Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга

Обложки для паспорта  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
12
Набрела на эту тему и обалдела от счастья. Похоже, этот сайт - воплощение моей давней мечты. Просмотрела все фотки, какие девчонки молодцы - рукодельницы. Хочу поделиться с вами своим любимым хобби.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 10:37 от Благоразумная »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #1 : 11 Декабря 2013, 10:48 »
Какая красота!  :lovegirl: Благоразумная, замечательное у Вас хобби!  :lovegirl:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #2 : 11 Декабря 2013, 10:49 »
Спасибо, спасибо, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Жизнь - тяжелая штука, а это занятие помогает отдыхать душой!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #3 : 11 Декабря 2013, 10:51 »
это декупаж?....Я тоже вначале покупала на ЯМ, а потом и сама попробовала делать, семью обеспечила.... :hihihihi:   А вот с цветами красота-это по типу скрапбукинга сделана?...   
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 10:55 от Логви »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #4 : 11 Декабря 2013, 10:53 »
Нет, это скрапбукинг. Пробовала и декупаж, но скрап мне больше нравится.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #5 : 11 Декабря 2013, 10:54 »
Набрела на эту тему и обалдела от счастья. Похоже, этот сайт - воплощение моей давней мечты. Просмотрела все фотки, какие девчонки молодцы - рукодельницы. Хочу поделиться с вами своим любимым хобби.
Да... от такой красоты я бы не отказалась! Здорово!!!!! :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #6 : 11 Декабря 2013, 10:57 »
Одна девочка-заказчица рассказала мне такую историю: пришла она в банк, кредит взять. Переживает, зарплата маленькая, вдруг не дадут. Предъявляет документы, служащая заахала, какой красивый паспорт, других, позвала, все вместе поахали. Короче, кредит девчонке дали.  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #7 : 11 Декабря 2013, 10:57 »
Нет, это скрапбукинг. Пробовала и декупаж, но скрап мне больше нравится.
   скрапбукинг, конечно, красивее, но для паспорта, наверное, не очень практично....для альбомов больше..
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 11:15 от Логви »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #8 : 11 Декабря 2013, 11:00 »
Давно приглядываюсь к скрапбукингу  O:-) даже у своих любимых китайцев  :hihihihi: кучу всяких интересных няшек в корзину накидала  O:-)  но никак не решусь ))) Но нравится мне эта техника безумно!  :lovegirl:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #9 : 11 Декабря 2013, 11:01 »
Ну, я-то тоже так думаю. Первая обложка со цветами была сильным желанием заказчицы. Я сделала, и после выставления фотки с удивлением поняла, что очень многие хотят именно такое. Хотя это конечно, непрактично. Ну, а "Фиолет", девочка хотела, чтобы цветиков было побольше. Желание клиента -закон! Мое предпочтение - обложки типа "Гражданин мира". Хотя я люблю их все.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 12:39 от Благоразумная »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #10 : 11 Декабря 2013, 11:05 »
Давно приглядываюсь к скрапбукингу  O:-) даже у своих любимых китайцев  :hihihihi: кучу всяких интересных няшек в корзину накидала  O:-)  но никак не решусь ))) Но нравится мне эта техника безумно!  :lovegirl:

Вы знаете, я тоже не сразу решилась. Все-таки, скрап - дорогое хобби. Все началось со свадьбы сына - пригласительные, книга пожеланий, домик-казна для подарков и т.д. А дальше просто не смогла остановиться. Решайтесь, получите массу удовольствия, гарантирую.  :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #11 : 11 Декабря 2013, 11:13 »
 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  это точно, любой хендмейд-такой кайф и отдых, и спасение от проблем, расслабление...(.А дорого все)..  Но так захватывающе... :flower3: :flower3: :flower3:       

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #12 : 11 Декабря 2013, 11:18 »
Давно приглядываюсь к скрапбукингу  O:-) даже у своих любимых китайцев  :hihihihi: кучу всяких интересных няшек в корзину накидала  O:-)  но никак не решусь ))) Но нравится мне эта техника безумно!  :lovegirl:
    Ириночка, решайтесь, получите массу положительных эмоций и украсите свою жизнь.    :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #13 : 11 Декабря 2013, 11:19 »
это декупаж?....Я тоже вначале покупала на ЯМ, а потом и сама попробовала делать, семью обеспечила.... :hihihihi:   А вот с цветами красота-это по типу скрапбукинга сделана?...
А вы в технике декупаж делали обложки? Или что-то другое?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #14 : 11 Декабря 2013, 11:40 »
да, я просто декупаж пробовала разный(на тарелке, на майке, на сумке, на паспорте, на стеклянной двери....)....экспериментировала.... :hihihihi:  люблю новые виды осваивать...салфеток и рисовой бумаги целый чемодан остался, а я уже на бисероплетение переключилась..  хочу еще цветы из лент попробовать.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 11:42 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.