Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 10. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника

Билан рассказал о неудачных попытках завести ребенка от любимой  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570661
2

    «Потом вторая попытка, и снова не получилось», - поделился Билан. По его словам, он старался поддерживать возлюбленную, но сам тяжело переживал случившееся.
37-летний певец Дима Билан в интервью «А поговорить?» рассказал, что у него начались проблемы с алкоголем после того, как у его избранницы два раза случались выкидыши.

Последняя капля

«У меня должно было родиться двое детей от девушки, с которой я встречался, и которую любил. Мы на какое-то время расстались, потом встретились через года и подумали: «А почему бы нет?» - рассказал Билан.

кадр из телепрограммы

В первый раз его избранница была беременна двойней, но примерно на третьем месяце случился выкидыш. «Срок был три месяца, двойня. Я, зачем-то, рассказывал об этом друзьям направо-налево. Но попытка не удалась, случился выкидыш. Она сообщила мне об этом по телефону, я был в Исландии», - рассказал певец.

«Потом вторая попытка, и снова не получилось», - поделился Билан. По его словам, он старался поддерживать возлюбленную, но сам тяжело переживал случившееся.

Дима Билан и Яна Рудковская с призами за победу. Фото - РИА Новости
«Про то, что испытываешь ты, никто не переживает. Все думают: «А мужик, что с него взять…» А внутри все горит, пожар, ты сходишь с ума. Начинаешь пить, и открывается ящик Пандоры и ты просто начинаешь пить», - сказал Билан. Певец добавил, что после этого его отношения окончательно распались.

Anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570661
 Время удивительных историй! Фантазия Яны безгранична... :facepalm: :shock: :xixixi:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Время удивительных историй! Фантазия Яны безгранична... :facepalm: :shock: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:
А чё ж лУбимую не казал ни разу?...Обещал жаниццО на Кулецкой, если выиграет Евровид....И што-где-когда?...Кароче, из-за неудач...скоро будет новость - Вихтор родил (купил) дитЁ...да чё там дитЁ - двоих сразу... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 45.