Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 2. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Голосование

Как вы считаете, кто в этом году получит титул Человек Года?

Инна Воловичева
Влад Кадони
Дарья Пынзарь
Сергей Пынзарь
Нелли Ермолаева
Никита Кузнецов
Надежда Ермакова
Евгения Феофилактова
Ирина Александровна
Маргарита Агибалова
Ольга Агибалова
Илья Гажиенко
Юлия Колисниченко
Тигран Салибеков
Екатерина Колисниченко
Венц
Екатерина Токарева
Кристина Белова
Глеб Жемчугов
Кто-то из новеньких

Кто в этом году будет Человеком?  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100339
0
Если вы проголосовали за кого-то из новеньких, напишите, пожалуйста, в комментах - за кого.



Журналистами ТНТ-Волгоград был проведен опрос на улице с целью предварительного мнения, кто станет в этом году "Человеком года". В опросе приняли участие 500 человек, так или иначе следящих за проектом.
Результаты получились следующими:
Считают, что Человеком года станет:
Инна Воловичева - 17 процентов.
Дарья Пынзарь - 15 процентов.
Нелли Ермолаева - 9 процентов.
Надежда Ермакова - 9 процентов.
Ирина Александровна - 8 процентов.
Юлия Колесниченко - 7 процентов.
Екатерина Колесниченко - 7 процентов.
Остальные участники набрали менее 7 процентов.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я предположила, что Ермакова, потому что все другие мне еще больше не нравятся. Но учитывая интриги, думаю, что не видать Надьке никаких титулов. Не умеет так прогибаться как Иннка и Пынзари.Ну а Нельку просто многие не любят. Остальных я вообще не рассматриваю, как претендентов.

Оффлайн vesser

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Карма: 76
помоему дарья пынзарь участвовать не будет.уже просто физически не сможет.


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Няньку Дашка наймёт и будет опять кричать,что она молодая мама и им с ребёнком надо.

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Няньку Дашка наймёт и будет опять кричать,что она молодая мама и им с ребёнком надо.
это точно. алчности пиздарей нет предела.


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
А я бы Ритке отдала бы человека года, т.к она все таки первая решилась на проекте родить ребенка, но этот факт ни как не был замечен. А Даше вообще не понимаю за что давать человека года, тупо за повторную беременность на проекте - это не достижение уже. За капризы если только.....

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
лично я проголосовала за Дашку, если б можно было б второй раз, то тогда б ещё за нелли, но нелли как то не люблю, поэтому мой голос за дашку.
а вообще нет так такого учасника)))))))
инна? так она ничего не сделала за этот год,
рита? так не могу смотрю на её поведение, и рука не поднимается голосовать :xixixi:
ольга агибалова? истеричка ещё хуже ритки
иа? вот иа единственный человек который делает шоу))))))))))но зачем ей машина?  :D
ермакова? нет она за год ничего не сделала как и инна
венц и катя? так это вообще извращение за них голосовать))))
близняшки тоже сидят ни чего  делают попу отращивают)
кузницовы? не люблю их, отношение странные  у них, только если голосовать что свадьба была, молодцы))))
пынзари на мой взгляд самые нормальные так))) мой голос за них)))


и почему мне кажется, что им ремонт классный сделали только для того чтоб они не уходили, дашка говорила что всё она сама выбирала, обои,цвета мебель, почему то я не помню чтоб кузины что то выбирали когда им дом строили :xixixi:


вот))))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100339
А я за Серегу Пынзаря. Во-первых, как и Олеся, выбирала меньшее из зол, во-вторых - Дашка врятли будет учавствовать, в-третьих - он будет папой, терпит Дашу, не сидит ровно на попе. пытается что-то делать, кроме того как лазить в домовский холодильник!


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Я за Дашу,но только потому что больше не за кого голосовать... O:-)
У Даши уже всё схвачено-нянчить будет брат Сереги и мама Сереги,а она учавствовать в конкурсе :xixixi:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Если честно, то голосовать-то не за кого.(почитала комменты- многие голосуют только за участника менее неприятного, а не потому, что лучший прямо.) :(

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Я бы Пынзарю или Наде победу отдала.Но голосовать ни за кого не буду. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 61.