Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо. Поймала мужа в лифте, зажала (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Переход Китая к постиндустриальному обществу создает риски для мировой экономики (Важные новости и события) от NATALIG 3. Как вот так можно? (Дом 2 новости) от подруга 4. Карякина.Переезд в Сочи, порядком изматывает! (Дом 2 новости) от Независимый 5. ОБЩЕЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 6. Шедевральное полотно "А мои соседи-белые медведи!" (Дом 2 новости) от Анна84
7. Вы любите чёрно-белые фотографии? (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 8. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Способны ли цыгане загипнотизировать? (Интересное и необычное) от Лукерья 10. Чубайса вызвали на допрос по делу о растрате средств "Роснано" Чубайса допросят (Важные новости и события) от кнопка 11. Какие -то нормы есть вообще на Вашем проекте?????? (Дом 2 новости) от Бомбо Ну 12. В Донецке открыли мемориальную доску в память Дмитрия Пахомова (Важные новости и события) от ис

Блоги (Инна Воловичева) / Жесткое кидалово от мальчиков  (Прочитано 1266 раз)

Оффлайн lima

• Новичок-говорун
0

Сегодня на предварительном выборе симпатий наши мальчики устроили забастовку. Никто из них даже ухом не повел в сторону девушек. Только Александр Задойнов выбрал Евгению Феофилактову. Все остальные, как стояли, так и не пошевелились. Как вы думаете, с чем связано такое поведение мальчиков? Я не считаю, что у нас плохой женский состав. Но как такое может быть, что никому из девушек не выразили даже дружескую симпатию?
Что вы поэтому поводу думаете??????
« Последнее редактирование: 16 Июль 2010, 17:59 от lima »

Оффлайн Mariika

• Колючая команда
  • Знаток
Я думаю, что забастовка оргами сделана, чтоб движу какую-нибудь создать на вашем болоте.

Салибекова. Поздравляю всем мамочек мальчиков с Днём Сыновей!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:56
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 401
Инна Воловичева. Забрать моего дедушку в город просто невозможно.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 02:04
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 890
Инна Воловичева.Вот он наш красавец Павел Иванович.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:38
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1071
Воловичева. Из-за своего маленького сокровища я ничего не успеваю

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 14:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 911
Воловичева. А это просто позитивное фото

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 14:37
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 982

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 46.