Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль

из хроник дня 23.08.2010  (Прочитано 3877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Ну я кратенько...
Пришел сегодня к Инне толстячок...Инна сделала вид, что он ей интересен. Говорили весь день о диетах и сыроедении...Скукота. Влад их всё время перебивал и злился. Потом сказал. что дает Инке возможность выбрать. Ведь выбора у нее никогда не было. Был только Кадони.
Дашка подслушала разговор Пынзарей, из которого узнала, что секс в шкафу был. Она быстренько сообщила об этом подружке своей Трульке..и та оповестила всю поляну.
Потом показали разговор в городских квартирах Даши и Женьки, брата Пынзаря. Он клялся и просто и мамой..что секса не было...Дашка обиделась, ведь она слышала...
Потом мужики Пынзари отчитывали Дашку за поспешность...Она извинялась...говорила, что не со зла...
Олю долбали этой темой на поляне. Она плакала много. Инка сказала, что если секс болезненная тема, то надо купить смазку... Оля убежала в бассейн. Ее там успокаивала Надя..Воловичева уши грела...С Риткой Оля не хотела говорить, потому как та включила учительницу...
На лобном Олю опять клевали. Бузова не понимала, почему Оля не хочет об этом рассказать. Жене долго не давали слова...Оля Агибалова заявила, что будет срывать лобное тогда....Когда Женя заговорил..то остановить его не было возможным....Смысл: секса не было...Было много ругани...
Потом Женя и Женя объявили себя парой...а Оля ушла с лобного. Бузова сказала, что это Женя ее довел...
Венц сегодня пытался у КрЫситы попросить прощения..она приняла, но на этом всё...
На лобном стало известно, что на квартиру НН более никто не претендует...Венц и КрЫся не пара...
Объявили результаты ЧелГода...


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #1 : 23 Августа 2010, 17:44 »
ну и кто челгода??
 :med:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #2 : 23 Августа 2010, 17:45 »
Олесь, не говори...... :draznilka: будем смотреть ))))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #3 : 23 Августа 2010, 17:46 »
Олесь, не говори...... :draznilka: будем смотреть ))))
аааа а я смореть не хочу, напиши мне в личку кто чел года :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #4 : 23 Августа 2010, 17:47 »
Думаю очевидно......Варвина.....я на самом деле сегодня не буду смотреть.....)))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #5 : 23 Августа 2010, 17:48 »
Думаю очевидно......Варвина.....я на самом деле сегодня не буду смотреть.....)))
ну хоца чеб сказали и скока голосов :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #6 : 23 Августа 2010, 17:52 »
Не прально написали просто! не грили кто! а просто тройку объявили,а мы её уже давно знаем :lol:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #7 : 23 Августа 2010, 18:01 »
Не прально написали просто! не грили кто! а просто тройку объявили,а мы её уже давно знаем :lol:
а блин я уж подумала что обьявили уже хто машину забрал :xixixi:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #8 : 23 Августа 2010, 18:21 »
да блин ну напридумывали, сказали кто прошел в финал))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #9 : 23 Августа 2010, 18:24 »
да блин ну напридумывали, сказали кто прошел в финал))
а када ж скажут кто забрал? а то мы все гадаем и гадаем))
 :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #10 : 23 Августа 2010, 18:29 »
да блин ну напридумывали, сказали кто прошел в финал))
а када ж скажут кто забрал? а то мы все гадаем и гадаем))
 :xixixi:
5 сентября вроде)))))))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #11 : 23 Августа 2010, 18:51 »
да блин ну напридумывали, сказали кто прошел в финал))
а када ж скажут кто забрал? а то мы все гадаем и гадаем))
 :xixixi:
5 сентября вроде)))))))))
блин ну долго еще.. :durdom:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #12 : 23 Августа 2010, 19:05 »
ну блин, бум смотреть)))) мы то узнаем на неделю раньше)))) за то лопух надька  будет)))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #13 : 23 Августа 2010, 19:08 »
ну блин, бум смотреть)))) мы то узнаем на неделю раньше)))) за то лопух надька  будет)))
а точно я и забыла что мы раньше узнаем))) :xixixi:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 23.08.2010
« Ответ #14 : 23 Августа 2010, 21:46 »
..."Бузова не понимала, почему Оля не хочет об этом рассказать" Я просто уже даже не удивляюсь какая Бузова идиотка,но рассказывать про секс на лобном месте,да к тому же эта дылда ОА еще так пытала эта что блин за хрень!!!!Найдется ли такой человек который наваляет Бузовой!!!Что же она такая глупая,как же природа над ней посмеялась!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 59.