Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 4. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 11. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9

Впечатления от хомяков ))))  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
(про Водонаеву и её шевелюру)ага, маленькое(количество волос )) очень))Я никого в упор не рассматривала. В целом она выглядит хорошо, выделяет глаз ее из толпы. И по ней, и по Бузовой, видно, что это какие-никакие, но ТВ-личности. Бородина выглядит как подросток, но зато у нее машина с водителем, Олегом, и номерами 222))))Певец этот - такой брутал, ходил молча с томным задумчивым взором)))

По Бузовой. Мое мнение - кустюм этот ужасный, и на ком-то другом он смотрелся бы соответствующе, но Ольга в нем органично смотрелась))))) (не знаю, как у нее это получается). Еще она мимо меня когда проходила сказала фразу "наши хомяки там будут". Я посмеялась, хомячка говорит о хомяках - хомяки  Инусе в длинном хорошо, но она на фоне людей, одетых повседневно или максимум в коктейльные платья, в своем вечернем наряде смотрелась очень странно, я бы даже сказала нелепо. Она же не на ковровую дорожку пришла и не на благотворительный вечер. И да, в живую асимметрия лица видна сильнее, но в целом она хорошо выглядит.

Блин, надо было подольше там потусить, всех хомяков бы увидела. И главное - Надю
Посмотрела кусок видео Палыча. Как поняла, после всего мероприятия простых смертных туда тоже пускали. Интересно, во сколько это было, мы ушли оттуда где-то в 18.20.

missuri АнГеЛ_vо_ПлОтИ офф


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
СвинИнна как всегда - деревянный монумент с полным отсутствием вкуса...
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 17:39 от Мадам Брошкина »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 43.