Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

«Закопайте меня живьем, я готова»: Ирина Понаровская рассказала о возвращении  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117099
  • Карма: 569860
10
«Закопайте меня живьем, я готова»: Ирина Понаровская рассказала о возвращении в детдом удочеренной девочки
    66-летняя певица призналась, что решение было непростым, и объяснила мотивы такого поступка.
Ирина Понаровская недавно вернулась на сцену после нескольких лет молчания. 66-летняя певица восхищает поклонников новым образом и моложавым внешним видом. Недавно Ирина стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и рассказала о болезненном факте своей биографии.

Артистка воспитывала усыновленную темнокожую девочку вместе с супругом афроамериканского происхождения — Вейландом Роддом — младшим.
У пары также родился общий сын — Энтони. Певица вспоминает, что Вейланд был очень хорошим отцом. Впервые взяв сына на руки, ее муж сказал: «Этот будет из меня веревки вить». Но, когда удочеренной девочке исполнилось четыре года, супруг Понаровской вернул ее в детский дом. Ирина много лет не могла смириться со случившимся.
Ирина призналась, что винила в поступке как себя, так и бывшего мужа. «Это было. Но обсуждение этого момента я давно закрыла. Это вопрос очень для меня непростой, и скажу вам честно и скажу вам искренне — я не знаю, насколько я права. Но у меня был какой-то бешеный инстинкт самосохранения, я была мама-львица, и за своего сына я не знаю, что я бы могла сделать.

Я и сейчас иногда говорю сыну своему, семье его… Смотрю на них, счастливая от того, что они есть у меня, и я говорю:

«Знаете, честно могу сказать, если бы мне сейчас сказали, что так будет до конца ваших дней, что мои дети, внуки вырастут, что ваши дети вырастут, и будут счастливыми, я бы ответила: закопайте меня живьем, я готова». Все, что я могла и хотела в жизни сделать, я сделала», — призналась артистка. Ирина дополнила, что любила приемную девочку и много страдала, расставшись. «Давайте эту тему отпустим. Пожалейте меня», — попросила Понаровская.

Ирина Понаровская@irinaponarovskaya

Ирина Понаровская выступает на сцене более 48 лет. В 1971 году артистка стала солисткой ВИА «Поющие гитары», а через пять лет завоевала Гран-при Международного фестиваля песни «Сопот-1976″ в Польше. Поклонники с восторгом встретили известие о возвращении Понаровской к зрителям после длительного перерыва.

В апреле 2018 года Ирина Понаровская во второй раз стала бабушкой. Сын певицы Энтони Родд и его жена Анна Чайникова назвали младшую дочь Шарлоттой. У артистки также есть старший внук Эрик. Сын Понаровской живет с семьей в Эстонии. Ирина Витальевна охотно общается с внуками в свободное время, называя себя «сумасшедшей бабушкой», но не планирует отказываться от выступлений.

Ирина Понаровская@irinaponarovskaya
ссылка/


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117099
  • Карма: 569860
Боже, какая была красавица, а превратила себя в мёртвую маску , на лице искусственный оскал.Очень жаль. O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44376
  • Карма: 203389
Вернули, потому что свой родился?
Это вопрос очень для меня непростой, и скажу вам честно и скажу вам искренне — я не знаю, насколько я права. Но у меня был какой-то бешеный инстинкт самосохранения, я была мама-львица, и за своего сына я не знаю, что я бы могла сделать.
Как бы девочка помешала жить мальчику....


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104842
А все-таки короткая стрижка молодит. Я вот смотрю на Долину и вечно у неё три кудрявые волосины на плечах болтаются .Конечно подтяжки и все такое, но , по сравнению с Бабкиной ,выглядит хорошо.имхо
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 19:12 от User »

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Вернули, потому что свой родился?Как бы девочка помешала жить мальчику....
Мадам не справлялась с двумя детьми  :happens:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179594
Не по людски как то. Переживает она, да чихать, если бы действительно любила эту девочку, костьми бы легла, но отстояла ребёнка . Надеюсь у девочки все в жизни сложилось хорошо, а то с таким багажом неудивительно сломаться.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11524
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28712
не хочется мне ее жалеть,неприятная старуха

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Боже, какая была красавица, а превратила себя в мёртвую маску , на лице искусственный оскал.Очень жаль. O:-)
всефото неудачные. она красивая и молодая. я глазам не  верила. Азиза рядом гораздо старше казалась. хотя наоборот.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11524
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28712

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61623
  • Карма: 241965
если бы действительно любила эту девочку, костьми бы легла, но отстояла ребёнка .
видимо, вопрос стоял серьёзно: или -или..
Надеюсь у девочки все в жизни сложилось хорошо,
я что-то туманно припоминаю какую-то историю с воровством... то  ли кольцо дорогое украла... не помню точно... O:-)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 19:25 от разумова »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Красавицей она никогда не была, на мой взгляд ... Стильная  , элегантная - это да ... :happens:  Кому она интересна в 66 лет на сцене ?  :blink: О  любви , о страсти петь будет ? :happens:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Забродило старое гуано в выгребной яме сортира и полезло через край... Твоя песенка уже спета... В нынешней эстраде молодого овна хватает, типа Бузовой...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179594
видимо, вопрос стоял серьёзно: или -или..
Не знаю, но я бы сто раз подумала - нужен мне такой муж или нет,вдруг и меня решит через пару лет выкинуть.
я что-то туманно припоминаю какую-то историю с воровством... то  ли кольцо дорогое украла... не помню точно.
Ну вот, что и требовалось доказать.  :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73141
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011448
Врет она. Не в 4 года отдали, а позже. Причём с мужем уже к тому времени развелась. Потом снова пригрела девушку. Потом обвинила её в краже и выгнала. Я интервью смотрела с этой приёмной дочерью. Давно правда, уже многое не помню, в общих чертах только. Звали девочку Антоника. И взяли её до рождения сына.

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Красавицей она никогда не была, на мой взгляд ... Стильная  , элегантная - это да ... :happens:  Кому она интересна в 66 лет на сцене ?  :blink: О  любви , о страсти петь будет ? :happens:
Мало кому Понаровская сегодня интересна и потом из-за пластики изменилась до неузнаваемости. Походит еще год по ток-шоу и на этом скорее всего ее гастроли закончатся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 57.