Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

А что у вас сегодня на ужин?  (Прочитано 4171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
20
Может кому-то будет интересен рецепт салата: куриная грудка + сыр тертый + сыр плавленный + корейская морковка + яйца + майонез = салат )
Ну и сам ужин с салатом ))
[attach=1]


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Прэлесть!!! спасибо :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Может кому-то будет интересен рецепт салата: куриная грудка + сыр тертый + сыр плавленный + корейская морковка + яйца + майонез = салат )
Ну и сам ужин с салатом ))
[attach=1]
...красотень... :lasso:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Умничка какая!! Спасибо)) надо будет сделать...

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Ну на вид судить дело неблагодарное ... Прошу прислать бандеролью и побольше , а то с 1 кг могу не понять и тефтелей побольше , побольше , а макароны не люблю , мона не присылать ...  O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну на вид судить дело неблагодарное ... Прошу прислать бандеролью и побольше , а то с 1 кг могу не понять и тефтелей побольше , побольше , а макароны не люблю , мона не присылать ...  O:-)
ишь ты какая ))) у нас ток комплект ))))

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А у нас сегодня на ужин была жареная картошка и солёные грибочки в сметане  :yayca: :yayca: :yayca: :262: :262: :262:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А у нас сегодня на ужин была жареная картошка и солёные грибочки в сметане  :yayca: :yayca: :yayca: :262: :262: :262:
мммммммм, вкуснякочка :lovegirl:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
ишь ты какая ))) у нас ток комплект ))))
  Оксана , жадность не украшает человека , согласна и на макароны ! Я вот не жадная , макароны собачкам отдам , а тефтельки - мне , мне , мне  :hihihihi: Эээээх ,красота !!! :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
мммммммм, вкуснякочка :lovegirl:
Вот ,а я не жадная и могу поделиться .......... впечатлением от грибочков  :xixixi: :xixixi: :xixixi: - обожралась  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: , а главное на ночь глядя , на дистанции марафона - красота  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Делаем обмен)) ты мне картоху, я тебе все остальное ))))

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Делаем обмен)) ты мне картоху, я тебе все остальное ))))
А позвольте спросить ,  что кроется за расплывчатой фразой  " все остальное )))) " Как то не внушает доверия - эта ваша доброта  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Даже где -то , как- то  угрожающе ..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
  Оксана , жадность не украшает человека , согласна и на макароны ! Я вот не жадная , макароны собачкам отдам , а тефтельки - мне , мне , мне  :hihihihi: Эээээх ,красота !!! :xixixi:


Мася,мне нравятся твои  два слова "мне"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и "побольше"  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 23:17 от куршская коса »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А позвольте спросить ,  что кроется за расплывчатой фразой  " все остальное )))) " Как то не внушает доверия - эта ваша доброта  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Даже где -то , как- то  угрожающе ..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
соглашайся, пока я не передумала :laughy:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342

Мася,мне нравятся твои  два слова "мне"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и "побольше"  :hihihihi:
Сама в шоке  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.