Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 2. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 9. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

На гастролях в Саратове  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
фото старые или у Фео снова чьи-то волосы?))
Варвина старовата на фотках получилась.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да да она наростила, я ещё заметила когда фотки с выставки выложили, она там стоит с волосами уже


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
zhirnova, хм, мне казалось со стрижкой ей поинтереснее будет, элегантнее чтоли...

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Ой звезды из дурдома на гастролях))) так смешо.. ГАСТРОЛИ... да ладно уж... МИРОВОЕ ТУРНЕ,чего уж там!!!)))) :D
а Женька прям возле Пынзаря на всех фотках крутится... пользуется случаем пока Дашки нет.. ))) и так встанет,и  сяк изогнется.. :xixixi: Только Пызарю до фени, молодчина)))


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Цитировать (выделенное)
а Женька прям возле Пынзаря на всех фотках крутится... пользуется случаем пока Дашки нет.. ))) и так встанет,и  сяк изогнется..  Только Пызарю до фени, молодчина)))
ну как ни как лучшая подруга жены, у меня муж тоже хорошо общается с девочками моими))) если надо то и свозит их куда надо и подвезет, даи подружки приходят он с нами может посидеть бутылочку пивка выпить но это не говорить о чем то большем. тем более они же втроем песни пели даша серега и женя, дашку не отпустили от  она с ним 2м и пела

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
я всей правды не знаю, но не исключаю того что Женьке он все равно нравится... это по моим наблюдением,когда я дом смотрела.. да и писал кто-то что это на самом деле так.. против дружбы ничего не имею,все мб,но Женька все равно возле него уж крутится прямо.. и по эфирам замечала,что когда она приходила к ним в дом (в город),прям перед Пынзарем усаживалась так,аж ляхи во всей красе!! поскромнее нельзя сидеть?? я такого не понимаю. Даже если ты из себя вся секси-шмекси ( натура такая) рамки приличия же должны быть??

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот фото так фото


Оффлайн lolla

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 0
вот фото так фото
фууууууу бл.....

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Интересно, что за фотоаппарат такой? Часто даже фотки с обычной цифровой мыльницы более приемлемы. Нет, эти фотки очень своеобразные и качественные, но видна ж каждая морщинка-складочка-ямочка-костяшка - ужас.

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Интересно, что за фотоаппарат такой? Часто даже фотки с обычной цифровой мыльницы более приемлемы. Нет, эти фотки очень своеобразные и качественные, но видна ж каждая морщинка-складочка-ямочка-костяшка - ужас.
просто хороший аппарат с качественной оптикой...

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
скоро Тру будет ребра удалять,а то вон какие складки! да и с ногами вопрос надо решить...чувствую, скоро новую операцию покажут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.