Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Андрей Разин: Мне просто смешно, когда называют Стаса Михайлова самым богатым  (Прочитано 1228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Андрею РАЗИНУ лет немало. За эти полвека с небольшим он выступил в нескольких несхожих жанрах. Не без успеха. Таких называют self-made man. Еще авантюристами называют. Кумирами. Интересными по-любому. Продюсер собственной судьбы,,,– Для начала не могу не спросить про ваши разборки с Бари Алибасовым. У меня ощущение, что вы с Бари Каримовичем просто договорились устроить этот спектакль. И на это все повелись. И вот вы оба пиаритесь, два продюсера из 90-х.

– Если Бари Каримовичу надо пиариться, то, может быть, еще вопрос есть.

– Ой, а Разину не надо, да?

– Ну а уж Разину тем более. Да, у нас действительно был договор, это давняя история, давний конфликт. Когда Бари Каримович узнал о том, что я сдаю очередной отель в городе Сочи стоимостью почти двадцать миллионов долларов, он вспомнил об этом долге, но он его сам нарушил, он создал группу «На-На» наперекор нашей договоренности, поэтому я ему тоже предъявляю пять миллионов долларов.– Ага. Отель в Сочи. Слышал еще про шестьдесят человек прислуги вашей; каждому покупается квартира, если пять лет отработал.

– Ну а как, работают люди.

– Откуда деньги?

– Так еще деньги «Ласкового мая». Мы единственные, кто задекларировали свои доходы. Ни Пугачева, ни Ротару, никто, а именно «Ласковый май». Есть решение суда, вступившее в законную силу в 2005 году, где мы посчитали и перед министерством по налогам и сборам отчитались за свои доходы за прошлые годы. И наша прибыль на 92-й год составила 32 миллиона советских рублей. Тогда доллар стоил 60 копеек, мы огромную сумму денег вложили в недвижимость.

И мне просто смешно, когда какие-то журналы называют Стаса Михайлова самым богатым, Пугачеву. Недвижимость, которая сегодня у нас есть с Юрой Шатуновым, оценивается в 890 миллионов долларов. И их эти гроши пятимиллионные и двадцатимиллионные даже рядом не стояли возле наших денег. Потом, вы понимаете, мы ведь уже 25 лет богатые. Мы уже имели в 89-м году свой самолет Як-40, имели «Чайки», «ЗиЛы». У Шатунова была своя личная «Чайка» (Газ-13), на которой Гагарина Хрущев встречал. Поэтому что нам с ними меряться? Мы уж давно пенсионеры в денежном плане. Мне единственно очень приятно, что, да, действительно, 25 лет работают с нами администраторы, ребята…

– Ну, конечно, если вы квартиры покупаете администраторам. У меня, знаете, столько желающих устроиться к вам на работу найдется!

– Да, например, у меня Коля Коржиков работает 25 лет. Коля Горденко, водитель, работает 25 лет. Аркадий Кудряшов работает директором Юры Шатунова 24 года. И все они не меняют место работы. Все с высшим образованием. Поэтому мне очень приятно им покупать квартиры. Это как члены семьи моей уже. Не 60, а 38 человек работают на постоянной основе, которые обслуживают исключительно только мою семью. Но ничего плохого в этом я не вижу. Потому что средняя заработная плата у людей где-то полторы тысячи евро в месяц. И я считаю, что если бы каждый бизнесмен давал по 20 – 30 лет людям работать и хорошо зарабатывать, то, я думаю, наша страна вообще была бы богатая, все бы жили счастливо. Кто приходит ко мне на работу, работают многими годами и не уходят. Уходят только на какое-то большое повышение или в связи с переездом за границу. А так в основном вся команда сохраняется и все на должностях.– Вы такими деньгами в те времена ворочали. Это же был нал, значит, вы не могли не обходиться без крышевания бандитов, потому что с бандитами все работали.

– Ну, это мы и не скрывали, что в свое время у нас работал Отарик Квантришвили начальником охраны.

– Отари Витальевич у вас работал?

– Да, он у меня начинал работать, в «Ласковом мае». Потом, когда он создал Фонд поддержки, «Ласковый май» 10 процентов от всех своих концертов отправляли на нужды этого фонда.

– То есть сироты спортсменам помогали?

– Мы приезжали в какой-то город, я ему звонил, Отари мне давал адреса спортсменов, олимпийцев, которые уже пенсионеры, 30-го года рождения, например. И мы эти 10 процентов от своих концертов привозили им прямо домой. Этим занимались мой директор Рашид Дарабаев и Сергей Киржаев. Они развозили эти деньги и говорили, что это от Фонда, ну, слезы, конечно, благодарность. В Мурманске, например, жил серебряный призер Олимпийских игр 50-х годов, и вдруг к нему приезжает директор группы «Ласковый май» и дает ему немалую сумму по тем временам – в 87-м году пять тысяч рублей. Это стоимость «Жигулей». Естественно, квартира ужасная, в страшных условиях человек существует. Мы ему объясняем, что есть такой Фонд имени Льва Яшина, который помогает забытым спортсменам-пенсионерам.– Странно, я не знал, что у вас с Отаром такая общая история, хотя мне казалось, что я подготовился к разговору.

– Я в этом отношении ему очень благодарен, и я бы не пережил, конечно, ни одного нападения на группу «Ласковый май», потому что все наши дети были сиротами. И если бы произошло хоть какое-то покушение, то сто процентов – министерство образования у меня детей забрало бы и этот проект просто не существовал бы.

– То есть в те времена, вы считаете, был строгий контроль, да?

– Очень строгий контроль.Евгений Додолев


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 43.