Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Стихия 6. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 8. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень

Слухи про Артема  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Christy Boom выборка от ляля

Про Артёма, которого Рита выбрала себе в друзья.

узнала про него от мамы его бывшей девушки Кати. Познакомился с ней в Москве, встречались, даже успели полгодика пожить на съёмной квартирке. Так вот у меня волосы зашевелились, когда узнала, что он вытворял с Катей. Боюсь этого слова-но

натуральный маньяк. Избивал её до полусмерти, они на него писали в ментовку

он откупался слезами и подарками .Она любила его и по началу прощала. Ревновал к каждому столбу. Жестокий, как гестаповец, нет ничего святого. Хам невероятный. Непонятно, почему на Д2 не тестируют людей психологи. Это же страшно!!!

Жил на деньги, что мать присылала. У него, как у дурочка приступы то "люблю"-то "убью"

Материал из Википедии — садизм — это форма отношения к Другому, при которой экзистенцию пытаются отождествить с телом посредством боли. Сексуальный садизм — форма сексуального поведения, при которой

средством получения возбуждения и наслаждения является причинение страданий партнёру

Психологический садизм (моральный садизм, пси-садизм) — форма садизма, при котором жертве причиняются не физические, а психологические, морально-нравственные страдания (в виде унижения, оскорбления, угроз и т.п.).

Жесть-Агибаловы попали.

настолько он скользкий как линь,что через экран видно....теперь осталось ждать,чтоб орги нашли Катю и привели Ир Санне под нос и с бывшей женой не мешало бы поговорить... .а то у неё видите ли Артемонушка плохо говорит, потому что на украинском думает, а переводчик в голове барахлит, заедает....

а ничО что у Кузина бабушка таджичка??? что-то я не помню, чтоб Кузин запинался на русском и его надо было выгораживать,. стыдоба ...две женщины одного мужика выгораживают- прикрывают ибо он просто тупит!  ”*°•.SunLight.•°*”:


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
да, хорошо бы это оказалось правдой...
может загибаловым урок будет...

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Да! я тоже за то , чтоб это оказалось правдой, но ведь уже были замечания на счет его,  что за периметром хамовато себя ведет!!  А Митька радовал , как он плясал на бассейне просто чудо!!


Оффлайн 4ert0vk@

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
По нему видно что он какой-то мутный не договаривает что-то.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не зря говорят - в тихом омуте...


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
БЫВШУЮ ЖЕНУ В СТУДИЮ!!!

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Я думаю,что слухи про Артёма,вовсе не слухи.Есть в нём что то,что заставляет задуматься. Как он вчера на Катю Колесниченко гляну с фразой "Слушай сюда"со взглядом дикого зверя...И вовсе он не тихоня,как думают некоторые на проекте.Его мазахистская сущность даст о себе знать.Агибаловы ещё вспомнят Кузина,как ангелочка воплоти.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
согласна полностью!


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Он потому и молчал всё время...Стоит только ему заговорить и сдаст себя с потрохами,неадекват  то и в речах проскакивал.А чего стоят угрозы Венцешкиной Кате-...я тебе кислород перекрою... :durdom:
Ну Рита всегда выбирает себе извращенцев... O:-)

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я тоже думаю, что он мутный. Куда эта старая задница смотрит? Где дак она умная... Сейчас речь идет не об этой молодой профурсетке, а о Мите.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Слухи про Артема
« Ответ #10 : 06 Июня 2011, 15:07 »
да все маньяки и садисты, так себя ведут..тихо тихо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.