Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

про Водонаеву  (Прочитано 1015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
и ДТП, которое произошло с ней в конце марта


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
не поленилась, набрала в ручную ссылку.... была эта статейка у нас... мдааа сижу думаю кто врет а кто правду пишет!

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Я видела фотки с аварии, у Водонаевой не большая вмятина на задней  левой двери.И больше ни каких повреждений.  А у второй машины раздолбан тоже левый бок при чем смачно. Моя версия, что все таки автобус баднул вторую машинку, а та в свою очередь впечаталась в дверь к Водонаевой.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот коменты этого автора:
Арсений

 Сегодня в 11:58

 Госпожа с периодичностью раз в пол года теперь будет вынуждена показываться нам ,что бы мы видели динамику или ухудьшения.
 Она отказалась от чистки.Мы предлагали.Это процедура,в ходе которой снимается верхний слой кожи и потом в течение 2-х недель заживляется новая,молодая.Но поскольку у неё гастроли и съёмки-то только уколы.
 В будущем я знаю,что она планирует коррекцию груди.Правая грудь у неё после кормления больше и другой формы(неправильное прикладывание к груди ребёнка)Если бы ей вовремя объяснили как кормить ребёнка-таких проблем было можно избежать.Но поскольку Алёна чаще кормила одной грудью,то в процессе лактации ткань разрастается и в результате одна грудь больше другой.Она прекратила кормление грудью,что бы этот процесс ускорить.Будем думать как скорректировать только после года-двух ребёнку,что бы лактация завершилась естественным путём и мы оценили масштабы беды

 Что касается лёгких наркотиков,перед операциями мы обязательно беседуем с пациентками и до последнего пытаемся их убедить в том,что прибегать к хирургическим вмешательствам нужно крайне аккуратно.Мы искали аргументы для госпожи В.Я предлагал не вводить под кожу химию,а воспользоваться усиленным пиллингом или токовыми иглоукалываниями,для поддяжек,тонуса,но она настояла на уколах(препарат называть не могу,используем и привозим эксклюзивно)в надбровные дуги,в окологубные пространства и нижнее веко
 Так возвращаясь к наркотическим препаратам.Я обязан спросить есть лти на что аллергия и что и когда употреблялось.Госпожа уверила,что последний приём алкоголя был за неделю до часа Икс,и спросила,не влияет ли никотин или какой-нибудь вид табака на процессы

Арсений


 Это,пожалуй,единственный ресурс,на котором мне АДминистрация сайта не написала в личном сообщении "Ваш екст был удалён по просьбе пиар-директора того-то того-то"
 В наше время свобода слова уж очень избирательно разрешается.



мурзик

 Сегодня в 11:31

 а вообще, наша пися не промах - деньги она Вам фиг заплатит. Она размещает у себя посты с призывом помочь деткам, но сама даже соточку жмется передать. МОЛОДЕЦ! Сраный Герой сраного времени!

Арсений

 Сегодня в 11:44 0

 Насколько я понял её муж уже перечислил мне сумму на мой счёт,как и договаривались.Но,конечно,какой-то сверх похвалы не было

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Помоему дохтор льет нам в уши.. Так как в писину тачку вьехали.. И если даже и она врезалась то как минимум у нее передний бампер должен был разбит... А у нее только левая задняя дверь и машина стоит ровно на дороге! Доктур еще и врачебную тайну не сохранил... Айяяяяяй


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Помоему дохтор льет нам в уши.. Так как в писину тачку вьехали.. И если даже и она врезалась то как минимум у нее передний бампер должен был разбит... А у нее только левая задняя дверь и машина стоит ровно на дороге! Доктур еще и врачебную тайну не сохранил... Айяяяяяй
Да, да, да и я о том же. Водонуха благо додумалась фотки выложить. Там все без слов видно и ясно.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
МОЖЕТ ОНА ЕМУ ЧЕ ТО ДРУГОЕ СДЕЛАЛА??  пришел открым америку, что она пластические операции делала :xixixi:
а насчет аварии согласна с вами девочки :)8 как она в него боком вьехать могла??? или он может о другой аварии, про каторую мы не знаем :med:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
кстати кстати,Арсения уже забанили и пост удалили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.