Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Блоги героев (Инна Воловичева) / О финале конкурса "ЧГ" и не т  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0
   
Сегодня, 13:34
Блоги героев    (Инна Воловичева) / О финале конкурса "ЧГ" и не только
Привет, друзья!
Наконец-то, все закончилось, и можно вздохнуть спокойно. Вчера мы отсняли последний клип финала. Теперь ждем результатов. Расскажу о съемках.

В первый день снимали Нелькин клип. Получилось настоящее кино с сюжетом. На мой взгляд, именно у Нелли и получился клип. На сцене развернулось целое действо, в котором были задействованы многие участники проекта. Ермолаева перепела песню Виктории Карасевой «Невеста».

Во второй день снимали мой клип. Кино не было, зато был создан интересный образ. Надеюсь, что вам понравится мой костюм. Выступить у меня все-таки получилось, Владу не удалось до конца испортить мой номер. Я перепела песню Ольги Бузовой «Ай-я-яй! Обманула».

В третий день снимали клип Наташи Варвиной. У нее все получилось очень красиво, танец был поставлен профессионально. Танцоры, участвовавшие в номере у Варвиной, - просто прелесть (группа «Scoth»). Они понравились почти всем девушкам в периметре, а Ермакова даже хотела одного из них «увести» у Варвиной. Наташа перепела песню Солнца «Мне так нужны твои глаза».

27, 28 и 29 августа вы увидите наши выступления в эфире. Голосуйте за любимых участников. А мы с нетерпением ждем результатов.


Из последних новостей:
Сегодня я, Нелли и Наташа уезжаем на студию записывать песню на троих к финалу.
Задойнов и Феофилактова ругаются из-за Сашиной страсти к покеру.
Надя Ермакова собирается замуж за Сергея Ермакова, чтобы не менять фамилию после свадьбы.


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По-моему про Ермакову бред какой-то........Выходить замуж, чтобы фамилию не менять.......

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По-моему про Ермакову бред какой-то........Выходить замуж, чтобы фамилию не менять.......
да они оба хороши.  он жениться потому что она стройная, а она замуж идет чтоб фамилию не менять, чё сказать " и мы счастливы!" :D :D


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
"В третий день снимали клип Наташи Варвиной. У нее все получилось очень красиво, танец был поставлен профессионально. Танцоры, участвовавшие в номере у Варвиной, - просто прелесть (группа «Scoth»). "
вот ей и профтанцоров и все как надо и танец, ну у кого нить есть сомнения еще кто выиграет??? :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
"В третий день снимали клип Наташи Варвиной. У нее все получилось очень красиво, танец был поставлен профессионально. Танцоры, участвовавшие в номере у Варвиной, - просто прелесть (группа «Scoth»). "
вот ей и профтанцоров и все как надо и танец, ну у кого нить есть сомнения еще кто выиграет??? :xixixi:
Песня прикольная у нее будет....я помню ее Солнце пела, мне очень нравилась, но вот как Наташа споет.....даже не представляю......


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а  в Воловичевой, в клипе, кадони, зайцем был)))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а  в Воловичевой, в клипе, кадони, зайцем был)))
серьезно???? :lol:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да!!! он ей ещё ж и говорил, пока не обьявим себя парой. я не буду у тебя в клипе сниматься))))


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я не представляю Кадони зайцем  :xixixi: костюм фикалия ему больше подходит :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да!!! он ей ещё ж и говорил, пока не обьявим себя парой. я не буду у тебя в клипе сниматься))))
жесть, буду смотреть))))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да было уже, эт когда они себя парой обьявили

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я не представляю Кадони зайцем  :xixixi: костюм фикалия ему больше подходит :xixixi:
ну какашка-эт предсказуемо, а вот зайчик "противный" симпатяжка вот эт я понимаю :D :D :D

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Гадька равда что ли замуж собралась???Сколько ей заплатили интересно!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я не представляю Кадони зайцем  :xixixi: костюм фикалия ему больше подходит :xixixi:
ну какашка-эт предсказуемо, а вот зайчик "противный" симпатяжка вот эт я понимаю :D :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я не представляю Кадони зайцем  :xixixi: костюм фикалия ему больше подходит :xixixi:
ну какашка-эт предсказуемо, а вот зайчик "противный" симпатяжка вот эт я понимаю :D :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.