Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Воловичева на оф сайте  (Прочитано 763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Инна на офе
А разве это не событие на ДД?
Ответ на: Инн,а про события на ДД че-нить будет, или ты опять про себя и своё творчество!?
Привет! Возможно, в июне.
Ответ на: Иннусь, привет)))
С возвращением Вас с Надей.)))Желаю удачных презентаций)))
Но не забывай про отдых- надо и об отпуске подумать)))

Собираюсь любовный роман написать, как думаете, читать будут?
Ответ на: Инка,ты ж личность многогранная...Давай уже на более глобальные темы книженции писать)))
Или ты ещё пару томов о диете выпустишь?)))
Приходи в гости в городские квартиры
Ответ на: Инна.......безумно хочу познакомиться с твоим Владом!!!!!!!! Как это сделать??????
Привет.Ему не понравился цвет балдахина. Мечтает о черном)))
Ответ на: Иннусь, привет, дорогая)
поздравляю с выходом новой книги *
и всё-таки всех мучает этот вопрос..почему Влад отдал балдахин Кате и Артему? почему не п
Это к Наде,она поточнее скажет, возможно, на сайте Орловского издательства
Ответ на: Инна, ответь, пожалуйста, где можно приобрести Надину книгу? она говорила, что в интернет-магазине, но не указала, в каком именно. Хочу насладиться ее
Привет, это интимная тайна)))))
Ответ на: а цвет "резиночек" он тоже черный предпочитает, Инн? Привет
Вы раните автора, нельзя же так, я же еще не Гоголь, чтоб вот так сразу...и весь тираж сжечь)
Ответ на: сжечь весь тираж этой ахинеи
она брала их здесь, да вы у нее уточните, я не знаю, где конкретно
Ответ на: Но вы же наверняка заезжали перед презентацией за ее книгами куда-то, чтобы их на ней продавать. В издательство?

Я его удерживаю успешно, мой вес сейчас 76.
Ответ на: Ин, сама то вес удержать не можешь!
Почему, в эфире были кадры, когда я занималась на беговой дорожке, но это не могут показывать круглосуточно
Ответ на: Никогда не видела Инну за занятием спортом. Откуда что берется? Зачем это вранье?
Мальчик был))))Точно.
Ответ на: Ин ! А почему вы с Ермаковой разное про ее презентацию пишите ? У нее она четырнадцатого была , у тебя пятнадцатого ? А был ли мальчик ?
Подробный отчет должна написать Надя, ведь это ее презентация, когда она выйдет на форум, вы задайте ей этот вопрос
Ответ на: Дорогая Инночка! Я очень за тебя рада - но скажи пожалуйста, когда будет подробный рассказ про презентацию Надиной книги?
Агна очень талантливая, мне тоже нравится этот новый образ, мы с ней и дальше будем сотрудничать.
Ответ на: Инночка,у тебя очень красивые новые фотографии)
спасибо, а отношения сегодня на экране видели? Мальчики пришли к Жене
Ответ на: Инна, поздравляю с выходом второй книги! Так держать!!!
P.S. Как складываются отношению у Нади с "хоккеистами"? )))
когда закончатся его съемки, тогда и подумаем, скорее всего, в июне
Ответ на: Это твой мужчина, тебе и искать к нему секретный подход)) Когда Влад в отпуск поедет? Или вы вместе куда-нибудь собираетесь?
Да я конфетка и без них))))
Ответ на: Иннуся ты конфетка на этих фотах...
Да писала же Надя и я, все прошло хорошо, люди были приветливы, задавали много вопросов, все книги раскупили, даже спасибо нам сказали и приглашали еще.
Ответ на: про презентацию я так понимаю мы ни слова не дождемся(((((((лучше в стотысячный раз написать, что худела сама. Мы это уже поняли, не тупые и не слепые
Вранье, я ничего не скрываю, платья у меня короткие, кофточки без рукавов, а все для вас, мои дорогие зрители, чтоб вы лишний раз меня не заподозрили в очередной липосакции.
Ответ на: Так это под одеждой и скрывается!
Это слухи, в Новосибирск мы не едем, а собираемся в Белгород, к моей маме, и то, я еще посмотрю на поведение своего малыша, стоит ли его брать или нет
Ответ на: Инусь тут просочилась информация что ты с Владиком едешь в Новосибирс или где он там живёт. С мамой знакомится?
огорчилась
Ответ на: а что сделала Надя когда узнала про легкодоступность?

люблю своего зрителя, поэтому и обращаюсь так ласково, а вам не нравится?
Ответ на: Инна, почему ты Влада в разговоре с нами называешь малышом? И почему ты обращаешься к нам "маси мои"?
все для вас, мои дорогие, больше смеха, больше позитива)))
Ответ на: Нам нормально,а вот когда ты Влада называешь малышом,непроизвольно происходит намёк на его прооперируемый орган,это смешно!
приходи на презентацию, посмотришь на меня вживую, даже потрогать сможешь)))))))
Ответ на: нуу...это можно только на фотографии посмотреть...))
Это была моя идея, редакционный совет принял и утвердил
Ответ на: Инна, не можешь рассказать про выбор обложки?
Хорошая идея, я подумаю над этим завтра)
Ответ на: инна а може откроеш в белгороде школу журналистики и ну энот дд а?
К сожалению, я не смотрю дневной и вечерний тоже, поэтому не могу ничего сказать по сюжету, не знаю, что они взяли в нарезку. А в этот день нас с Надей не было там, мы были в Орле.
Ответ на: Инна! наконец! привет! Иннусь,смотрела сегодня дневной.Зачем ермакову так опускать? Буз не корректна.,я про шоколадку..что думаешь,ты?
Ну у вас и фантазии, этож надо сопоставить орган Влада с ласковым обращением к нему, откуда у вас такие ассоциации, тут нет никакой подоплеки, просто мне нравится так его называть.
Ответ на: Инна, ты перепутала меня с Лорой 567. Это с ней ты сейчас смеялась над органом Влада. Я тебе задавала вопросы про диету Влада и его отпуск.
Все это вранье, участники могут и не такое сказать ради эфиров.
Ответ на: в эфире участники жаловались...что от его ног ужасно воняет...может он поэтому и носит сапоги...чтоб окружающие не задыхались
Простите, что значит нет пары, я что, живу с призраком? У меня есть Влад, как бы вам не хотелось этого видеть, но мы пара
Ответ на: Мы с Вами об одном и том же говорим...Только по факту:Инна была полной и у неё не было пары на проекте,Инна похудела,а пары всё нет...Да и мужчины что
БЭ, согласна с вами, это неприлично о таком говорить
Ответ на: на каких? Буз,сказала,что Ермакова за шокаладку с глебом..ну,того..Это ужасно,говорить такое в эфире,при чем в отсутсвии Нади.
вопрос, конечно, интересный, а зачем ходят другие, ведь из сотен только один станет победителем.
Ответ на: там он никогда не победит,зачем туда ходит,ради пиара что ли?
не придумывай!
Ответ на: Инна может ты у кого то стырила что то в свою книгу,например из журналов каких нибудь?
http://www.piter.com/book.phtml?978542371111
Ответ на: skoka ona budet stoit?????? ili besplatno kak vsegda!!!!
__________________


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 42.