Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Осенняя 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 8. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Лена Миро/Помои на бывшего  (Прочитано 1366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Лолита Милявская, на которой -- по её словам! -- полежали все бизнесмены и олигархи современной России и Украины, никак не может спокойно пережить свой пятый или шестой развод.

Вышла замуж за фитнес-инструктора и сказала мне, что теперь у неё есть секс, а потом муж сбежал к молодой бабе из Беларуси, потому что та -- свежее и не пахнет могилкой, на которую пролили два ящика крепкого алкоголя.

Вот, казалось бы, развелись -- так и развелись. Делить совершенно нечего -- бывший муж Дмитрий ещё 9 лет назад сам настоял на брачном контракте. Всё, что его -- его, а её -- её. И даже детей нет -- что делить-то людям?!

Но Лолита обиженным слоном трубит на каждом углу как её жутко предали. Слоны -- злопамятны, и Дмитрий просто так не уйдёт.


Милявская наняла лучшего адвоката страны и сделала заявление, что муж ей изменял на её же деньги -- вот же ж подлец!

«Ну что за бред? Как вы вообще себе это представляете? То есть Лола мне дает деньги, а я эти деньги отдаю другому человеку? Ну как это может быть? Это ложь», -- поделился своим мнением Дмитрий Иванов.


Бывший муж вообще отрицает, что изменял телесам Лолиты. У него -- свои причины развода, о которых мужчина не сообщает.

Я считаю, что вот это как раз и правильно -- не выносить сор из избы, не полоскать в общественном бассейне своё бельё, в которое ненароком обгадилась. Не сушить потасканные трусы во дворе на верёвке, а скандалить, если уж так прижало, то дома -- там, где нет посторонних ушей.

Знаете, что заметила?

Интеллигентные люди так не разводятся. Не говорят всем вокруг, что их бывшие были козлы и уроды. Не вдаются в подробности, не льют друг на друга помои. И вообще, ещё знаете, что скажу?

Всех подруг, которые после расставания с мужиками, обвиняли их -- пусть даже бы и заслуженно! -- я слила.

Если человек способен вывалить в публичное пространство интим, то с такой мразью я не хочу дружить.

Элементарно страшно -- сегодня ты с ней делишься чем-то своим сокровенным, а завтра, поссорившись, она тебя сдаст. И не просто расскажет, что было, а ещё и «приукрасит», чтобы погаже звучало.

Я не знаю, кто виноват в разводе фитнес-тренера и престарелой жабы в костюме гадюки, но ведёт себя мерзко сейчас она. Пусть даже он изменял, но зачем же ей позорить себя?

Опуская его -- опускается ведь она сама!

Думаете, я ошибаюсь? Не права? Значит, вы сами грешны в таком поведении.

Колитесь, опускали бывших? Говорили гадости про бывших мужей, жён, друзей и подруг? И что, легче вам от этого стало? Продолжаете себя уважать после этого? Не тошнит, когда смотритесь в зеркало?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1592
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1778
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4923
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2284
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2378
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 43.