Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ночной 20 мая  (Прочитано 945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ночной от Dream


В ЖС Ника и Касатка, разговор о паре Ники и старого папы. Касатка не верит в искреннесть их отношений, поскольку чего-то не хватает. Ника оправдыаецца.... я такая, у нас такой формат.... мы настоящая пара и у нас реальные отношения... мы пробовали заселицца. Касатка... зачем, если вы просто так общаетесь, а тут ребята, у которых реальные отношения без квартиры мучаюцца. Ника... снова будет подавать заявку на заселение.
В МС Труля отказала одному мальчику в походе, говорит я собственица, не люблю когда еще что-то окучивают.
В ДЖС рыдает Офигенная, ее успокаивает Оля, затем все девы налетели. Крупным планом Офигенная, кака страшная. Леха не звонит, на СМС не отвечает. О, Хоспидя, какой страх!
Сергей звонит Кадонию и ругается, он подслушал тет и, видимо, обиделся на дауна. Кадоний ... ну я приеду, завтра выскажи мне все, а не пугай ночными звонка.
В ЖС Трули, ИА и Офигенная о мужиках. Труль.... на меня падают все плохие, хулиганы. Вот за периметром ко мне все относятся , как к принцессе. ИА говорит, что к ней (ИА) липнут слабаки, а она любит сильных. Труль.... я люблю хозяйственных, рассудительных, а липнут.... всякие Спартаки, приводит в пример свои отношения с Болваном и репером.
Нелли и Кадоний. Кадоний рассуждает о предстоящем волшебстве сацурайских (Артема и Кати). Нелли... самое ужасное, что они знают, что надо, вот легу и что, ну давай. Кадони начал... самое ужасное, что он сейчас сморщится, скукожится, будет думать, чтобы эре---ия была (глазки закатил, вжился в ситуацию, видимо о наболевшем). А рядом соседи, у меня решетка, я все буду слушать. Нелли ... зачем. Он... я представляю она , тут он изображает эротишые вздохи, пыхтение Артема. А потом говорит... а вдруг крючок работать не будет, так как балдахин весил, устал.
Романтик Артема и Кати, свечи, шамапанское.
Нелли и Кадоний, Нелли . а вдруг, все по другому, вдруг там там страсть и не пыхтит, а кричать будет"Давай, гарна дивчина!". Романтик, ну до гарной дивчины там есче далеко.
Офигевшая мерит шагами кухню. Ей Ника... что маешься? Офигевшая сомнамбулой идет, выходит на улицу, подходитк груше. И..... бьет грушу, удары сыпятся, сериями, сериями, на получай, на.... на... на... !!!!!!!Все, номер отработан, выдохнула, ушла без поклона.
В МС два новеньких о СМС-хулиганке Надюшке. Денис уговаривает второго, что Надя ему нравится. Тот не, мне Женя нра, она хорошенькая. Но Денис не сдается, продолжает настаивать... я тебя знаю, Надя - твое, ты с ней смсишся до шести утра.
Все.
__________________


Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
Re: Ночной 20 мая
« Ответ #1 : 21 Мая 2011, 00:07 »
да уж, рыдающая Элина-зрелище не для слабонервных. Я вот не понимаю, она, как зам.ген., как может дела вести, будучи такой истеричкой?
К Кадони отношение неоднозначное, но в чем ему не откажешь, так это в остроумии. Я все думала на кого похож Пустынников. Да ведь и в правду вылитый Шариков!
И почему Феофилактора ходит в труссах леопардовой рассветки?
« Последнее редактирование: 21 Мая 2011, 00:11 от Cherta »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
Re: Ночной 20 мая
« Ответ #2 : 21 Мая 2011, 12:34 »
это у нее шорты такие, ничего вы не понимаете :xixixi:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 20 мая
« Ответ #3 : 22 Мая 2011, 00:21 »
 :durdom:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Ночной 20 мая
« Ответ #4 : 22 Мая 2011, 04:18 »
А по-моему эта нефтевышка просто такая же аферистка, как и Леха. Никакого мезальянса и нет Они из одной среды. Ну страшная она....И слишком любит "исполнять" А струхнула,когда Бородина на нее населапо поводу ее спеси "кто ты такая?" А сама-то обыкновенная пригородная хабалка.Заизвинялась сразу - видимо с карьерой что-то совсем плохо,если выгонят. :D :lol:


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Ночной 20 мая
« Ответ #5 : 22 Мая 2011, 09:39 »
А по-моему эта нефтевышка просто такая же аферистка, как и Леха. Никакого мезальянса и нет Они из одной среды. Ну страшная она....И слишком любит "исполнять" А струхнула,когда Бородина на нее населапо поводу ее спеси "кто ты такая?" А сама-то обыкновенная пригородная хабалка.Заизвинялась сразу - видимо с карьерой что-то совсем плохо,если выгонят. :D :lol:
это когда такое было? чтоб бородина с ней разборки устраивала?

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Re: Ночной 20 мая
« Ответ #6 : 22 Мая 2011, 13:54 »
:durdom:
Олесь,ты зачем на ночь такие картинки показываешь,кошмары снится будут! :draznilka: это ж жуть просто!!!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Ночной 20 мая
« Ответ #7 : 22 Мая 2011, 15:50 »
Губоньки надула наша ''раскрасавишна'' фильдеперсовая  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.