Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Блоги героев (Инна Воловичева) / Я рассталась с Владом  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 15:04
Блоги героев (Инна Воловичева) / Я рассталась с Владом
Я вернулась из Питера в ожидании чуда, но чуда не произошло… Думала, что Кадони соскучился, что встретит меня каким-нибудь романтиком или сюрприз сделает, но не тут-то было... Практически с порога Влад достал меня своими абстрактными претензиями настолько, что я решила с ним расстаться. Он стал пускать слухи о том, что я чуть ли не силой пытаюсь заманить его к своей маме, чтобы побыстрее женить на себе. Хотя на самом деле еще месяц назад он сам стал проситься к моей маме на юбилей, моя мама его не особо любит, но все-таки согласилась с тем, что мы приедем вместе. Мама уже смирилась с наличием в моей жизни Владика и даже с той мыслью, что он приедет познакомиться. А Владик начал исполнять… Посыпались ругательства в мой адрес и прозвучало страшное заявление:

- Я мог бы есть бутерброды с икрой, а питаюсь на помойке! Ты старая для меня, я трачу на тебя свои молодые годы! И, вообще, я подумываю с тобой расстаться!– сообщил мне Кадони.

- Ах, ты са! – подумала я и ничего не сказала.

Вечером он уехал на съемки «Битвы экстрасенсов», а на следующий день прислал мне смску: «Оставь мне денег на продукты, ты же сваливаешь на неделю». Это подкосило меня окончательно. Вместе с деньгами я оставила Владу заявление о том, что мы расстаемся. Мелочность любимого мужчины – страшное дело. Короче, я уехала к маме, вернусь в Москву 7 июня. Планирую собрать вещи и уехать жить на поляну. Достал меня черный маг, пусть ищет себе бутерброды с икрой и женщин помоложе.


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Писец...и если она и после этого к нему вернется, то для меня Инна станет ничтожным существом, который за не большую денежку будет публично помои жрать и злостному закомплексованному гею ножки целовать. А уродец видно отжигает потому как в битве отсеяли его черную магию. :death: :death: :death: :biggun: :biggun: :biggun:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Ты, себя поставила так, получай пощены от человека которого ты придумала для проекта, вы оба придумали себя , а теперь хлебай полной ложкой!Совет, за периметр к мужу, рожать детей!!!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
 ГОЛСУОРСИ
в сети
Сегодня, 15:11
 Иннуся,привет!!! зачем рассталась:? вы идеальная пара!

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:12
привет. не вынесла его концерта. он мне орет, что тратит на меня свои молодые годы, я ему сказала, чтоб не тратил.


 ГОЛСУОРСИ
в сети
Сегодня, 15:13
он дурной! но,ты дершись, главное понимать,что ты сможешь выдержать паузу.Знаешь,то что он мелкий гаденыш,с этим спорить не буду!

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:15
тот еще гаденыш!


 белка007
Сегодня, 15:14
Никита действительно так плохо относится к жене и обвинил ее в пьянстве?

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:15
обвинил, было дело. хотя Нелька не пьет

 laa19
в сети
Сегодня, 15:13
от это ноффость! дафно пора было! сколько этого бреда владовского в эфире было! я понимаю, что он не отражается в зеркале и не может объективно себя оценить, но всё же!

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:15
короче, я не выдержала... )))
а сколько можно? должно же быть и хоть что-то хорошее. А то подарки сама себе покупаю, деньги на продукты оставляю. Готовлю. Убираю. Сопли вытираю. Еще и ругать меня за это? Офигел.

 Джан-джигярь
Сегодня, 15:12
Правильно Инусик!Давно надо было его послать он тебя не достоин!!!Ты лучшего достойна!!!


 Инна Воловичева
Сегодня, 15:14
так он мне еще и заявляет, что это он лучшего достоин. совсем офигел!

 ты кто такой?

Сегодня, 15:12
а мож он решил своего мужчинку привести на проект?:))))))))))))))))

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:13
ерунду не говорите

 ты кто такой?

Сегодня, 15:17
не знаю, как Вы, но я на все эти "унижения" смотрела, как на ролевую игру:)Даж прикольно было:))))беззлобно все смотрелось:)

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:21
временами да, но он реально заигрался и такую пургу стал нести

 Peeper
Сегодня, 15:23
А чем ты будешь заниматься на проекте? Одиночек полно, новенькие красивые, молодые, не боишься конкуренции?

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:27
не боюсь. они все нулевые в плане участника реалити-шоу. уж я-то точно не пропаду.

 Максимелиан82
Сегодня, 15:15
Инна, привет! Я за вас с Владом, но это правильное решение, ну сколько можно терпеть унижения! Ну признайся, ты этим поступком хочешь ему показать, что так нельзя себя вести по отношению к своей женщине, и надеешься, что он исправится.

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:16
возможно, но если он ничего не сделает, то на фиг все!
 Максимелиан82
Сегодня, 15:18
Я почему-то верю, что вы ещё помиритесь, главное веди себя неприступно, если любит, обязательно добьётся,

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:23
обещаю быть неприступной)

 Tanulochka
Сегодня, 15:15
Инна!МОЛОДЕЦ!Ты красивая,молодая,умная,воспитанная!И этому таракану не место с тобой рядом!Я за тебя рада,теперь ты сможешь найти себе достойного!!!!!!!!!

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:17
мне кажется, я морально еще не готова к созданию новых отношений. все-таки люблю этого гада. должно пройти время, чтобы что-то другое получилось

 ГОЛСУОРСИ
в сети
Сегодня, 15:12
Инна, он просто вскипел,видимо у него на БЭ не ладится,он еще приползет..

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:13
как приползет, так и поговорим. а пока я решила уехать на поляну


 ГОЛСУОРСИ
в сети
Сегодня, 15:16
говорить с ним, о чем? значит,ты все равно хочешь быть с ним! не надо,ты лучше его.

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:20
мне все равно, кто из нас лучше. главное, что он охамел в конец. опять понеслись жуткие оскорбления. то у меня поросячьи ляшки, то губы кривые. на себя бы посмотрел, са, красавец писаный! Короче, перегнул палку по полной. Я могу читать всякие оскорбления от чужых людей на форумах, мне на это наплевать, так как это чужие люди. Но когда любимый человек начинает говорить такие вещи, думаю, нужно уходить.


 Тайгад

Сегодня, 15:27
ну на внешность вы оба особенно выдающиеся "красавцы" и тут владик правду про тебя написал,а когда ты уже правду нам писать начнешь,вот про "наплевать" например-зайди в свой игнор лист.....

 Инна Воловичева
Сегодня, 15:29
Ушла) Пишите. Я тут у мамы, надо все-таки и с родственниками пообщаться.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
сойдутся к человеку года :draznilka:


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
напугала ежа голой жопой!

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Такое впечатление что он специально сделал так чтобы она от него ушла,либо по Фрейду за счет нее самоутверждается.
Но на ее месте я бы  еще та морковка :swearing:  мелочи б насыпала на еду уроду такому

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Инна,тебе когда-нибудь Владко делал романтики??? Нет. Так чего тогда ты от него их ждёшь??? Он любит только себя любимого и для себя он пойдёт на любые поступки, но никак не для окружающих. Ну побыли вы "парой" для поднятия своего рейтинга на проекте, ну и хватит. Вы уже достаточно показали, как не надо относиться к своей любимой женщине. Мы это усвоили. А теперь пора и на самом деле заняться своей личной жизнью. Не любит Владко девушек? Пусть чапает к мужикам. А тебе лучше к мужу вернуться, он у тебя нормальный, без закидонов. Рожайте детей,пока не поздно...и пиши дальше свои книжки,раз это доставляет тебе удовольствие.А на проекте тебе делать нечего,только ярлык на себя вешаешь безхре- бетной.Улачи тебе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 50.