Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Алену Водонаеву преследует известный певец  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Алену Водонаеву преследует известный певец
    

Сексапильная телеведущая Алена Водонаева на днях отправилась отдыхать на пляж в компании своих друзей. Погода и настроение располагали к бурному веселью. Внезапно в разгар вечеринки в закрытом клубе появился давний приятель и поклонник Алены – певец и новоиспеченный дизайнер Никита.


Гости были удивлены неожиданным появлением незваного гостя. Никита же решительно прямиком направился к Водонаевой. Оттеснил телеведущую от других мужчин и не отпускал ее из своих крепких объятий весь вечер. Артист развлекал свою подругу шутками, что-то темпераментно шептал ей на ухо, от чего Алена то краснела, то смеялась.

    

На вопросы любопытствующих друзей и подруг по поводу отношений с Никитой Водонаева только весело отшучивалась. Сам певец лишь невинно разводит руками, объясняя свое поведение исключительно рабочими интересами. "Я просто обсуждал с Аленой планы по записи нашего дуэта и предлагал сценарии съемок клипа", – заверил Дни.Ру Никита.


Чуть ранее телеведущая уже стала лицом коллекции очков популярного в конце 90-х певца. Свою футуристическую коллекцию артист назвал "Мегаполисы мира", создав 20 уникальных экземпляров очков, отражающих наиболее яркие и впечатляющие города. Водонаева, по мнению Никиты, смогла идеально передать настроение коллекции.

"На мой взгляд, Алена такая же харизматичная, яркая, модная, современная, экстравагантная, но утонченная и одновременно космическая девушка, как и мои очки! Я влюбился в нее, она настоящая космическая принцесса!" – поделился восторгом с Днями.Ру впечатлительный артист.

"У нас никогда еще не было таких крутых съемок! Никита, я тебя обожаю! Уровень Никиты убил наповал! – ответила взаимностью певцу телеведущая. – Я такого давно уже не встречала. Стилисты и Никита привезли такое количество нереально крутой одежды и обуви! Я в восхищении! Теперь я хочу еще спеть с Никитой дуэтом и буду рекламировать все что угодно, хоть носки от Никиты".
http://www.dni.ru/showbiz/2011/6/2/213333.html


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Господи! ну сколько можно пиариться за счет шоу, уже давно забыли эту ш.....у ,нет лезет и лезет на экран!

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Да это не она теперь лезет в экран, а всеми забытый Никита. Песенка у него хорошая была "Улетели навсегда". Но уж больно он страшон стал. Он типа Шуры(беззубенький такой был). Споют пару песен, потом запой, наркота, болезнь и вдруг эти "чудо-фениксы" выползают на свет с новой коллекцией обуви, одежды, очков. Смех, кто это только все покупает?


Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
  • Карма: 0
и все-таки какая же АЛЕНА СТРАШНЕНЬКАЯ..там уже никакой пиар не поможет :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 47.