Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 5. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 6. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 11. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Блоги героев (Евгений Пынзарь) / Еще раз о девушках  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Забавно, как только сегодня днем вывесили видео с эфира все тут же набросились писать в комментариях, что я ошибся с именами и т.д. Написать хотел еще днем, но получилось только сейчас. Девушек не перепутал..точнее в посте да, в голове нет! Пост написал, опубликовал, ошибку заметил, но решил оставить как есть и понаблюдать за вашим мнением. Мне действительно оно важно и, правда, было интересно увидеть кто как относится ко мне. Извините, за такой вот случайный прикол, но честно говоря, повеселился..думаю вы тоже))
Сейчас я с Женей и у нас вроде бы все хорошо.


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Забавно, как только сегодня днем вывесили видео с эфира все тут же набросились писать в комментариях, что я ошибся с именами и т.д. Написать хотел еще днем, но получилось только сейчас. Девушек не перепутал..точнее в посте да, в голове нет! Пост написал, опубликовал, ошибку заметил, но решил оставить как есть и понаблюдать за вашим мнением. Мне действительно оно важно и, правда, было интересно увидеть кто как относится ко мне. Извините, за такой вот случайный прикол, но честно говоря, повеселился..думаю вы тоже))
Сейчас я с Женей и у нас вроде бы все хорошо.
а полину куда уже дел?? ну у вас там скорость ребята, космос отдыхает :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Забавно, как только сегодня днем вывесили видео с эфира все тут же набросились писать в комментариях, что я ошибся с именами и т.д. Написать хотел еще днем, но получилось только сейчас. Девушек не перепутал..точнее в посте да, в голове нет! Пост написал, опубликовал, ошибку заметил, но решил оставить как есть и понаблюдать за вашим мнением. Мне действительно оно важно и, правда, было интересно увидеть кто как относится ко мне. Извините, за такой вот случайный прикол, но честно говоря, повеселился..думаю вы тоже))
Сейчас я с Женей и у нас вроде бы все хорошо.
а полину куда уже дел?? ну у вас там скорость ребята, космос отдыхает :xixixi:

Он же, по слухам, прожил с ней 1 день и замутил со второй девчонкой. Но, не знаю. Будет такая же тихая, неприметная пара а-ля Пынзарь Ж. - Корнева. Ему, наоборот, нужна такая, чтобы он до неё дотянулся, а не топтался с ней на нынешнем уровне....


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Забавно, как только сегодня днем вывесили видео с эфира все тут же набросились писать в комментариях, что я ошибся с именами и т.д. Написать хотел еще днем, но получилось только сейчас. Девушек не перепутал..точнее в посте да, в голове нет! Пост написал, опубликовал, ошибку заметил, но решил оставить как есть и понаблюдать за вашим мнением. Мне действительно оно важно и, правда, было интересно увидеть кто как относится ко мне. Извините, за такой вот случайный прикол, но честно говоря, повеселился..думаю вы тоже))
Сейчас я с Женей и у нас вроде бы все хорошо.
а полину куда уже дел?? ну у вас там скорость ребята, космос отдыхает :xixixi:

Он же, по слухам, прожил с ней 1 день и замутил со второй девчонкой. Но, не знаю. Будет такая же тихая, неприметная пара а-ля Пынзарь Ж. - Корнева. Ему, наоборот, нужна такая, чтобы он до неё дотянулся, а не топтался с ней на нынешнем уровне....
пойдет он за ворота тихо тихо, так что никто даже не заметит... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 48.