Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Эва 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Блоги героев (Нектарий) / Про Катю  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Блоги героев (Нектарий) / Про Катю
Катя уехала отдохнуть на один день. Связанно это с тем, что есть у нее некий намек на депрессию. Я ее в этом плане, безусловно, понимаю и поездке никак препятствовать не собирался, а как раз-таки поддержал Катю в этом. Сам испытывал это не очень приятное состояние и удачно выходил из него собственными силами. Все проблемы решаемы, нужно только найти правильный подход к их решению. Надеюсь, что она вернется хорошо отдохнувшей и в хорошем настроении. Сейчас я всерьез занимаюсь ей. Не подстраиваю ее под себя, а именно стараюсь, чтобы от нашего общения в первую очередь выигрывала сама Катя. Хотя доля перевоспитания, конечно, присутствует. Сейчас я посоветовал всерьез заняться репетиторством. Во-первых, это отличное хобби, которое ей интересно; во-вторых это очень поможет решать и обходить некоторые ее прошлые психологические проблемы.


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
психологические проблемы??? это о чем речь? она что пациентка психушки? :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
психологические проблемы??? это о чем речь? она что пациентка психушки? :xixixi:

Я думаю,что женщина, которая при любом удобном случае орёт как резанная и ещё может и метнуть в тебя что-то явно имеет психические проблемы)


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Чего и кому репетирует??? Не поняла?  :(

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
она знает английский в совершенстве?


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Чего и кому репетирует??? Не поняла?  :(
венцу английский :lovegirl:
хау ду ю ду, он же говорил :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Чего и кому репетирует??? Не поняла?  :(
венцу английский :lovegirl:
хау ду ю ду, он же говорил :xixixi:
В египет собирается же Венц наш))))))))))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Чего и кому репетирует??? Не поняла?  :(
венцу английский :lovegirl:
хау ду ю ду, он же говорил :xixixi:
В египет собирается же Венц наш))))))))))
там блин сильно английский понадобится, таи стока русских живет...


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Только с Египта, там даже местное население во все по русски говорит, и рубль хорошо берут на ровне с долларом, даже менять не надо. А что Венц там забыл или доктор прописал?. А с таким занудой как Либерман можно точно в психушку загреметь, что не слово то нотация и поучение, жесть. Терпеть таких зануд не могу, с ними скучно и не интересно, напрягает.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Только с Египта, там даже местное население во все по русски говорит, и рубль хорошо берут на ровне с долларом, даже менять не надо. А что Венц там забыл или доктор прописал?. А с таким занудой как Либерман можно точно в психушку загреметь, что не слово то нотация и поучение, жесть. Терпеть таких зануд не могу, с ними скучно и не интересно, напрягает.
Ну венц же не был в Египте,откуда он знает как там говорят))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 47.