Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

В июньском номере журнала дом-2  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
ИЮНЬСКИЙ НОМЕР / Невредные советы

 
Как бороться с чужой завистью?
Кажется, о зависти участники телепроекта знают все — ведь они не только самые умные, красивые и интересные, но еще и  популярные люди. За время пребывания на проекте каждый из них выработал свои способы борьбы с завистниками.
Катя Токарева
— Я и сама не завистливый человек, и никогда особо не чувствовала зависть по отношению к своей персоне. Но если бы все-таки заподозрила от окружающих что-то подобное, пожелала бы завистникам стать такими же, как я!
Венцеслав Венгражановский
— Когда я добивался больших результатов, мне завидовали. Как правило, в мой адрес звучали издевки или смех над моими достижениями. Но не думаю, что с этим нужно бороться — надо просто жить и быть собой. К сожалению, не бывает так, чтобы у всех все было хорошо, поэтому завистники и враги всегда поблизости.
Тигран Салибеков
— Мне завидовали, завидуют и будут завидовать. Об этом не принято говорить, но парни тоже часто обращают внимание на внешность друг друга и могут испытывать подобные чувства. За 5 лет пребывания в шоу-бизнесе я лишь однажды слышал от действительно красивого парня недоумение: «Зачем ты пошел этим заниматься?» Все же остальные, кто задавал мне этот вопрос, были кривые, косые, мелкие, со сломанными носами — это были люди, которых по понятной причине ни в шоу, ни в модельный бизнес не взяли бы. С завистниками надо бороться игнором — исключать из круга своего общения.
Юля Колисниченко
— Я всегда чувствовала зависть — и от молодых людей, и от девушек. Мужчины часто завидуют женской карьере, творческому успеху, а женщины завидуют всему — и внешности, и успеху у мужчин. Нам с Катей завидовали даже из-за того, что мы есть друг у друга. Чтобы не ковырять чужую душу, наверное, стоит просто меньше хвастаться своими успехами. В конце концов, у меня есть сестра, которой можно рассказать все и быть уверенной в том, что она не будет испытывать подобных чувств. Хотя когда нам было по 4 года, Катя отбирала у меня игрушки и одежду. Но тогда с ней побеседовала мама и объяснила, что зависть — это нехорошо, что она мешает достижениям. Теперь мы всегда помогаем друг другу — если мне нравится Катин лак, я накрашу ногти таким же. А вообще, зависть — это страшная вещь, разрушающая душу. Самую большую зависть я испытала в училище. У нас с Катей была подруга, которую всегда ставили в пример — девушка блестяще закончила музыкальную школу и обладала потрясающей техникой. А потом выяснилось, что она подпиливала клапаны в кларнете и строила козни. Вот с такими людьми даже не знаю, как бороться.
Надя Ермакова
— Нужно улыбаться назло врагам и жить по их правилам. Ведь завистники никогда не признаются в том, что испытывают по отношению к тебе. Они просто делают милое лицо и поздравляют с успехами, а за спиной всячески тебя поносят.
Инна Воловичева
— Конечно, мне завидуют, потому что я ставлю цель и иду к ней. Я хотела похудеть — и похудела, хотела стать писательницей — и стала. Я не вижу смысла бороться с завистью, потому что завидуют только те, кто в чем-то несчастнее меня — даже если смотреть по ситуации на проекте. В последнее время я стала замечать, что раздражаю людей, у которых не сложилась семейная жизнь, случились разводы. Я же не могу изменить их жизнь и сделать счастливее!
Вика Берникова
— Я мало общаюсь с девочками, потому что мне всегда завидуют. Но несмотря на это подруг выбираю красивых. А от завистников пытаюсь мысленно выстроить блок — запрещаю себе даже думать о них. Я изучаю парапсихологию и верю, что наша аура разрушается негативом. А еще я уверена, что обладаю достаточной силой, чтобы справиться с этим явлением.
Леша Самсонов
— Я вообще не понимаю, как меня может трогать чужая зависть. Если человек тебе завидует, он твой враг и скорее всего не входит в круг твоего общения.
Катя Колисниченко
— С завистливыми людьми надо меньше общаться и меньше делиться своими успехами. Их легко вычислить — как правило, такой человек может злиться на тебя и раздражаться без повода. Этих товарищей можно только пожалеть — их жизнь несчастна, потому что все силы уходят на зависть. Люди, с которыми общаться приятно и легко, не завидуют никогда. Но при этом не стоит специально вызывать раздражение. Пример тому — Инна Воловичева. Она постоянно ходит и уверяет, что ей все завидуют, и в итоге вызывает негатив именно этим, а не своими успехами.
Денис Лысенко
— Думаю, надо просто улыбаться, радоваться жизни и тем самым вызывать еще большую зависть.
Женя Феофилактова
— Интерес мальчиков я начала замечать уже с первого класса, поэтому девочки, конечно, мне завидовали. Плюс еще похвалы учителей, особенно от преподавательницы немецкого языка Валентины Вениаминовны. Но в итоге с самыми злобными завистницами мне удалось найти общий язык — мы стали лучшими подругами. Не скрою: ранее зависть меня сильно расстраивала, но со временем я перестала обращать на это внимание.
Наталья Варвина
— Думаю, мне завидовали не раз, и особенно когда я выиграла конкурс «Человек года». Для меня это то же самое, что негатив и агрессия — если обращать внимание, подобное чувство проникнет и в тебя.
Мнение ведущей
Ольга Бузова
— С чужой завистью я борюсь просто — не боюсь признаваться в том, что и сама завидую. Люди любят строить из себя святош, говоря: «Я никогда не ревную, не завидую». А я не хочу изображать из себя ангела. Зависть — в какой-то мере двигатель прогресса, она заставляет нас идти дальше. И если нам завидуют, значит, есть за что. Хуже, если зависти не будет.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Достойных ответа всего три, на мой взгляд: Катя Токарева, Алексей Самсонов и Ольга Бузова. Кстати, больше всего удивили слова Ольги Бузовой. А вот, почему то,  Токаревой и Самсонову здесь верю.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Венцеслав Венгражановский
Когда я добивался больших результатов, мне завидовали. Как правило, в мой адрес звучали издевки или смех над моими достижениями. Но не думаю, что с этим нужно бороться — надо просто жить и быть собой. К сожалению, не бывает так, чтобы у всех все было хорошо, поэтому завистники и враги всегда поблизости.
Я конечно все понимаю,что Венц не совсем здоровый человек и что не надо равнять его с нормальными людьми,но в чем он добивался больших результатов?????в том,что додумался прийти на дом2,показал всей стране,что он не совсем здоров,заслужил сомнительную популярность???


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
ОРГИ ! Пожалейте больного парня ! Ведь над ним все издеваются ...у него явно нелады с психикой ...он же ,дурачок !.не понимает ,что над ним смеются и стебутся ...Дом   ведь когда -то закончится ...и как ему потом жить ! ???   Побойтесь Бога ! Отправьте человека домой ! Сколько можно смотреть на всю эту палату   номер 6.....

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Приятно удивила Бузова, а неприятно-Тигран, тяжело и приятно любить себя любимого!


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Я конечно все понимаю,что Венц не совсем здоровый человек и что не надо равнять его с нормальными людьми,но в чем он добивался больших результатов?????в том,что додумался прийти на дом2,показал всей стране,что он не совсем здоров,заслужил сомнительную популярность???
еще, возможно в том, что собирал бутылок больше, чем другие... или, например, накопил денег больше других....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 171
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1110
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 952
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2626
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1614
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 51.