Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Тесс Холидей показала ягодицы и восхитила фанатов  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Самая тучная в мире модель американка Тесс Холлидей продемонстрировала поклонникам ягодицы и восхитила их. Кадр знаменитость опубликовала в Instagram-аккаунте.

На черно-белом снимке Холлидей стоит полубоком к камере, задрав платье на уровень талии и показав черное нижнее белье. «Совет по принятию себя: делайте откровенные фотографии, даже если их некому отправить. Гордитесь собой и своим телом при любой возможности», — подписала публикацию Холлидей.

Фанаты засыпали американку комплиментами. «Открыла сегодня утром Instagram и первым делом увидела это фото. Оно сделало мой день. Эти формы — просто мечта. А твоя уверенность в себе вдохновляет меня на любовь к себе», — хвалила одна подписчица. «Обожаю тебя! Ты заставляешь меня чувствовать себя увереннее и поднимаешь мне настроение», — радовалась другая поклонница. «Ты просто идеальна!» — восхищалась еще одна комментаторша.



Это было сделано после того, как 75-летний мужчина сказал мне, что у меня приятный зад


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
да простят меня полные женщины , но не восхитилась бы  :happens:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я конечно все понимаю. Маркетинг вещь суровая, а американцы, начиная с 70х годов, стремительно толстели.
Причем толстели явно неестественно, пропорции их фигур отличаются от обычных, нормальных толстяков.
Они становятся похожи на огромные груши.
 Вот причины этого, мне как обывателю, кажутся простыми. Нездорвая еда, напичканная гмо, добавками, и прочими химикалиями.
   И как всегда, это в основном, касается небогатых людей, которые экономят на своем питании.
   И вот их, в какой то момент, оказалось так много, что у них появилась потребность в одежде больших размерах, и утешенном самолюбии.
  А у предпринимателей - дополнительный источник дохода.
   Эти две причины породили тэсс.
  Но они же ее и убьют. Если она будет продолжать так жрать, то ей скоро никакие деньги не помогут. Здоровье очень дорогая вещь, и зачастую вообще непокупаемая.
   И ужасно, что она за собой тянет людей, которые и так слабовольны и нерешительны.

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
И продолжает пожирать пироги !!!!! :neponimay:


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
А на футболке какой отвратный принт ! С их точки зрения наверно сексапильно  :durdom:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Давайте уж почесноку. Полная это когда приятная полнота,сохранённые формы и округлости  симпатичные при повышенном весе. Я имею право писать ,потому что сама толстая. И не может это быть красивым и здоровым.Другое дело-комплексовать или не комплексовать.Жить с собой в ладу или постоянно быть в стрессе и ненавидеть себя.Добивать тостых,чтобы они ещё и психбольными становились неправильно.
НО ВЫСТАВЛЯТЬ толстоту как достоинство и красоту просто ужасно.Преступно даже.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
И не верю я ей,что ей комфортно и самой всё нравится. Просто так зарабатывает деньги.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У меня коллега такая же была на работе. Тоже всем довольна была (по её словам)  до того что ноги стали отказывать.. Врачи предложили желудок   ушить.  Сбросила она 70 кило, забегала, наряды новые покупает и не вспоминает больше как раньше была "довольна".

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Тоже всем довольна была
Да врут толстые ,что довольны. Я тоже когда-то врала ))) Но быстро перестала. Потому и говорю честнее некуда-толстой быть плохо-со всех сторон плохо !

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Здоровые люди никому не выгодны..то анорексички были в моде, которые в голодные обмороки падали на подиуме,то жиртрестины с предсмертным ожирением :facepalm:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Карма: 26320
Честно сказать,не понимаю,чему там восхищаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1601
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1790
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4946
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2287
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2386
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.