25 Мая 2024, 18:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 12. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Блоги героев (Матвиенко_Ира) / ОБИДНО ИЛИ НЕТ????  (Прочитано 935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2010, 14:34
Прочитано 935 раз
Оффлайн

Пользователь


0
совсем не обидно,что я ушла )))
Я в Питере и наслаждаюсь всеми прелестями жизни!!!!!!!!!!))
То что я хотела я сделала,и не нужно комментировать тупыми вопросами "а что именно".Это личное.
Ребят очень люблю)
не всех конечно!!На лобном я все поняла.Кто улыбался в лицо,получал мою поддержку,а в итоге был против меня!))Ничего)Всё в жизни бумерангом.
Уже скучаю по многим!!!! сильно!!!!!!!!!!
Кадони всё равно обожаю.вот это са личность))

Вроде бы такое маленькое время была на проекте,а эмоций через край!
СПАСИБО РЕБЯТАМ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛИ,СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА,спасибо антифанатам,которые тратили на меня свое бесценное время,обливая меня грязью!!!))
СПАСИБО КАДЕТОВУ за то,что он был у меня на жизненном пути и что я перешагнула через всё это....и такой грязи больше в жизни не будет)))
Желаю девочкам победы на человеке года!!!Нелли рви всех)))
вообщем Питер --------столица!!!!!!))))))))
сижу с улыбкой,всё,поехала гулять)))
счастья всем,удачи,постройте свою любовь!!!!!!!!!!


21 Августа 2010, 17:12
Ответ #1
Оффлайн

касатулька


странная тоже..орги ее позвали думали будет бомба..а не вышло, чего ужтеперь миди и "люби" всех.. :xixixi:

21 Августа 2010, 17:14
Ответ #2
Оффлайн

murash

Колючая команда

совсем не обидно,что я ушла )))
Я в Питере и наслаждаюсь всеми прелестями жизни!!!!!!!!!!))
То что я хотела я сделала,и не нужно комментировать тупыми вопросами "а что именно".Это личное.
Ребят очень люблю)
не всех конечно!!На лобном я все поняла.Кто улыбался в лицо,получал мою поддержку,а в итоге был против меня!))Ничего)Всё в жизни бумерангом.
Уже скучаю по многим!!!! сильно!!!!!!!!!!
Кадони всё равно обожаю.вот это са личность))

Вроде бы такое маленькое время была на проекте,а эмоций через край!
СПАСИБО РЕБЯТАМ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛИ,СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА,спасибо антифанатам,которые тратили на меня свое бесценное время,обливая меня грязью!!!))
СПАСИБО КАДЕТОВУ за то,что он был у меня на жизненном пути и что я перешагнула через всё это....и такой грязи больше в жизни не будет)))
Желаю девочкам победы на человеке года!!!Нелли рви всех)))
вообщем Питер --------столица!!!!!!))))))))
сижу с улыбкой,всё,поехала гулять)))
счастья всем,удачи,постройте свою любовь!!!!!!!!!!

Зачем приходила, чего добилась?))


21 Августа 2010, 17:15
Ответ #3
Оффлайн

касатулька


она ж говорит эт "личное" а что еще скажешь если пусто кругом :xixixi:

21 Августа 2010, 17:17
Ответ #4
Оффлайн

murash

Колючая команда

она ж говорит эт "личное" а что еще скажешь если пусто кругом :xixixi:

Когла ответить нечего, или по сути не о чем, блондинки любят говорить что-то вроде "Это секрет!" или "Это личное!")))


21 Августа 2010, 17:55
Ответ #5
Оффлайн

касатулька


она ж говорит эт "личное" а что еще скажешь если пусто кругом :xixixi:

Когла ответить нечего, или по сути не о чем, блондинки любят говорить что-то вроде "Это секрет!" или "Это личное!")))
дело не в цвете волос а в сожержании черепной коробки :xixixi: :lovegirl:

22 Августа 2010, 17:14
Ответ #6
Оффлайн

Belay


она ж говорит эт "личное" а что еще скажешь если пусто кругом :xixixi:

Когла ответить нечего, или по сути не о чем, блондинки любят говорить что-то вроде "Это секрет!" или "Это личное!")))
дело не в цвете волос а в сожержании черепной коробки :xixixi: :lovegirl:
Вот это точно,согласна с Наташей!! :durdom:

22 Августа 2010, 18:37
Ответ #7
Оффлайн

касатулька


она ж говорит эт "личное" а что еще скажешь если пусто кругом :xixixi:

Когла ответить нечего, или по сути не о чем, блондинки любят говорить что-то вроде "Это секрет!" или "Это личное!")))
дело не в цвете волос а в сожержании черепной коробки :xixixi: :lovegirl:
Вот это точно,согласна с Наташей!! :durdom:

и я так говорю не потому что блондинка, а потому что даже блондинка блондинке рознь, одна будет говорить о квантовой физике с легкостью, а вторая"обидно не обидно" и будет считать себя "ГЕНИЕМ" :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: