не завидуйте, девочки чужому "счастью", ведь неизвестно кому оно такое нужно (я про Ермолаеву), жалко Никитку. Сколько раз ему говорили, думай что делаешь и говоришь и вот результат - Ермолаева! Жалко парнишку! А когда же Никитка Нелку повезет к себе на родину?

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не завидуйте, девочки чужому "счастью", ведь неизвестно кому оно такое нужно (я про Ермолаеву), жалко Никитку. Сколько раз ему говорили, думай что делаешь и говоришь и вот результат - Ермолаева! Жалко парнишку! А когда же Никитка Нелку повезет к себе на родину?
а мы не "завидуем" мы за них радуемся :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не завидуйте, девочки чужому "счастью", ведь неизвестно кому оно такое нужно (я про Ермолаеву), жалко Никитку. Сколько раз ему говорили, думай что делаешь и говоришь и вот результат - Ермолаева! Жалко парнишку! А когда же Никитка Нелку повезет к себе на родину?
а мы не "завидуем" мы за них радуемся :xixixi:
\
искренне :xixixi:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Так как вы радуется, то девчонка и замуж не выйдет и счастлива не будет  и в это будет винить вас!

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так как вы радуется, то девчонка и замуж не выйдет и счастлива не будет  и в это будет винить вас!
:lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.