Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Воловичева отвечает на вопросы в своем блоге на оффе  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Инна, скажи, пожалуйста, а у Вас с Владом все в порядке? А с Надей мириться не собираетесь?
с надей не помирилась. с владом все не очень хорошо, точнее, совсем плохо.

Ты рада, что поссорилась с Надей? ведь теперь можно смеятся вместе с Кадошей открыто над творчеством бывшей подруги?
надя вынесла разговоры из-за периметра в периметр, это стало причиной нашей ссоры. а над ее творчеством я никогда не смеялась. и не буду.

зачем Карякина ушла с Самсоновым? думаете, если на проекте не заладилось, в жизни будет иначе? она ему не нужна. жалко элину.
это было ее желание


Я думаю, что это хорошо, что они ушли. У них отношения пошли по замкнутому кругу: поцелуйчики -волшебство - выяснение отношений - скандал с крушением имущества - шаг навстречу - примирение - поцелуйчики ..... Причем, циклы становились все короче. Это скучно. И еще надоело постоянное "ухожу"! Как в той сказке: "Волки! волки!"
вот и ушли в итоге

А новенькая к Алексею пришла?
да, к алексею.

А вторая к кому? пришла
к глебу. Девушку оставили ту, которая к Самсонову пришла.

А Ольга Агибалову как Илью встретила? Не буянила? а то на фоне приключений Самсонова любую будут терзать смутные сомненья...
встретила романтиком. соскучилась. у них сейчас все хорошо

Скажи ка нам, Илья хорошо себя вел в Питере?)) Кампромата на него нет?))
вел себя хорошо

Г-жа Воловичева, когда уже ты затащишь Кадони в загс, ты же говорила, что его любишь?
я не хочу замуж

Инна,а кто у вас завтрак готовит? Вы или Кадони?
я

Инн,а как у Жени Феофилактовой на личном? За ней сейчас кто-то ухаживает?
у нее несколько ухажеров, как обычно

Инночка, ты по темнее покрасилась. Тебе сразу лучше!!!!!!
да, мне темнее тоже больше нравится
Спасибо Марина BRONZE


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
когда женщину замуж не берут, она и говорит, что туда не хочет :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.