Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тверская студентка, бывшая участница "Дом-2", на ходу выпала из маршрутки  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
18 мая в 14.00 21-летняя тверичанка – студентка филологического факультета ТвГУ Виктория Ильина, бывшая участница Дома-2 - выпала на ходу из маршрутного такси №9. В маршрутке во время движения неожиданно открылась дверь. Девушка госпитализирована в нейрохирургическое отделение 4 городской больницы.

Виктория Ильина – студентка филологического факультета ТвГУ. В 2009 году она работала корреспондентом на тверском телеканале ТНТ, а потом стала участницей проекта «Дом-2». Сегодня девушка учится на 5 курсе и работает в рекламном агентстве менеджером. Вчера, 18 мая, примерно в 14.00 Вика пошла на обед. Недалеко от 1 городской больницы она проголосовала – остановилась 9 маршрутка.

- Там была такая дверь, как в доме, не ездящая, а открывающаяся. Я вошла, два человека уже стояли, я оказалась третей пассажиркой без места, - рассказала ТИА пострадавшая Виктория Ильина. - Я стояла по середине, между двумя другими стоящими пассажирами. В какой-то момент дверь сама собой распахнулась, и я на ходу выпала из маршрутки. Больше ничего не помню. Не помню, кто меня подобрал и как я оказалась в больнице.

Виктория сейчас госпитализирована в Городскую больницу №4, в нейрохирургическое отделение. Предварительный диагноз – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
А если бы не была участницей ДД - фиг бы о ней написали. Вот что значит - СЛАВА! ))

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
"Мы не зажравшиеся звезды".Про другого человека даже бы и не пукнули.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
я ее тоже не помню совершенно.
но ситуация ппц конечно!!!я каждый день в маршрутках езжу,ситуации разные бывали,но такое!повезло еще девке,что после того,как она выпала,по ней никто не проехался случайно!


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
А я помню, она вроде к Венцу приходила - тоже несколько шизанутая

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
Она не так давно была, лицо хорошо помню, но к кому приходила.......???

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да же я её помню))))) к венцу она приходила он тогда ещё с воловичевой в городских жил, а она всё пыталась вещи ынкины выкинуть))))


Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0

Оффлайн Светлана

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
я помню, приходила в венцу... она и без сотрясения была с приветом)))

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
я помню, приходила в венцу... она и без сотрясения была с приветом)))
смешно...
у нас на работе была одна девушка тоже с прибабахом и у нее никак не получалось забеременеть. так вот утром, когда она шла на работу на нее упала крышка от вагончика, в котором продают всякие там продуктики (такой беленький на колесах). так она после этого мало того по медстраховке денег срубила, так еще и потом родила двоих деток! О, как...

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
смешно...
у нас на работе была одна девушка тоже с прибабахом и у нее никак не получалось забеременеть. так вот утром, когда она шла на работу на нее упала крышка от вагончика, в котором продают всякие там продуктики (такой беленький на колесах). так она после этого мало того по медстраховке денег срубила, так еще и потом родила двоих деток! О, как...
Крышка, это белая горизонтальная дверь, каторую держат 2 спицы по бокам что ли?? Если она, то как ее голову не размазало по стеклу киоска??

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Крышка, это белая горизонтальная дверь, каторую держат 2 спицы по бокам что ли?? Если она, то как ее голову не размазало по стеклу киоска??
реально не размазала... но в больнице она лежала очень долго....  травма была серьезная.... как это произошло, представить трудно, но слава Богу, все в то время закончилось благополучно... а сейчас не знаю, прошло более 10 лет....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.