Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах

Интервью Алены Водонаевой. О Бородиной, переезде в США и личных достижениях  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Знаем, вы все ждали свежий выпуск «Алена, Блин!», так что не смеем вас больше томить ожиданием. Встречайте: телеведущая, актриса, блогер, а также участница практически всех скандальных телешоу — Алена Водонаева! 
(кликните для показа/скрытия)
 


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844599

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844599
Самая честная, самая чистая, самая не мстительная ! Верим ...верим...Мы ж не видели тебя на дурке...тьфууууу


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167733
Пока она была на ДД, относилась к ней терпимо, но потом... и становится всё противнее...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Пока она была на ДД, относилась к ней терпимо, но потом... и становится всё противнее...
На дурке я к ней терпимо относилась только в самом начале. Когда она зазвездилась и стала подминать хомяков под себя и даже "строить" ведущих - я её откровенно невзлюбила - не люблю злых людей, а она часто вела себя именно зло и мстительно. Поэтому её попытки изобразить этакую добренькую стервочку мне откровенно смешны. Она была просто откровенно злая стерва! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Речь хорошо у нее поставлена, врет уверенно, но что-то есть в ее внешности отталкивающее. Больше похожа на злую ведьму

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мне она никогда не нравилась , улыбка у нее очень неприятная , некрасивая , кстати , такая улыбка у сАпли и Али . :happens:   Три пера на голове , зубья кривые , все в остроносых белых босоножках ходила ... 
   Нигде опу не пригрела , ведь по сути ничего не добилась , живет  на рекламные деньги , кому она там в США нужна ? Плантацию зеленую она хочет ...  :laughy: :laughy: 
 

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167733
Мне она никогда не нравилась , улыбка у нее очень неприятная , некрасивая , кстати , такая улыбка у сАпли и Али . :happens:   Три пера на голове , зубья кривые , все в остроносых белых босоножках ходила ... 
   Нигде опу не пригрела , ведь по сути ничего не добилась , живет  на рекламные деньги , кому она там в США нужна ? Плантацию зеленую она хочет ...  :laughy: :laughy: 
 
Я ролик не смотрела, В США захотела? Попутный ветер ей... а мы посмотрим, как устроится там грандледи...

Не, я ее тоже не любила, но по сравнению с Рапой, относилась терпимо, они еще тогда не так глаза намозолили, этот хоровод наглых простипом и бельдюг...
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 16:29 от кнопка »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180453
Не, я ее тоже не любила, но по сравнению с Рапой, относилась терпимо, они еще тогда не так глаза намозолили, этот хоровод наглых простипом и бельдюг...
Просто она на проекте так долго, как Рапа не была. А так-то Рапа по сравнению с Водонаевой, как глупый кролик с удавом. :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167733
Просто она на проекте так долго, как Рапа не была. А так-то Рапа по сравнению с Водонаевой, как глупый кролик с удавом. :happens:
O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я ролик не смотрела, В США захотела? Попутный ветер ей... а мы посмотрим, как устроится там грандледи...

Не, я ее тоже не любила, но по сравнению с Рапой, относилась терпимо, они еще тогда не так глаза намозолили, этот хоровод наглых простипом и бельдюг...

 Согласна . 
 Ага , в Америку , говорит , уеду до 2024 года ...   Буду плантацию  зелени , говорит , выращивать .   :blink: :laughy:     Они все для меня одинаковы - что  Пися , что Труляля , что Рапа , что Али , мамашки  -участницы ...  :happens:
  А то Боня , дескать , омлет делала Стёпке , а Пися вся такая  из себя скромница... С радостью и гордостью рассказывает , как она Боне отомстила.  :happens:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ну-ну... Прогуляйся по Бродвею... Ночью, с красным фонарём...

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17285

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17285
Мне она никогда не нравилась , улыбка у нее очень неприятная , некрасивая , кстати , такая улыбка у сАпли и Али . :happens:   Три пера на голове , зубья кривые , все в остроносых белых босоножках ходила ... 
   Нигде опу не пригрела , ведь по сути ничего не добилась , живет  на рекламные деньги , кому она там в США нужна ? Плантацию зеленую она хочет ...  :laughy: :laughy: 
 
я на внешность не смотрю. У меня тоже три пера на голове. Но, она правда, недобрая. И глуповатая. Много лжёт.Неприятная девушка(( Но, фотогеничная..Это есть.)И если честно, красивая.  Для журналов. Отфотошопится- красота))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 58.