Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Лена Миро/Наивные люди  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Я считаю Татьяну Михалкову женщиной глупой. Почему? Ну, как бы вот:


Когда баба с силуэтом тюленя и вкусом челночницы из 90-ых возглавляет фонд «Русский силуэт», -- это, как минимум, странно, не находите?Вот вы бы прислушались к мнению этой женщины в вопросах моды?


А как вам творения молодых «простигоспАди» дизайнеров, которых поддержал силуэт Татьяны Михалковой?

Хотя... Что я всё о внешнем да о внешнем? Давайте обсудим внутреннее состояние жены Никиты Сергеевича.

На вопрос, каково это -- быть замужем за Михалковым, Татьяна ответила просто:

Меня спасает «Русский силуэт» -- мое любимое детище, я много работаю, часто в разъездах.


Верю, что правду ляпнула. Как верю и в то, что Татьяна не собиралась публично назвать свой брак местом, из которого нужно бежать в работу и разъезды. Так получилось. Глупая баба за языком следить не умеет, даже если старается.

Похудение своей старшей дочери Анны Татьяна Евгеньевна тоже прокомментировала забавно:

Вообще, Аня конституцией пошла в бабушку -- Наталью Петровну Кончаловкую, которая была очень талантливая, но всегда в теле.


То есть сама Татьяна Евгеньевна -- ни при чём? Сама она -- «не в теле»?

Да последние лет 30 Михалкова живёт в таком упитанном теле, которому позавидует каждый пингвин!

И всё-таки эта глупая женщина мне чем-то симпатична.

Может, той самой наивностью, что свойственна лишь малым детям и умственно-отсталым людям? А, может, фанатичной преданностью своему нафталиновому банту и мужу, который когда-то был хорошим режиссёром, а потом заигрался в скрепы и тоже провонял нафталином?

Нравятся мне наивные люди, даже если в своей наивности они катастрофически глупы. А вам?

Почему?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Елена
  • Карма: 167760
Лена Миро/Наивные люди
« Ответ #1 : 25 Октября 2019, 11:12 »
Ох, Мирошка, где ты только не наследила?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Лена Миро/Наивные люди
« Ответ #2 : 25 Октября 2019, 13:27 »
 :laughy: Похоже...

Аналогии с ОБуз навевает... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 44.