Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Теперь-то понятно, откуда у Сергея деньги на дорогие подарки  (Прочитано 4505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0

Один из пользователей официального сайта телепроекта сообщил, что Сергей Ермаков недавно продал квартиру бабушки, которая находится в Заволжском районе. Можно предположить, что квартира ему досталась по наследству, однако слухи говорят об обратном. «Криминалом он занимался» - сообщает все тот же пользователь. Так что теперь понятно, на какие деньги он купил Ольге шубу


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Уже бесит эта тема про Ермакова......ну и мошенник, ну и все.....100 раз уже сказали...... O:-)

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
А что-то не видно, как-то внезапно стух, вот всякие слухи и подогревают интерес к нему, ведь правда? :draznilka: :lol: :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А что-то не видно, как-то внезапно стух, вот всякие слухи и подогревают интерес к нему, ведь правда? :draznilka: :lol: :draznilka: :lol: :durdom:
Что-то эта тема пару раз обсудилась на Доме.....и все....Всем наплевать на этого лысого обвисшего дядьку  :xixixi: он вообще никакущий!!!  :xixixi: (P.S у меня дед лучше выглядит в свои 70 лет)  :D

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
А что-то не видно, как-то внезапно стух, вот всякие слухи и подогревают интерес к нему, ведь правда? :draznilka: :lol: :draznilka: :lol: :durdom:
Что-то эта тема пару раз обсудилась на Доме.....и все....Всем наплевать на этого лысого обвисшего дядьку  :xixixi: он вообще никакущий!!!  :xixixi: (P.S у меня дед лучше выглядит в свои 70 лет)  :D
похоже он тоже блатничок чей-то Уж не ИА ли его туда засунула?


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А что-то не видно, как-то внезапно стух, вот всякие слухи и подогревают интерес к нему, ведь правда? :draznilka: :lol: :draznilka: :lol: :durdom:
Что-то эта тема пару раз обсудилась на Доме.....и все....Всем наплевать на этого лысого обвисшего дядьку  :xixixi: он вообще никакущий!!!  :xixixi: (P.S у меня дед лучше выглядит в свои 70 лет)  :D
похоже он тоже блатничок чей-то Уж не ИА ли его туда засунула?
Кстати, как вариант.....

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Мне он вообще не нравиться....какой то мутный...а тут еще типо бандит...жесть...какого на проект приводят!!! :durdom:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Мне он вообще не нравиться....какой то мутный...а тут еще типо бандит...жесть...какого на проект приводят!!! :durdom:
а орги таким образом себе рейтинги поднимают
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
блиныч вот дурила, ну продал ты квартирку, ну сделай себе зубы то а он дурак шубы дарит)))улитка :lol:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
блиныч вот дурила, ну продал ты квартирку, ну сделай себе зубы то а он дурак шубы дарит)))улитка :lol:
чё зубы плохие? как-то не замечала, да и шуба, честно говоря не очень...,ну мне не понравилась

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
блиныч вот дурила, ну продал ты квартирку, ну сделай себе зубы то а он дурак шубы дарит)))улитка :lol:
чё зубы плохие? как-то не замечала, да и шуба, честно говоря не очень...,ну мне не понравилась
ксюнь они не плохие их вообще нет :lol: :lol:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Я видела что у него переднего зуба как у Глеба нет!!!А шуба ну так себе.....но я б не отказалась от такой!!!! :lol:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я видела что у него переднего зуба как у Глеба нет!!!А шуба ну так себе.....но я б не отказалась от такой!!!! :lol:
они у него как херовый забор, через один :lol:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Я видела что у него переднего зуба как у Глеба нет!!!А шуба ну так себе.....но я б не отказалась от такой!!!! :lol:
они у него как херовый забор, через один :lol:
надо посмотреть. а то я как его рожу вижу сразу переключаю...

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Я видела что у него переднего зуба как у Глеба нет!!!А шуба ну так себе.....но я б не отказалась от такой!!!! :lol:
они у него как херовый забор, через один :lol:
надо посмотреть. а то я как его рожу вижу сразу переключаю...
[/q
дак правильно на что там смотреть....на обвисший живот!!!! :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.