Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Н Ермакова... ответы на вопросы на оф сайте  (Прочитано 1366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
 H-B
Сегодня, 01:27
Надя, не прибедняйся!
Понадобятся оргам денюжки, и снова пошлют вас чесать по стране.



 Ермакова
Сегодня, 01:29
Мы тоже сначала так подумали, в этот раз все серьезно(((


 Maxima1
Сегодня, 01:31
неужели есть ..., которые посещают ваши концерты?

 Ермакова
Сегодня, 01:33
Не поверите,есть.В Саратове на площади было около 2000 человек)))Смотрите в интернете фотоотчет.

 Luna-27-12
Сегодня, 01:41
Мне кажеться все очень серьезно до того момента,пока некоторые участники не поймут,что гастроли,это такая же работа,а работу не нужно воспринимать как отдых.

 Ермакова
Сегодня, 01:49
Все, кроме Глеба, это понимают.

 Eryon
Сегодня, 01:54
На данный момент Глеб опять совершил такое правонарушение против проекта! По иронии судьбы ровно год назад он напился, и устроил дебош в периметре, сейчас уже на гастролях.ЭТо даже хуже. Злые языки не дремлят, а противников и злопыхателей дома-2 всегда хватало, Глеб реально всех подставил и еще это говорит о том, что человек не сделал никаких выводов после своего тогдашнего ухода!Если бы все зависело от тебя ты бы выгнала Глеба с проекта?

 Ермакова
Сегодня, 01:57
Я бы его не выгнала, а заставила бы исправить ситуацию и постараться любой ценой вернуть гастроли ребятам, а в дальнейшем бы отстранила бы его навсегда от гастролей.

 Eryon
Сегодня, 02:01
ну понятно, то есть чувства опять берут верх над разумом. Где-то в глубине души все-равно хочешь его видеть каждый день. А по-хорошему его надо выгнать причем раз и навсегда. Опять растерял все свои шансы на отношения опять оскорб*ял тебя и вообще по хамски себя вел с тобой, в завершение всего еще и напился

 Ермакова
Сегодня, 02:05
Нет, мы с ним не ругались на гастролях, наоборот, более менее стали нормально общаться, хотя Гле*надолго не хватает.

 Bosca
Сегодня, 02:12
Так всё-же, твоё отношение к Глебу?

 Ермакова
Сегодня, 02:16
У меня сейчас к нему нет никакого отношения.

 Bosca
Сегодня, 02:19
Ты не жалела, что с Денисом Лысенко не получилось?

 Ермакова
Сегодня, 02:25
Чуть-чуть,но это в прошлом.

 kjtga53
Сегодня, 01:58
Надь, а что Бородина такая вся в авторитете? как сказала, так и станет? Мнение Собчак, да хотя бы той же Бузовки не в счет что ли? Или они все на пару с оргами проекта единогласны в этом решении? Да нет, думаю дело времени...за счет именно ваших гастролей проект не теряет зрителя...

 Ермакова
Сегодня, 02:02
Ведущие приняли коллективное решение совместно с продюссерами проекта.


 яzary
Сегодня, 01:32
да какие с них денюжки одни затраты на содержание и лечение

 Ермакова
Сегодня, 01:35
Откуда столько язвительности???

 Мнимая
в сети
Сегодня, 01:37
А почему бы и нет? Вы все именно это и декларируете, как основу основ.


 Ермакова
Сегодня, 01:39
Мне кажется, что лично вам я ничего не сделала, чтобы вы так писали.

 Мнимая
в сети
Сегодня, 01:40
Я говорю Вам о том, что вы "звёзды" несёте в массы подобное, как норму. Потому и удивляться нечему. Ещё бы Вы мне что-то сделали.


 Ермакова
Сегодня, 01:46
Не считаю лично себя какой-то звездой, но мне как человеку неприятно такое общение.

 Eryon
Сегодня, 01:42
Надюх очень печально.. у нас в Ульяновске когда еще старый состав приезжал почти весь город в линию в центре выстроился. сейчас конечно меньше ходят но тем-не менее спрос есть. Надюх к тебе просьба составить чтоли отчет какой-нибудь о гастролях. с видео закулисами с отписками, как все прошло как люди встретили, как выступили!


 Ермакова
Сегодня, 01:48
В интернете зрители сами выкладывают, я уже видела видеоотчет из Саратова.


 яzary
в сети
Сегодня, 01:39
это не язвительность это констатация факта

 Ермакова
Сегодня, 01:44
Ну раз вы не понимаете, тогда не удивляйтесь, что какие-то комментарии я буду оставлять без внимания со своей стороны, мне приятно общаться с более вежливыми и дружелюбными пользователями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 42.